Ответить

 

Опции темы
Старый 04.03.2011, 16:29   #11
annasm2010
Пользователь
 
Аватар для annasm2010
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 194
Благодарности: 41
Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наглый Посмотреть сообщение
начались дикие проявления Глубокого Невроза,дома крушилось всё и вся билась 6мес животом об углы и пол,вызовы милиции и скорой,убегала из дома
Эта фраза из вашего первого поста от 20.01.2011. Вызовы милиции и скорой у Вас как-то зафиксированы? Есть документы, осебенно медицинские с указанием на какие либо нервозные проявления? Думаю если есть, то тогда можно настаивать в суде о принудительном проведении экспертизы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.03.2011, 16:56   #12
алексей макаров
Юрист
 
Аватар для алексей макаров
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 741
Благодарности: 0
Поблагодарили 211 раз(а) в 196 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

наглый, согласен с annasm2010, что

Цитата:
Сообщение от annasm2010 Посмотреть сообщение
идите в суд первым
Только вот, может быть, для начала, стоит подать исковое заявление не об определении места жительства ребёнка, а об установлении времени Вам на общение с ребёнком.
Вот норма СК (на которую, кстати, Вам также ранее указывала annasm2010) -

Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка
1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решение вопросов получения ребенком образования.
Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
2. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.
Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них).
3. При невыполнении решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные гражданским процессуальным законодательством. При злостном невыполнении решения суда суд по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, может вынести решение о передаче ему ребенка исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.

Я так понимаю, что Ваша "кукушка" по своему психологическому типу всё-равно проигнорирует решение суда об определении Вам времени общения с ребёнком. Вот и примените п. 3 ст. 66 СК. Конечно, по времени такое решение проблемы будет более длительным, зато избавит Вас от вопроса -


Цитата:
Сообщение от наглый Посмотреть сообщение
Получается если я сейчас выслежу и украду ребенка то снова они приедут и Украдут..Замкнутый Круг Какой то
В моей практике был опыт с "выкрадыванием" ребёнка, когда отец забрал дочь из дома тёщи. В итоге был осуждён по ч.1 ст. 139 УК РФ.

Последний раз редактировалось алексей макаров; 04.03.2011 в 16:59.. Причина: дополнение
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.03.2011, 17:47   #13
annasm2010
Пользователь
 
Аватар для annasm2010
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 194
Благодарности: 41
Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей макаров Посмотреть сообщение
Только вот, может быть, для начала, стоит подать исковое заявление не об определении места жительства ребёнка, а об установлении времени Вам на общение с ребёнком
Полностью соглашусь с тем, что это более легкий путь для начала. Однако "кукушка" тоже может начать оспаривать заявленное наглым время для общения с ребенком и такой суд тоже затянется.
Цитата:
Сообщение от алексей макаров Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что Ваша "кукушка" по своему психологическому типу всё-равно проигнорирует решение суда об определении Вам времени общения с ребёнком
А если не проигнорирует? по крайней мере как наглый сможет контроливать время когда ребенок будет с Кукушкой и вдруг будет оставлять его одного, что может грозить маленькому ребенку в первую очередь опасностью для жизни.
Это конечно ИМХО, но я бы все таки определяла место жительства ребенка с отцом с установлением встреч с матерью (если она конечно захочет), и обязанность в этом случае алименты платить, а вот учитывая ее тягу к "гулькам" встречаться с ребенком она не будет регулярно и уж алименты платить тем более, тогда уже и основательно готовиться к лишению родительских прав.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.03.2011, 21:15   #14
алексей макаров
Юрист
 
Аватар для алексей макаров
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 741
Благодарности: 0
Поблагодарили 211 раз(а) в 196 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasm2010 Посмотреть сообщение
но я бы все таки определяла место жительства ребенка с отцом с установлением встреч с матерью
Конечно, понятно... Но всё-же смущает возраст ребёнка. Суды в этом случае чаще встают на сторону матери.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.03.2011, 22:15   #15
наглый
Пользователь
 
Аватар для наглый
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну так и какие методы воздействия на подобных Кукушек вы в конце концов мне предложете?!Ясно что Кукушка в суд не пойдет сейчас спора ведь нет,малыш с ней и всё КРОМЕ МЕНЯ довольны! Как же надоели Эти Строющие из себя Жертв Слабые хилые и голодные,жаждующие чужих денег Кукушки,использующие своих детей лишь для шантажа и заработка...Как же Бороться с Этим явлением Мне здесь и сейчас! Подведем итоги,заявления написанны везде где можно и нужно-но толку то с этого?!Какие еще возможны рычаги влияния при подобных спорах?Я хочу чтобы мой Сын остался жить со Мной а не называл чужого мужчину папой,потому что так захотелось СЕЙЧАС Кукушке..Какой орган Реально и как может Запугать её?!и еще про Её подержку в лице ОДН как устранить эту Помеху,ведь вполне могут Приехать еще и снова ломать Двери-прокоментируйте подобные действия?может был опыт у кого нибудь-как устранить Мне и эту Помеху На будущее?может есть ссылки полезные?и еще Господа Юристы-совсем недавно по радио передали что Верховый Суд РФ прокоментировал какое то Решение о поведении и порядке Разрешения подобных споров до Суда,когда подобные Кукушки ведут себя таким образом..Это на Самом Деле очень Актуальная Проблема сейчас,Женский шантаж окончательно всех достал..Возможно кому то удасться Разыскать это Решение ВС,чтобы можно было ссылаться на него в Процессе..зачастую даже органы Опеки незнают своих должностных инструкций вот например После похищения моего сына они отказываються ехать его искать и проверять Кукушку!и не хотят опрашивать соседей по моему месту жительства,где Каждый скажет что с Ребенком гуляла моя Мама-бабушка-а Кукушку в лицо даже никто не знает-Плюс последнее обследоване в больнице малыша тоже проходил Я,питание всегда получаю Я,рецепты тоже Я..но Кукушка сейчас переведет его в другую больницу и снова ничего не доказать...Женский Колектив ведь везде..Исправлено модератором ХХХХХХХ Давайте Конкретней теперь Мой Малыш не Получает Детский Творожок и питание,на которое есть рецепт,КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО СЕЙЧАС КУКУШКА ЕГО ИМ НЕ КОРМИТ???то есть допрашивать Работников Молочной Кухни что ли?может можно как нибудь
Запросить эту инфу?У кого нибудь был опыт этого?!Только флуды Копировать Вставить не интересны,больше реальных Истории и вашей Практики с подобным видно доказательств?либо же с видео съемкой,даже скрытой..Возможны какие то Развратные действия с Кукушкиным участием-будут ли Доказательством на Суде??и т.п.Заранее Всем Спасибо..очень жду Ваших советов

Последний раз редактировалось Н.К.; 05.03.2011 в 15:03.. Причина: п. 3.6.6 ПФ
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.03.2011, 09:38   #16
наглый
Пользователь
 
Аватар для наглый
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сегодня утром Продолжение этой Истории,Кукушку вызвали в Опеку,опросили,съездили к Ней домой,проверили условия Всё там О.К, опека теперь мне говорит что Там тоже всё Дома ГуТ,и видимо тоже подсказали Кукушке написать заявление,о том что Теперь Кукушка решила воспитывать Ребенка Одна...вопрос Будет ли Являться ВЕСКИМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ В СУДЕ,МОЯ ВИДЕОСЬМКА ТОГО КАК Я ПОКУПАЮ НАПР.ДЕТСКИЕ ВЕЩИ И ПИТАНИЕ,ПОТОМ ТУТ ЖЕ ЗАЕЗЖАЮ И СТУЧУ В ДВЕРЬ МНЕ НЕ ОТКРЫВАЮТ,ПОСЫЛАЮТ НА Х...ЗВОНЮ НА ТЕЛ
И записываю Речи Кукушки,о том что я больше ребенка никогда не увижу и т.п.?!Я могу делать это почти ежедневно,город у Нас Небольшой и поэтому это Вполне возможно..Господа Юристы какова Ваша Практика с Подобным Видом Доказательств поведения Кукушек?!Жду Ваши Предложения что Мне Реально Сделать сейчас?!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.03.2011, 09:38   #17
annasm2010
Пользователь
 
Аватар для annasm2010
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 194
Благодарности: 41
Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наглый Посмотреть сообщение
Ну так и какие методы воздействия на подобных Кукушек вы в конце концов мне предложете
Вам же уже предложили несколько методов. Идите в суд, насколько я понимаю доказательств у вас достаточно, по крайней мере для того что-бы установить максимальное количество встреч с ребенком, если Вы не захотите сразу начинать спор об определении места жительства ребенка с Вами.
Цитата:
Сообщение от наглый Посмотреть сообщение
заявления написанны везде где можно и нужно-но толку то с этого?!
Контролировать органы куда написаны заявления, писать в вышестоящие органы.
Цитата:
Сообщение от наглый Посмотреть сообщение
Опеки незнают своих должностных инструкций вот например После похищения моего сына они отказываються ехать его искать и проверять Кукушку!и не хотят опрашивать соседей по моему месту жительства,где Каждый скажет что с Ребенком гуляла моя Мама-бабушка-а Кукушку в лицо даже никто не знает-Плюс последнее обследоване в больнице малыша тоже проходил Я,питание всегда получаю Я,рецепты тоже Я..но Кукушка сейчас переведет его в другую больницу и снова ничего не доказать...Женский Колектив ведь везде
Органы Опеки не будут искать, это делает милиция/полиция, но когда вы обратитесь в суд Органы Опеки такое заключение будут давать по требованию суда в том числе.

наглый Вы поймите одно, нельзя дать однозначного ответа, каждый конкретный случай индивидуален. И в каждом судебном процессе по определению места жительства ребенка, либо ограничения/лишения родительских прав, любые доказательства играют роль, по ходу процесса вы можете заявлять хоадатайство об истребовании судом документов, которыу Вы считаете необходимым для правильного рассмотрения дела, в том числе и запросы о месте жительства и о ходе розыска.
Если Вы действительно живете в Сургуте, то город не такой огромный, чтоб в нем нельзя было найти человека (знаю жила в Когалыме, бывала в Вашем городе), да еще и с маленьким ребенком.
И последнее если Вы считаете, что Вам дают некорректные и неправильные, раплывчатые ответы и консультации, проще Вам нанять адвоката, больше чем уверена он будет делать то же, что и Вам советовали. А ссылки на конкретные статьи и положения он Вам укажет в исковом заявлении когда Вы решитесь пойти в суд. Удачи
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.03.2011, 10:24   #18
annasm2010
Пользователь
 
Аватар для annasm2010
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 194
Благодарности: 41
Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наглый Посмотреть сообщение
условия Всё там О.К, опека теперь мне говорит что Там тоже всё Дома ГуТ,и видимо тоже подсказали Кукушке написать заявление,о том что Теперь Кукушка решила воспитывать Ребенка Одна
Если квартира сьемная, то это не плюс для кукушки. И что значит решила воспитывать ребенка одна? Нет такого заявления.
Цитата:
Сообщение от наглый Посмотреть сообщение
МОЯ ВИДЕОСЬМКА ТОГО КАК Я ПОКУПАЮ НАПР.ДЕТСКИЕ ВЕЩИ И ПИТАНИЕ,ПОТОМ ТУТ ЖЕ ЗАЕЗЖАЮ И СТУЧУ В ДВЕРЬ МНЕ НЕ ОТКРЫВАЮТ,ПОСЫЛАЮТ НА Х...ЗВОНЮ НА ТЕЛ
В суде пригодятся любые доказательства, оставляйте чеки обязательно.... Видеосъемка тоже пригодится. Когда не пускают и неоткрывают дверь вызывайте милицию, настаивайте пусть фиксируют факт, хотя пока Вы не опеределите порядок встреч с ребенком в суде это будет бесполезно. ИДИТЕ в суд, определяйте время на встречи с ребенком. Если ваша подруга "кукушка" по своей натуре, то ребенка рано или поздно она бросит, если она просто "шантажистка" с целью вымогать деньги, то она начнет судебный процесс об алиментах на ребнка и на свое содержание.
наглый пока ребенок настолько мал Вам будет сложно доказать суду, что Вы лучше чем мать и у вас ему будет лучше. Поэтому все таки- склоняюсь к мнению, что в суд нужно идти быстрее чем это сделает ваша "кукушка", определите порядок встречи и собирайте любые доказательства ненадлежащего ее поведения.

Последний раз редактировалось annasm2010; 05.03.2011 в 10:31..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.05.2011, 13:57   #19
наглый
Пользователь
 
Аватар для наглый
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Кукушка УКрала моего Сына !ЧАСТЬ №3

Прошло уже около полугода как мне приходиться бороться за Светлое Будущее своего Сына!в силу последних событий,а проследить их можно по предыдущим топикам с аналогичным названием!спешу сообщить следующее сотрудники правоохранительнх органов наказаны за похищение моего ребёнка,ведёться следствие заявления были написанны в Департамент Собственной Безопасности и Губернатору Края как обычно пришлось подключит оглазку Общественности чтобы всё сдвинулось с места,кукушка через 5дней вернула мне сына и вернулась домой на20 суток,потому что втихаря ей было написанно исковое в суд об определении места жительства ребёнка с ней ну и Конечно ЖЕ любимая фишка всех голодных кукушек Алименты до 18лет они её ещё её называют СТРАХОВКА Далее мне удалось переубедить её подписать отказ от исковых требований в полном объёме суд это всё быстро удовлетворил!и буквально на следующий день Кукушка сбегает с вещами в неизвесном направлении оставив Сына со мной!отсутствовав месяц она заявляеться вновь с шантажом что снова напишет исковое,хотя ребёнок ей не нужен,но привычка гадить Важнее!так вот внимание Знатоки вопрос:Возможно ли и как доказать в суде что ребёнку Будет лучше с отцом?ребёнку уже исполнился годик а все события продожаються последние 6мес в связи с последними событиями нужно ли писать заявление о опеку в 5 раз о том что она оставляет ребёнка мне?или же Нашему гуманному суду по барабану и он всегда занимает позицию подобных Кукушек?!которые кстати этим умело пользуються и возможно ли ей вновь подать исковое с теми же требованиями ?и вообще каким способом прекртить попытки шантажа женщиной судом и алиментами?Повторяю опекой зафиксированно уже 4 случая ухода её из дома и ребёнка со мной,свидетелей уйма один отказ в суде уже есть,но денег хочет Ведь Жалкая женская душёнка!Всем спасибо,буду ждать Ваши коментарии и советы
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.05.2011, 00:25   #20
тесто
Экс-модератор
 
Аватар для тесто
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4,160
Благодарности: 243
Поблагодарили 873 раз(а) в 821 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наглый Посмотреть сообщение
Возможно ли и как доказать в суде что ребёнку Будет лучше с отцом?
возможно. почему до сих пор не подали иск на определение места жительства ребенка благо
Цитата:
Сообщение от наглый Посмотреть сообщение
Повторяю опекой зафиксированно уже 4 случая ухода её из дома и ребёнка со мной,свидетелей уйма
Цитата:
Сообщение от наглый Посмотреть сообщение
которые кстати этим умело пользуються и возможно ли ей вновь подать исковое с теми же требованиями ?и вообще каким способом прекртить попытки шантажа женщиной судом и алиментами?
возможно
__________________
Помощь в гражданских, семейных и трудовых спорах.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе