Ответить

 

Опции темы
Старый 25.03.2010, 17:29   #11
Tiram
Пользователь
 
Аватар для Tiram
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 132
Благодарности: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Правильно мыслите. Они не имеют право требовать с вас всю документацию, которая не имеет никакого отношения к проверки. Смело посылайте их ... за документами, обоснующими их требования, пригрозите, что пожалуетесь в прокуратуру и др. Также имейте ввиду, что они могут работать на ваших конкурентов и документы случайном образом могут оказаться у них. Я сам сталкивался с такой ситуацией, когда специально провели проверочную закупку в целях выудить документы по заказу конкурентов, а те в свою очередь использовали документы в арбитраже. Год уже не можем на сотрудников БЭП уголовное дело возбудить, прокуратура не желает, а ущерб фирме уже причнен и его не возместишь.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.03.2010, 08:45   #12
Кузнецова Ольга
Пользователь
 
Аватар для Кузнецова Ольга
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Красногвардейское (Белгород.)
Сообщений: 24
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiram Посмотреть сообщение
Правильно мыслите. Они не имеют право требовать с вас всю документацию, которая не имеет никакого отношения к проверки. Смело посылайте их ... за документами, обоснующими их требования, пригрозите, что пожалуетесь в прокуратуру и др. Также имейте ввиду, что они могут работать на ваших конкурентов и документы случайном образом могут оказаться у них. Я сам сталкивался с такой ситуацией, когда специально провели проверочную закупку в целях выудить документы по заказу конкурентов, а те в свою очередь использовали документы в арбитраже. Год уже не можем на сотрудников БЭП уголовное дело возбудить, прокуратура не желает, а ущерб фирме уже причнен и его не возместишь.
Спасибо за помощь, но вот в чем вопрос: я назначаю встречу с сотрудниками ОБЭПа как представитель от нашей организации (юрист) , так что же такого им сказать чтобы в тоже время не вызвать агрессию с их стороны и обойтись минимальным риском, каких последствий я могу ожидать и могули я брать таймаут между нашим с ним общением (например: я изучу документы и обязательно свяжусь с вами в кратчайшие время), ведь бывают такие ситуации когда необходимо внимательно прочитать и изучить предоставленный ими документы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе