Ответить

 

Опции темы
Старый 20.02.2010, 20:53   #11
Маргарита 1964
Пользователь
 
Аватар для Маргарита 1964
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 341
Благодарности: 26
Поблагодарили 122 раз(а) в 120 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina Murer Посмотреть сообщение

спасибо. То, что муж живет давно без прописки не имеет никакого значения? В некоторых странах есть такое понятие как принятие факта по умолчанию. Те, если сразу после вселения никто человека не выселил и он давно там живет, он имеет на это право. Или все же я в любой момент могу сказать - не хочу, чтобы он здесь жил?

И еще вопрос по наследованию. Если с сестрой (не дай бог) что то случится, наследником становится ее муж, а не ребенок. Это правильно?
La tristeza права
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе