Ответить

 

Опции темы
Старый 29.04.2009, 21:19   #241
Адель
Пользователь
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 122
Благодарности: 96
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Шьют ст.132 ч1.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Таракан Посмотреть сообщение
Почему на такси? Дом же рядом!
Дом рядом ,около 400 метров,но мне на костылях и после операции и 50 м много.А потом я же говорил, что попытался поискать машину по горячим следам.ЕЕ в городе знают все гаишники и вероятность того что ее тормознут на первом же перекрестке была велика.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.04.2009, 21:22   #242
Адель
Пользователь
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 122
Благодарности: 96
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ш

Цитата:
Сообщение от Таракан Посмотреть сообщение
Где это случилось на самом деле?
Насиловали приблизительно в 10-15 км от места угона,а посадили ее на трассе в 10 км от места угона.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.04.2009, 05:04   #243
Dic
Пользователь
 
Аватар для Dic
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 38
Благодарности: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адель Посмотреть сообщение
Семен семеныч ,пожалуйста , скажите , что на Ваш взгляд или что Вам показалось,я не договариваю.Может я действительно ,что-то упустил.
Господин Адель
У меня сложилось впечатление, что Вы не ищете ПРАВОСУДИЯ, а ищете советов, как его обойти. И по пунктам:
1. Мотив стюардессы оговорить Вас? Почему именно Вас? (Деньги? Жилплощадь? ... Тем более что инвалид на костылях)
2. Все та же Ваша машина - я сам живу в провинции, но по-моему прошли (хотя не исключаю) бандитскме 90-е когда людей выбрасывают из машин
3. Вы говорите, что Вашу машину все знают... - две недели, пока Вы не заявили об угоне, вы ходили на костылях? (это проверить легко);
4. Вы действительно что-то недоговариваете и ищете лазейки правосудия;
5. Чтобы не оказаться "на зоне по позорной статье" идите на примерение с потерпевшей. Но как и Семем Семеныч перечитал ветку, Вас все в городе знают, Вашу машину тоже, значит что-то Вам помешало нанять грамотного адвоката... -
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.04.2009, 09:18   #244
Адель
Пользователь
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 122
Благодарности: 96
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dic Посмотреть сообщение
Господин Адель
У меня сложилось впечатление, что Вы не ищете ПРАВОСУДИЯ, а ищете советов, как его обойти. И по пунктам:
-
Ищу не советов как обойти,а советов как добиться ПРАВОСУДИЯ.Как известно оно редко стучиться в дверь само.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.04.2009, 09:22   #245
Адель
Пользователь
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 122
Благодарности: 96
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Шьют ст.132 ч1.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Dic Посмотреть сообщение
Господин Адель
3. Вы говорите, что Вашу машину все знают... - две недели, пока Вы не заявили об угоне, вы ходили на костылях? (это проверить легко);
-
Да ходил и сейчас хожу на костылях без мушины.
А чьи показания примет суд к сведению.Жены,соседей.Кроме жены никто не скажет с какого точно числа без машины.Никто не вспомнит через полгода Вы без манины с 28 сентября или с 5 октября.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.04.2009, 09:26   #246
Адель
Пользователь
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 122
Благодарности: 96
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dic Посмотреть сообщение
Господин Адель
2. Все та же Ваша машина - я сам живу в провинции, но по-моему прошли (хотя не исключаю) бандитскме 90-е когда людей выбрасывают из машин
5. Чтобы не оказаться "на зоне по позорной статье" идите на примерение с потерпевшей. Но как и Семем Семеныч перечитал ветку, Вас все в городе знают, Вашу машину тоже, значит что-то Вам помешало нанять грамотного адвоката... -
Да нет эти времена не прошли.Почитайте прессу-постоянно угоняют.Но я уверен мою угнали не с целью продать,а с целью покататься или что-либо еще.
По поводу адвоката - хочется надеяться , что он лучший.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.04.2009, 10:40   #247
Centurion
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Centurion
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Украина / Крымская обл. / Советский
Сообщений: 685
Благодарности: 2
Поблагодарили 78 раз(а) в 75 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Господа, да что Вы паритесь!
Автору неоднократно предлагалось выложить обвинительное заключение, чтобы было что обсуждать. Но не хочет, ни в какую не хочет...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.04.2009, 13:52   #248
Адель
Пользователь
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 122
Благодарности: 96
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я уже делал это вкратце.Выкладываю еще раз более развернутое(в обвинительном 10 листов).

Обвиняется в том ,что совершил насильственные действия сексуального характера, т е иные действия сексуального характера с применением насилия и угрозой его применения к потерпевшей а именно:
В период времени с 21:00 27 сентября 2008 г по 03:00 28 сентября 2008 г обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения следовал на машине г/н............ по автодороге Волга 1 М7 по направлению в сторону Нижнего Новгорода,совместно с потерпевшей ,которую посадил по ее прсьбе и согласился довезти до Орехово-Зуево............Свернул против ее воли на направо с дороги в сторону деревни..........Потерпевшая осознавая опасность и возможность противоправных действий попросила остановить."Я" не отреагировал на просьбы и с целью подавления воли ударил не менее одного раза в область головы и заблокировал дверь.Далее проследовал около 300м в глубь лесной дороги и совершил нас.действ.Надавив на шею принудил к оральному сексу.(далее следует перечисление того ,что она испугалась и т.д.)Далее "Я"перевернулся в машине на живот и она то же самое сделала с другой стороны.(при этом я после операции и переворачиваться на живот до трех-месячного срока можно ,но аккурятно с применением особой технологии и валика ,фиксирующего сустав)............
Однако потом потерпевшая расположила "МЕНЯ" к себе разговорами о намерении провести ночь ,в подтверждение чего сняла с себя верхнюю одежду и тем самым отвлекла внимание,а также с согласия "МЕНЯ" открыла дверь авто вышла на улицу.Увидев вдалике остановившуюся машину и людей около нее она побежала к ним."Я" понимая,что могу быть замечен очевидцами не стал ее преследовать ,а скрылся с места преступления на авто.
т.е. совершил прест ст.132 ч,1 ук рф

Обвиняемый признал вину.


Доказательствами обвинения являются:
1,Заявление потерпевшей.
2.протокол осмотра места происшествия.В данном месте обнаружены протекторы шин легкового авто и потерпевшая поясниля ,что именно здесь все и происходило.
3.Показания потерпевшей,в которых она говорит что 27.09.2008 около 22.00-22.30 она остановила машину............(далее почти тот же текст с некими дополнениями).
Например: у потерпевшей пересохло во рту и она предложила выпить пиво ,которое она везла домой(из Внуково в Орехово-зуево везти пиво ,которое есть в любой палатке).Она достала две бутылки и они стали пить.Она спустила ему штаны ниже колен,чтобы создать помехи ипредложила раздеться.И сама разделась до юбки.Потом она вышла в туалет,села за машину и стала запоминать номер.Потом села обратно в машину.Потом она заметила подьехавшую вдалике машину,открыла дверь и побежала.Там стояли трое ребят и две девушки.(свидетели говорят о другом их было трое ,а двое подошли позже,когда девушка уже были с первыми тремя).Потерпевшая заметила ,что "Я" поняв ,что она убежала ,поехал.При этом он не оделся.(как это увидела,будучи все время в шоке?)Ребята кричали и пытались его остановить,но он не отреагировал и уехал.
Они отвезли ее в отд.милиции.Полового акта в естественной форме не было.Только оральный.Семяизвержения не было.Пришла домой и стала мыться , из волос у нее выпал волос с лобковой части,наверное "МОЙ".В мед учереждение не обращалась.......В настоя щее время она опасается "МЕНЯ" т.к. он знает как она добирается до дома.
Несмотря на заявления "МЕНЯ" до опознания она его не видела .В назначенный день она была приглашена в кабинет следователя,при этом она сидела так,что не могла видеть лиц входящих в кабинет,может кто-то и входил ,но лица не видела.Далее ее вывели в кабинет напротив потом пригласили и из троих она без труда узнала "МЕНЯ"........
4.Протокол проверки показаний потерпевшей...........(почти то же самое).
5.Протокол предьявления лица для опознания..........
6.Показания потерпевшей,данные в ходе очной ставки с подозреваемым подтверждает,дополняет что угражал не прямыми словами как.например"я тебя убью",а говорил ей "как ты попала".
(Далее в копии обвинительного пропущены как минимум два листа,причем в оригинале в деле также)
10.Показания свидетеля РАВ о,том что 28.09.08 возвращался из аэропорта ..он находился возле дороги на а/м и ждал друга и его жену из дома отдыха.Время было за 0.00.Заметил бегущую девуку из леса на которой не было одежды.она кричала помогите.мы ее посадили в машину и там она рассказала о том что с ней случилось.
Потом из леса выехал красный джип за рулем,которого сидел раздетый по пояс мужик.на них он не смотрел и проехал мимо.мы отвезли ее в отд.мил.
11.показания свидетеля РНВ...(все то же самое) Черты лица(водителя) полные с усами.
12.Показания свидетеля РОВ.(все то же самое).(Водитля не описывает)Мы хотели осановить машину и попросить вернуть документы потерпевшей.Водитль дал по газам и уехал.
13.Показания свидетеля ЗЕВ 28.09.08 она вместе с ИАВ возвращалась из санатория их должен был встретиь РАВ на машине.Около 1,00 они подошли к машине там стояли трое встречавших (РАВ ,РОВ,РНВ) и потерпевшая ,которая все и рассказала.Потом из леса выехала машина за рулем которой сидел обвиняемый(иназывает меня по фамилии и.о.) с голым верхом,плотного телосложения с усами.потом поехали в отд.мил.
14.Показания ЧСА9дежурный,принимавший заявление)Около 2.00 часов ночи 28.09.08 и т .д.Говорит,что по номеру машину пробили и тут же выяснили владельца и место проживания.
15.Показания"МОИ" о признании вины.
16.Заключение биоэкспертизы отом ,что волос принадлежит человеку и происходит с лобка
17.Протокол выемки волоса у потерпевшей.
18.Протокол осмотра предметов,в соответствии с которым осмотрен волос,изъятый у потерпевшей.
19.Вещ док-волос с лобка.
20.Заключение акушерско-гинек.эк.согласно выводам которой телесных повреждений на слизистой оболочке полости рта у потерпевшей не установлено,в связи с давностью освидетельствования.
Доказательства на которые ссылаются обвиняемый
1. Показания подозреваемого (и идет пересказ о угоне авто)
2.иные документы.Приобщно мое заявление об угоне из Балашихинского УВД.

Далее пишшут,что предварительное следствие критически относится к моему заявлению об угоне.Т.к расследованием достоверно установлено что в этот моментон совершал насильственные действия.Следовательно "Я" даю заведомоложные показания.

Ну вот и все.
Далее список свидетелей и справка.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.04.2009, 13:54   #249
Адель
Пользователь
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 122
Благодарности: 96
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Заседание суда перенесли с сегодняшнего дня на 18.05.09
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.04.2009, 17:13   #250
Advocatessa
Юрист
Экс-модератор
 
Аватар для Advocatessa
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,769
Благодарности: 8
Поблагодарили 559 раз(а) в 521 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адель Посмотреть сообщение
Показания"МОИ" о признании вины.
приведите их..
Цитата:
Сообщение от Адель Посмотреть сообщение
Заседание суда перенесли с сегодняшнего дня на 18.05.09
логично
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе