Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 08.01.2012, 16:10   #11
natys
Пользователь
 
Аватар для natys
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Россия / Волгоградская обл. / Волгоград
Сообщений: 333
Благодарности: 23
Поблагодарили 51 раз(а) в 50 сообщениях

natys
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mordecai Посмотреть сообщение
Конечно, приходилось. Была череда судов. И безрезультатно. Последующие суды не узревали нарушений. А один судья напрямую хамил и заявил, что доказательств со стороны бывшей не было и не будет Связи творят чудеса, правда? В итоге, я плачу алименты уже 2 года, дочь ходит в садик, мне не дают возможности с нею видеться, но при этом постоянно получают от меня деньги. Я не плачусь, я просто хочу один раз уже решить этот вопрос. Надоело, что отовсюду увольняют, стоит прийти приставам


Хм. Она всем моим друзьям рассказывает, что это я непорядочен. Я не смогу доказать, что она не дает видеться. На деле: дверь мне она не открывает подъездную (там видеодомофон), телефон поменяла, письма с уведомлением виду работы родственников на почте возвращаются без вручения. Замкнутый круг. Я смирился с этим. Подозреваю, что она замышляет лишать меня родительских прав.
Очень странно! У нас, наоборот,судьи с алиментами не шутят. Тогда попробуйте найти хорошего юриста, именно хорошего...
 
В Минюст Спасибо
Старый 08.01.2012, 16:15   #12
Петро2505
Пользователь
 
Аватар для Петро2505
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Россия / Архангельская обл. / Северодвинск
Сообщений: 29
Благодарности: 2
Спасибо: 1

Петро2505
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mordecai Посмотреть сообщение
Спасибо. Возможно, я путанно изъяснялся, эмоции, сами понимаете. У меня один ребенок от бывшей жены. И алименты эти все ей идут. Спасибо еще раз.
Во первых Вы защищаете интерес ребенка глава 11 семейного кодекса а не свой интерес, на этом строится дело. Во вторых, ваше заявление являются основаниями для возбуждения административного производства так как потерпевшее лицо - ребенок. Они обязаны вызвать обоих на комиссию, там ей предется доказывать что она всегда вам дает ребенка. И как представитель ребенка вы можете закончить дело миром, а можете привлечь, а друзья будут на вашей стороне.
 
В Минюст Спасибо
Старый 08.01.2012, 16:21   #13
mordecai
Пользователь
 
Аватар для mordecai
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

mordecai
По умолчанию

Спасибо всем. Отличный форум. Буду пробовать.
 
В Минюст Спасибо
Старый 08.01.2012, 16:35   #14
natys
Пользователь
 
Аватар для natys
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Россия / Волгоградская обл. / Волгоград
Сообщений: 333
Благодарности: 23
Поблагодарили 51 раз(а) в 50 сообщениях

natys
По умолчанию

Удачи! Главное не забывайте: "Дети -самое главное"
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.01.2012, 11:43   #15
Н.К.
Супермодератор
 
Аватар для Н.К.
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 16,281
Благодарности: 2,615
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 2,986 сообщениях

Н.К.
По умолчанию

Тема исчерпана. Кроме того, на все задаваемые вопросы многократно давались подробные ответы в разделе Семейное право, процессуальные вопросы в Гражданском процессе. Закрыто.
__________________
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЗДЕСЬ:
https://instagram.com/jurist_kuznetsova
http://vk.com/jurist_kuznetsova
https://www.facebook.com/jurist159
 
В Минюст Спасибо
Закрытая тема

Метки
алименты, суд неправ



Ваши права в разделе