Ответить

 

Опции темы
Старый 30.08.2011, 10:47   #11
Anna-R
Пользователь
 
Аватар для Anna-R
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 7
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

1 раз позвонил мне на работу в июле, начал кричать что исполнительный лист принесет начальнику моему и с работы меня выгонят, вот и все его попытки. Теперь до приставов дошел. Вчера была на беседе у пристава, тот сам не знает как исполнять такое решение, в выходные они не имеют права якобы никаких действий предпринимать, взял с меня объяснение, что я не препятсвую, но в своей квартире общаться против, а место общения не определено, сказал будет в суд обращаться за разъяснениями. В деле 3 заключения разных психологических экспертиз, две из которых с выводом что ребенку может быть нанесеная тяжелая психологическая травма, и ибязательно посещение не менее 10 меансов психологов всеми участниками дела, а в третьей вывод что определить последствия введения биологического отца в жизнь ребенка в данном возрасте невозможно считают что встречи возможны при соблюдении следующих условий: не информировать ребенка о статусе биологического отца до достижения им более старшего возраста, преодоление конфликтной ситуации между рродителями, и создание комфортной обстановки при встречах.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.09.2011, 23:18   #12
kutup
Пользователь
 
Аватар для kutup
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 67
Благодарности: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

у меня тоже вопрос по теме поста.Если отец всё-таки настаивает на встречах,а ребёнок его банально боится и вдруг в возрасте 7 лет(раньше,позже) заявит мне:"я не хочу встречаться с этим мужчиной(папой) и не понимаю,почему я должен(должна) это делать,если он мне не нравится?".
И до достижения какого возраста еженедельные(ежемесячные) встречи с отцом по решению суда?Вдруг ребёнок сам не захочет видеть этого дядю и общаться с ним?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.09.2011, 09:05   #13
Н.К.
Супермодератор
 
Аватар для Н.К.
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 16,281
Благодарности: 2,615
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 2,986 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

kutup,
1. Обращаетесь к психологу с ребенком, по указанному вами вопросу - ребенок заявляет, что не хочет общаться с отцом, следите, чтобы это дословно было зафиксировано в карте.
2. Обращаетесь в суд. требования будут зависить от заключения психолога. Отсрочить/изменить исполнение решения суда или др.
__________________
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЗДЕСЬ:
https://instagram.com/jurist_kuznetsova
http://vk.com/jurist_kuznetsova
https://www.facebook.com/jurist159
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.09.2011, 14:25   #14
kutup
Пользователь
 
Аватар для kutup
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 67
Благодарности: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Н.К.,,спасибо за совет.У нас пока суда не было,но я подковываюсь на будущее
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе