Ответить

 

Опции темы
Старый 16.10.2012, 06:58   #11
A. Fig Lee
Пользователь
 
Аватар для A. Fig Lee
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 120
Благодарности: 10
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LetisiaV Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а должны ли службы ОУФМС отправлять сведения о приобретении гражданства РФ гражданина в базу данных Консульского Департамента МИД РФ, и было ли это обязательным правилом в 1994 году, когда я приобрела гражданство РФ ( ОУФМС по Курской области утверждает, что по их запросам я, как гражданин РФ в базе данных Консульского Департамента МИД РФ не значусь, это после 18 лет моего гражданства в РФ мне сообщили, что я гражданином никогда не была)
Я бы копал в другую сторону. Недавно какоето постановление приняли, что все, у кого паспорта РФ, являщтся гражданами, независимо от того, ошибочно ли приняли их или нет. Примерно гдето в районе последних 2х лет покопайте.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.10.2012, 15:31   #12
LetisiaV
Пользователь
 
Аватар для LetisiaV
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Россия / Курганская обл.
Сообщений: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Такого постановления нет, мы копали во все стороны, есть предложение об амнистии такой категории граждан, которое валяется в ГосДуме уже 2 года. Вероятно его вы имеете ввиду, но все отдано на откуп судам, поэтому я копаю правильно, а были ли отправления в МИД со стороны УФМС вообще, отчего возникла эта дурная ситуация?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе