|
|
#11 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 668
Благодарности: 0
Поблагодарили 98
раз(а) в 98 сообщениях
Юрчик-ipristav |
|
| В Минюст Спасибо |
|
|
#12 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
titanik-ipristav |
|
| В Минюст Спасибо |
|
|
#13 | ||
|
Пользователь
![]() Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139
раз(а) в 137 сообщениях
kane |
Цитата:
Да и второго отдела уже не существует.Из-за реорганизации депозитный счёт был закрыт,и перечисление денежных средств не производилось,только и всего.Да и сейчас с деньгами неразберихи хватает,так что просто немного подождите, задержка вызвана не бездействием СПИ, а техническими причинами. Цитата:
|
||
| В Минюст Спасибо |
|
|
#14 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 668
Благодарности: 0
Поблагодарили 98
раз(а) в 98 сообщениях
Юрчик-ipristav |
Тогда совет один - пишите письма. Может ручейком бумаги и пробъете плотину бюрократии...
Успехов. Токо не жалобы, а именно письма-запросы. Когда уж не поможет, придется жаловаться. |
| В Минюст Спасибо |
|
|
#15 | |
|
Заблокированный пользователь
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814
раз(а) в 1,785 сообщениях
Sneezy |
Цитата:
|
|
| В Минюст Спасибо |
|
|
#16 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
titanik-ipristav |
|
| В Минюст Спасибо |
|
|
#17 | |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139
раз(а) в 137 сообщениях
kane |
Цитата:
|
|
| В Минюст Спасибо |
|
|
#18 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139
раз(а) в 137 сообщениях
kane |
Мещанский отдел, но он в пятницу должен перехать на Бутырский вал, дом 5.А там телефонов пока просто нет
Так что подождите,или приезжайте сами
|
| В Минюст Спасибо |
|
|
#19 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
titanik-ipristav |
и на этом спасибо
|
| В Минюст Спасибо |
|
|
#20 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 16
раз(а) в 16 сообщениях
22ak |
А я бы Жалобу на бездействие приставов в суд бы подал .. и дешиво и сердито ..
Адрес бы указал старый .. куда испол.лист направлял .. а вот канцелярия суда ..и пущай выясняет куда же кто переехал .. Мдя .. ещё такой момент .. потребовали при подачи заявления о возбуждении испол.производства указать ... ИНН ? ! - Взыскателя ... это откуда что ? иль просто очередная отмазка что бы выпнуть испол.лист ? Может и у автора вопроса такое же .. мол ИНН не указал ? |
| В Минюст Спасибо |
|
|





«Закония» в соц. сетях