Ответить

 

Опции темы
Старый 12.06.2011, 15:08   #211
kolom
Пользователь
 
Аватар для kolom
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirius34 Посмотреть сообщение
в августе у нас по Управе внедрение ПК ОСП, а у меня как раз отпуск с выездом за пределы региона
грозятся не пустить, сволочи...
У меня тоже должен быть отпуск в июле. К нам приезжают 4 июля... Пришлось смириться и обломиться ((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.06.2011, 15:21   #212
Alisia-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Alisia-ipristav
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 234
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У нас говорят - в сентябре.Посмотрим.....
__________________
Все будет хорошо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.06.2011, 19:06   #213
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уже по выходным снится эта программа.Вообще я по статистике спец. Остатки по суммам съехали (по количеству все ИП на месте). Доковырялись по некоторым производствам до проводок в депозите. Проводки почему - то криво встали. Линия техподдержки молвила "перепроведите проводки" (здесь идёт моя нецензурная брань - ИП ведь такое не одно, не два и даже не сто). Далее: чтоб формировался отчет по реализации, надо "забить" в программу все аресты в рамках ИП с начала года плюс все сопутствующие к проведенным арестам документы. Аналогично по ОУПДС и ДиАП - всё, что было наработано с начала года по этим направлениям, заколачиваем в программу - все заявки на ИД, приводы и в суды, и к СПИ, адм.практика, протоколы в рамках ИП, уголовные дела и т.п. По ОИП по уголовным штрафам обнулились суммы долга, отсроченные (отложенные, приостановленные)на основании судебных актов ИП "падают" в отчет не в ту строку, стат.данные по ф.ОПД не идут с новыми полугодовыми формами.........короче, много всего. Я уже год не была в отпуске... Я еду в районы внедрять АИС, вот там и отдохну .
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.06.2011, 15:29   #214
Shantseva
Пользователь
 
Аватар для Shantseva
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Россия / Архангельская обл. / Шенкурск
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Остатки по суммам съехали (по количеству все ИП на месте).
У нас первая база сегодня ставится - то же самое. Остальное пока не обнаружилось.
Вы какой регион?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.06.2011, 22:10   #215
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Уже по выходным снится эта программа.Вообще я по статистике спец. Остатки по суммам съехали (по количеству все ИП на месте). Доковырялись по некоторым производствам до проводок в депозите. Проводки почему - то криво встали. Линия техподдержки молвила "перепроведите проводки" (здесь идёт моя нецензурная брань - ИП ведь такое не одно, не два и даже не сто). Далее: чтоб формировался отчет по реализации, надо "забить" в программу все аресты в рамках ИП с начала года плюс все сопутствующие к проведенным арестам документы. Аналогично по ОУПДС и ДиАП - всё, что было наработано с начала года по этим направлениям, заколачиваем в программу - все заявки на ИД, приводы и в суды, и к СПИ, адм.практика, протоколы в рамках ИП, уголовные дела и т.п. По ОИП по уголовным штрафам обнулились суммы долга, отсроченные (отложенные, приостановленные)на основании судебных актов ИП "падают" в отчет не в ту строку, стат.данные по ф.ОПД не идут с новыми полугодовыми формами.........короче, много всего. Я уже год не была в отпуске... Я еду в районы внедрять АИС, вот там и отдохну .
У меня это чудо стоит с 19.04. проблемы те же. Плюс невозможность проанализировать состояние по отдельным видам взыскания, ранее в пк сп анализ по производствам, + не могу разобраться в дебетовых и кредитных строках депозита, где то две записи по одному платежу, где то больше. Пргнозные показатели в старом виде, 2007 года, исполнительский сбор возвращенный взыскателю в связи с уменьшением в отчете по депозитному счету считается как взысканный.Уменьшение по письмам налоговой делается через ж... сумма в строку уменьшено не ставит, просто тупо снимает с остатка и т.д. просвета не видно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.06.2011, 07:49   #216
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алек викторович Посмотреть сообщение
не могу разобраться в дебетовых и кредитных строках депозита, где то две записи по одному платежу, где то больше.
Аналогично. Хочу пойти на курсы бухгалтеров . Скоро полугодие закрывать, а в отчетах хрень, которая не отображает реальное положение. Засада полная: если вводить съехавшие показатели в ручном режиме, то будет расхождение с базой, если делать по базе - не соответствует действительности. Радует, что убрали из рейтинга показатель по отклонениям ПК и ВСО, но совсем не радует сама методика оценки эффективности - не найду столько слов, чтоб выразить "благодарность" умам, создавшим эту лажу.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.06.2011, 10:29   #217
Нострадамус
Ipristav
 
Аватар для Нострадамус
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 545
Благодарности: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У нас создаю группы внедрения, куда входит:
руководитель группы (начальник либо зам)
специалист по исполнительному производству
специалист по делопроизводству
специалист по депозиту
специалист по отчетности.
Чует мое сердце не спроста это, хотят либо крайних на всякий случай припасти либо что то еще не доброе задумали!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.06.2011, 14:34   #218
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
руководитель группы (начальник либо зам)
специалист по исполнительному производству
специалист по делопроизводству
специалист по депозиту
специалист по отчетности.
Ещё спец-ты по ОУПДС и по ДиАП. У нас ещё включили по реализации и информатизации
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.06.2011, 00:05   #219
rs_support
Пользователь
 
Аватар для rs_support
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 20
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Уже по выходным снится эта программа.Вообще я по статистике спец. Остатки по суммам съехали (по количеству все ИП на месте). Доковырялись по некоторым производствам до проводок в депозите. Проводки почему - то криво встали. Линия техподдержки молвила "перепроведите проводки" (здесь идёт моя нецензурная брань - ИП ведь такое не одно, не два и даже не сто).
Администрирование - документооборот - пересоздать проводки по ВСЕМ документам? Или, если уж доковырялись, то поняли по каким документам не идут, пересоздайте только по этим класам документов
Цитата:
Далее: чтоб формировался отчет по реализации, надо "забить" в программу все аресты в рамках ИП с начала года плюс все сопутствующие к проведенным арестам документы. Аналогично по ОУПДС и ДиАП - всё, что было наработано с начала года по этим направлениям, заколачиваем в программу - все заявки на ИД, приводы и в суды, и к СПИ, адм.практика, протоколы в рамках ИП, уголовные дела и т.п.
Ну а на основе чего Вы предлагаете строить эти показатели? Из воздуха?
Цитата:
По ОИП по уголовным штрафам обнулились суммы долга, отсроченные (отложенные, приостановленные)на основании судебных актов ИП "падают" в отчет не в ту строку,
стат.данные по ф.ОПД не идут с новыми полугодовыми формами.........
Давайте конкретику. Телефон знаете

Цитата:
короче, много всего. Я уже год не была в отпуске...
Аналогично
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.06.2011, 00:24   #220
rs_support
Пользователь
 
Аватар для rs_support
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 20
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алек викторович Посмотреть сообщение
У меня это чудо стоит с 19.04. проблемы те же. Плюс невозможность проанализировать состояние по отдельным видам взыскания, ранее в пк сп анализ по производствам,
Нет такого и пока не планируется
Цитата:
+ не могу разобраться в дебетовых и кредитных строках депозита, где то две записи по одному платежу, где то больше.
Что было в депозите переданном на конвертацию то и пришло, мы же сами не придумываем цифры.
Цитата:
Пргнозные показатели в старом виде, 2007 года,
Да, есть такое. только не 2007-го а 2009 и 2010-го года. Более новых данных у нас просто нет.
Цитата:
исполнительский сбор возвращенный взыскателю в связи с уменьшением в отчете по депозитному счету считается как взысканный.
Заявка в контроле с примером есть?
Цитата:
Уменьшение по письмам налоговой делается через ж... сумма в строку уменьшено не ставит, просто тупо снимает с остатка и т.д. просвета не видно.
Ну то есть не так как было раньше. Сумма долга проставляется по ИД и менять ее по информационным письмам мы уже не можем.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе