Ответить

 

Опции темы
Старый 24.11.2009, 18:16   #11
savannah
Пользователь
 
Аватар для savannah
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию щас звонили

хелп,щас звонили ,а я вынесла до этого холодильник на балкон(тюкю вегетарианка) и разобрала бомжацкий диван с кухни ,там клопы побежали даже (все это когда вселилась).когда я подписывала ,то не думала ,что не смогу собрать диван.он стоит на балконе разобранный ,щас они звонят и требуют прийти в пятницу посмотреть ,что все собранно...а мне обещали до 13-ого пожить.чего им надо? может мне самой опередить их каким-то поступком..там,милицию вызвать
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.11.2009, 00:18   #12
savannah
Пользователь
 
Аватар для savannah
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ОНИ ПОЗВОНИЛИ СЕГОДНЯ И СКАЗАЛИ,ЧТО ПРИДУТ В СУББОТУ И ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ПОСТАВЛЕННО НА МЕСТО...я же говорю,что это целенаправленное и спланированное мошенничество.Ведь они заставляли меня подписывать ту бумагу,где у меня проплаченно до 4-ог и ,типа,неделю даем тебе бесплатно и 13-ого съезжай..я думаю ,что они планируют в субботу меня выселить ,а потом до 13-ого чего -нибудь натворить и подписать меня под долги?могут?Я БОЮСЬ НЕ С ПРОСТА,У ЗНАКОМОГО ,КОТОРЫЙ МЕНЯ СВЕЛ С ЭТОЙ ,ЯКОБЫ,РИЭЛТЕРШЕЙ,,А ПОТОМ ОН СЛУЧАЙНО ПРОГОВОРИЛСЯ ,ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ПОДДЕЛЬНЫЙ ПАСПОРТ ,ГДЕ ЕМУ МЕНЬШЕ НА 8 ЛЕТ , Я ОБНАРУЖИЛА КСЕРОКОПИЮ ПАСПОРТА МАЛЬЧИКА,НА КОТОРОГО ОФОРМЛЕНА КВАРТИРА..У ЭТОГО ЗНАКОМОГ В МАШИНЕ ПАЛЯЛАСЬ ЗА СИДЕНЬЕМ..ТОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ 19 ЛЕТ ..ПРИНОСЯТ УЖЕ ПОДПИСАННЫЕ БУМАГИ КАКИЕ-ТО ,ТИПА,РОДИТЕЛЕЙ..НУ,НЕ ЧИСТО ЗДЕСЬ....ХОЧУ ПРАВИЛЬНО СЪЕХАТЬ ....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.11.2009, 09:54   #13
Mara
Юрист
Экс-модератор
 
Аватар для Mara
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,960
Благодарности: 278
Поблагодарили 855 раз(а) в 789 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

savannah, позвоните мне и расскажите нормальным языком, что там у Вас происходит. Про поддельный паспорт поподробнее..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.11.2009, 16:26   #14
Света жжж
Юрист
 
Аватар для Света жжж
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 2,636
Благодарности: 13
Поблагодарили 506 раз(а) в 490 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savannah Посмотреть сообщение
я вынесла до этого холодильник на балкон(тюкю вегетарианка) и разобрала бомжацкий диван с кухни
Я бы не хотела такого жильца, который разбирает мебель, и выставляет ее на балкон.
Если жильца не устраивает квартира с мебелью, он может съехать, а самовольно ее разбирать и выносить нужно с разрешения хозяев.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе