|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 5
Благодарности: 1
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Спасибо !! Значит получается, что органы не имеют права арестовать за долги собственность членов семьи?? Вы написали,что долги будут взыскиваться с его зарплаты, но дело в том, что ему не платят с октября, то есть получается, что с него по факту вообще взять нечего...
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#12 |
|
Модератор
![]() Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Россия / Алтайский край / Бийск
Сообщений: 2,091
Благодарности: 95
Поблагодарили 536
раз(а) в 496 сообщениях
Записей в дневнике: 14
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Да, на собственность членов семьи взыскание наложено быть не может.
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|





«Закония» в соц. сетях