|
|
#11 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Благодарности: 6
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Хорошо, а разделить счета возможно?
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#12 |
|
Юрист
![]() Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 1,636
Благодарности: 34
Поблагодарили 375
раз(а) в 359 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#13 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Благодарности: 6
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Фуф, ну слава Богу! Значит все-таки надежда есть!!!
Хоть и небольшая. Ну чтож, начну с этого. Правда кухня у нас всего 5кв.м. 30 лет назад эта квартира была коммунальной и мать смогла ее перевести в отдельную благодаря именно кухне. |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#14 |
|
Юрист
![]() Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 1,636
Благодарности: 34
Поблагодарили 375
раз(а) в 359 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Только перевести квартиру обратно в коммунальную Вы не сможете.
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#15 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Благодарности: 6
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Да я и не хочу. Ведь два счета в одной квартире - это почти как коммунальная квартира.
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|





.
Хоть и небольшая. Ну чтож, начну с этого. 
«Закония» в соц. сетях