Ответить

 

Опции темы
Старый 28.02.2014, 15:29   #11
Юджин маркович
Пользователь
 
Аватар для Юджин маркович
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: / /
Сообщений: 17
Благодарности: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неновый работник Посмотреть сообщение

Простите за отступление - расскажу анекдот:
В купе поезда едет студент и батюшка, последний предлагает сначала закурить, потом выпить и по бабам в соседнее загреметь. Студент отказывается, ссылаясь на отсутствие вредных привычек и верность второй половинке. Сидят в купе голодный, трезвый и неудовлетворенный студент и сияющий от избытка прихлынувших эмоций, пьяный как свинья поп с сигарой во рту. Студент спрашивает: "Батюшка, я не пью, не курю, на чужих женщин не бросаюсь, вот смотрю на Вас и думаю - может, я что-то делаю не так?", Поп в ответ: "Нет, сын мой, все ты делаешь правильно, только живешь зря."
Что то мне подсказывает что зря я все это затеял, по сути вы правы, и в этом анекдоте есть смысл. Сидел бы дома и не тратил свои нервы и время попусту.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2014, 17:32   #12
Legos
Пользователь
 
Аватар для Legos
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия / Владимирская обл. /
Сообщений: 57
Благодарности: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юджин маркович Посмотреть сообщение
А что мне сделать что бы я был добросовестным? КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЧТО БЫ НЕ ПОВТОРИЛАСЬ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ????
Никогда не просить а требовать и все требования излагать в письменном виде с направлением адресату ОСП ФССП РФ регистрируемой почтовым отправлением с описью вложения.

Все действия/бездействия должностных лиц службы судебных приставов обжаловать в суд, пошлина не уплачивается.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе