Ответить

 

Опции темы
Старый 15.03.2008, 20:16   #11
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanzilit Посмотреть сообщение
Просто я не в Москве живу,времени нет ехать туда
Посылайте письменное заявление с просьбой сообщить о принятом решении по конкретному факту, имевшему место в конкретный период времени в конкретном месте.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.11.2008, 16:38   #12
амурчанка
Пользователь
 
Аватар для амурчанка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия / Алтайский край / Благовещенск
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

коллеги подскажите, ко мне обратился человек с таким вопросом по ФЗ " о назначении трудовых пенсий" у лиц осуществляющих лечебную деятельность при стаже 30 лет назначается досрочная пенсия, этот человек отработал в больнице в кабинете с вредными условиями труда 9 лет где стаж считается как за 1,6 но обратясь в пенсионный фонд наткнулся на то что в пенсионном нет никаких документов по поводу того что он имеет право на льготное исчесление стажа и в Постановлении правительства именно этот кабинет не указан как кабинет с вредными условиями труда (действие ренгена), но в тоже время больница дает справки как работа с вредными условиями труда. Как вы думаете стоит побороться с Пенсионным фондом может кто то сталкивался с судебной практикой по данному вопросу?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.11.2008, 15:05   #13
Zorrander
Модератор
 
Аватар для Zorrander
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,721
Благодарности: 85
Поблагодарили 792 раз(а) в 698 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanzilit Посмотреть сообщение
Ну ибо угрожали
Хотя я точно помню,что НИКАКИХ конкретных оскорблений в отношении каких либо конкретных лиц я не произносил(макс.мог тчо тос казать абстрактно мол во гады,не обращаясь нии к кому!) а те из моих товарищей чтос идели напротив меня говорят,что я вообще молчал и нифига не говорил
Просто ментам при желани ничто не стоит возбудить левое дело по такому поводу
Потому и интересуют все тонкости
Хотя вот задержали 4(а распитие) и пока мне никаких повесток или звонков по поводу дела не было.Вроде как 10 суток прошло.Хотя фиг знает,может они там и обьяснение мое ливым числом сделали?
Не волнуйтесь, ну составили на Вас протоколы (адм. правонарушения и адм. задержания) за мелкое хулиганство или распитие! В следующий раз будете думать!!! Если дело только в этом, то никто ничего возбуждать не собирается, на крайний случай бумажка придет почтой - штраф оплатить за административное правонарушение!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе