Ответить

 

Опции темы
Старый 24.07.2009, 19:48   #11
Fayst
Юрист
 
Аватар для Fayst
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 427
Благодарности: 2
Поблагодарили 150 раз(а) в 132 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

merry, к сожалению не зная существа спора и материалов дела ответить на Ваш вопрос невозможно. Ответ без внимательного изучения обстоятельств дела может Вам навредить.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.07.2009, 20:54   #12
merry
Заблокированный пользователь
 
Аватар для merry
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Благодарности: 23
Поблагодарили 84 раз(а) в 65 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Fayst,
Цитата:
Ответ без внимательного изучения обстоятельств дела может Вам навредить.
Ничто и никто мне не может уже навредить больше, чем органы, суд и вообще рос . государство
А обстоятельства у меня во всех судах одни: правоохранительные органы нарушают мои права на защиту от преступления, которые мне гарантирует Конституция и её гарант-президент. Не делают НИ-ЧЕ-ГО. Поэтому через суд хочу признавать их незаконные действия (бездействия) и требовать возмещения вреда. К обстоятельствам относятся: многократные незаконные отказы в ВУД, невысылка ответов, также многократная, сокрытие материалов проверки и т.д и т.п.всё, что есть в УПК на стадии "заявление о преступлении" нарушается в течение года, что доказывает умышленность незаконных действий. За всем этим наблюдает и даже руководят начальники РУВД и ГУВД и ждут: когда же вы отстанете? Уже чуствую их усталость. Самая рядовая и распространённая ситуация. Ничего сложного. В своих отказах в ВУД дописались до того, что перепутали заявителя с преступником и написали об этом другому заявителю, который давал доверенность первому на представление его интересов. Вот под этим соусом и хочет первый заявитель вчинить иск за моральный ущерб, нанесённый его репутации "лихими" отписками гос служащего. Ну надо же с чего-то начинать, если судьи не признают незаконных действий в многократных незаконных отказах! М.б. в этой необычной для судей ситуации не сработает стереотип?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе