|
|
#11 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 668
Благодарности: 0
Поблагодарили 98
раз(а) в 98 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
vartan дело говорит. У меня в мыслях было даже службу параллельную создать из профи (бывших СПИ, ушедших по политическим мотивам), чтобы за деньги взыскателей возле СПИ с утра и до ночи (с 6.00 до 22.00) торчать и:
- иногда пинать; - подсказывать направление действия; - помогать сотавлять процессуальные документы. Все довольны!
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#12 | |
|
Модератор ФССП
![]() Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683
раз(а) в 622 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Цитата:
Жгёшь. Я бы лично таких помогальщиков взашей выставила бы.
|
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#13 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 668
Благодарности: 0
Поблагодарили 98
раз(а) в 98 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
У нас довоеренности от взыскателей. Да и при нынешней подготовке СПИ - они токо рады помощи со стороны. Мы же не в грубой форме. С пониманием...
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#14 |
|
Ipristav
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 137
Благодарности: 0
Поблагодарили 6
раз(а) в 6 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Если не в грубой, а как помощники (бывшие коллеги, с пониманием), то думаю прокатит. У нас в городе таким "помогальщикам" (которые знают как и когда жалобы писать) прокуратура представление внесла по факту нарушения ФЗ "О государственной гражданской службе" (там статья есть, что если СПИ уволился, то не может занимать должность, связанную со СПИ 2 года, или что то похожее, но смысл один). Представление внесли, а "помогальщики" как "ходили" так и "ходят"
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#15 |
|
Модератор ФССП
![]() Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676
раз(а) в 573 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#16 | |
|
Заблокированный пользователь
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814
раз(а) в 1,785 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Цитата:
|
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#17 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 668
Благодарности: 0
Поблагодарили 98
раз(а) в 98 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Да уж,
Какое еще представление или предписание (пусть еще протест внесут), если ИП все оформлены или просто по доверенности от физ лица в испролнительном производстве выступаем.
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#18 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 9
раз(а) в 9 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
ну если по сабжу вопроса
то вам главу 11 и 12 гк (это про сроки) а про резину в исполнительном производстве эт вам повезло, у меня таких приставов не было большинство нормально работают, и подгонять не надо, но бывает ленятся, но это наш общечеловеческий порок |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#19 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Балашов
Сообщений: 297
Благодарности: 0
Поблагодарили 3
раз(а) в 3 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
судом вынесено частное определение от 06.05.2010
направляют данное определение в Управление 13.05.2010 в Управлении входящее число от 18.05.2010 27.05.2010 в суд направлена частная жалоба на частное определение. сроки восстанавливать на подачу частной жалобы надо? |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#20 | |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 9
раз(а) в 9 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Цитата:
а что за определение? и каким боком оно вас затрагивает? |
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|




Я бы лично таких помогальщиков взашей выставила бы.


«Закония» в соц. сетях