Ответить

 

Опции темы
Старый 01.12.2008, 21:41   #11
mrh
Заблокированный пользователь
 
Аватар для mrh
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А переводчика с туркменского реально нету! Сегодня перевел в АмиХX-ДиалXXX
в москве. м. Тверская
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2008, 09:51   #12
ard
Пользователь
 
Аватар для ard
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: россия
Сообщений: 44
Благодарности: 15
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию справкао не судимости

Вам нужна справка о не привлечении к уголовной ответственности. В Туркмении вам её ни кто не даст, потому что я так понимаю вы выезжали не по статусу добровольного переселенца. В этом случае вам бы её дали в миграционной службе. А так вам нужно обращаться в Консульство Туркменистана в Москве. Там подадите запрос и в течении двух месяцев получите ответ. Запрос стоит 9$, а получение справки 24$. Но если вы нарушили режим,тогда могут быть проблемы. Единственный вариант отправить вашего отца вместо вас. Если что, нужен совет напишите я дам вам свой телефон, поговорим. Я уже проходила все эти процедуры ,знаю как это трудно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2011, 18:15   #13
AmabiliS
Пользователь
 
Аватар для AmabiliS
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Туркменистан / Чарджоуская обл. / Чарджоу
Сообщений: 5
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

podskajite pojaluysta ..ya polu4il etu sprawku w posolstwe w moskwe..no w gorode surgut gde ya podawal dokumenty na RVP ne prinyali skazali 4to ne poydet.. kak teper mne byt
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2011, 18:15   #14
AmabiliS
Пользователь
 
Аватар для AmabiliS
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Туркменистан / Чарджоуская обл. / Чарджоу
Сообщений: 5
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ard Посмотреть сообщение
Вам нужна справка о не привлечении к уголовной ответственности. В Туркмении вам её ни кто не даст, потому что я так понимаю вы выезжали не по статусу добровольного переселенца. В этом случае вам бы её дали в миграционной службе. А так вам нужно обращаться в Консульство Туркменистана в Москве. Там подадите запрос и в течении двух месяцев получите ответ. Запрос стоит 9$, а получение справки 24$. Но если вы нарушили режим,тогда могут быть проблемы. Единственный вариант отправить вашего отца вместо вас. Если что, нужен совет напишите я дам вам свой телефон, поговорим. Я уже проходила все эти процедуры ,знаю как это трудно.
ard, pojaluysta pomogite..o4en nado...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе