Ответить

 

Опции темы
Старый 09.07.2012, 22:27   #251
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

По справке ндфл так тоже не те цифры, раньше были еще лучше.
Где это у участкового участок бывает хороший туда не пустят...
В ППС тоже жопа, не надо песен.
Не надо забывать PowerFree что это в городах миллионниках сокращение не было вообще, а не сокращенные 20% раскидали по малышам, здесь и так была жопа а стало еще хуже, уровень уличной преступности кражи грабежи, там угро по рог в земле не разгибаясь, участковые по два три участка тащат, на них еще и ПДН кидают...
Вневедомственная охрана в свои выходные сидит по судам в качестве свидетелей по административке или уголовке есть у меня одноклассники часто встречаю.
Даже водилы в РОВД, тфу в ОП должен работать: день-ночь-отсыпной-выходной, ни фига не получается у них такого графика а это постоянно за баранкой и за людей отвечаешь...
Это в Москве со штатами проблем нет а в регионах как всегда..., почему пенсионерам МСК доплачивали по сравнению с остальными пенсионерами России, чтобы под стенами не стояли радовались смотря телевизор...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.07.2012, 22:29   #252
nasest
Пользователь
 
Аватар для nasest
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 127
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Там где есть приставы - рядом 100% есть другая альтернативная работа. На порядок лучше.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.07.2012, 22:32   #253
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Насест! Если ничего путного написать не можете лучше пройдите мимо
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.07.2012, 17:12   #254
spider-nc
Сотрудник ФССП
 
Аватар для spider-nc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 839
Благодарности: 93
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aparch86 Посмотреть сообщение
Насест! Если ничего путного написать не можете лучше пройдите мимо
а по мне, так всё правильно. Что жаловаться-то!!! Сейчас в Макдональдсе з/п 25000 обещают, водитель асенизаторной машины 50000!!!! Многие сидят типо ксива есть, так и она особо никому не нужна. Ну ненужны вы государству, плевало оно на вас. Это правда жизни. Выборы прошли, военным и полицейским подняли, потому что их много, они голосовать будут (причём принудительно, это я вам как офицер запаса говорю). Сейчас военным их огромные премии резать начали, с полицей тоже всё нехорошо получается... Так зачем это Вам. Я уволился, и не жалею. работаю с 9.00 до 18.00 зарплата в 3 раза больше, служебный автомобиль, оплата расходов. А ведь это норма. А мне до сих пор как-то неудобно. И по старой памяти мнеого тратить не могу, в голове так и сидят эти жалкие 15000 которые подкидывает родное государство.

Получили юридический стаж и валите куда угодно!здоровье и благополучие намного дороже этой видимости власти.


Сейчас работаю с СПИ, приходят клиенты и все рассказывают что пристав им "уладить вопрос" предлагает. Куда-то писать не могу. Совесть не позваляет. Понимаю сто на 15 тыс выжить тяжело вот и крутятся. Если СПИ мужчина это 80% никакого исполнения не будет. И это тоже сегодняшняя реальность (исключения есть, уважение и почет таким людям, и благосклонность со стороны нашей организации)...
__________________
suum cuique
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.07.2012, 19:33   #255
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spider-nc Посмотреть сообщение
а по мне, так всё правильно.
Я уволился, и не жалею.
Сейчас работаю с СПИ, приходят клиенты и все рассказывают что пристав им "уладить вопрос" предлагает. Куда-то писать не могу. Совесть не позваляет.
Чего правильно. Это дело лично каждого. Вы уволились, молодец, что нашли хорошую работу. Но не везде она есть и не все могут туда попасть. Чего про это писать. А "про уладить" пусть звонят по телефону доверия. Такие "сотрудники" есть в любой организации и наверняка и у вас тоже.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.07.2012, 09:09   #256
spider-nc
Сотрудник ФССП
 
Аватар для spider-nc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 839
Благодарности: 93
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Любой судебный пристав, при наличии у него высшего образования сможет найти хорошую работу. Если не ищет - значит всё устраивает! Так что либо заявление на увольнение, либо не жаловаться.

Цитата:
Но не везде она есть и не все могут туда попасть.
я долго терпел, все с кем я начинал работать, все поувольнялись. Все нашли хорошую работу. Кто коллекторы, кто в банках или ЖКХ юристы. Никто по миру не пошел.

Для юристов есть помощники адвокатов 25000 - 40000 зарплата, в суды можно податься секретарём, если здоровье позволяет, то и в силовые структуры можно пойти (один даже прокуратуру попал). Вобщем кто ищет тот всегда найдёт! А остальные будут ждать до пенсии обещанные "правоохранительные органы", только задумайтесь,в армии после повышения зарплаты офицеры месяцами дома не бывают, полиции тоже нагрузили, гайки позакручивали. А у Судебных приставов работа и так не легка...
__________________
suum cuique
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.07.2012, 18:14   #257
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А и так пока только по выходным бываем, когда по три четыре дня с утра до вечера ползаешь вне раок этого преловутого дня. Раньше бывало время днем вылезешь на форум, а терь в лучшем случае глянул утром и если все нормально то вечером поЯвился, нагружают, за здорово живешь.
Стимулировать не хотят СПИ много поуходило очередной волной. А по поводу в другие стрктуры, честно многие говорят что такого дурдома как в ФССП нет нигде, но и в других организациях не многим лучше знаю из общения со знакомыми, а частники это лотерея...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.07.2012, 03:53   #258
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У нас в отделе прежде всего работают из-за коллектива. Пока еще. Как будет завтра трудно сказать.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.07.2012, 04:17   #259
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ИМХО сделанно многое чтобы этих коллективов не было..., это опасно для вышестоящих
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.07.2012, 21:17   #260
nasest
Пользователь
 
Аватар для nasest
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 127
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
а по мне, так всё правильно. Что жаловаться-то!!! Сейчас в Макдональдсе з/п 25000 обещают, водитель асенизаторной машины 50000!!!! Многие сидят типо ксива есть, так и она особо никому не нужна. Ну ненужны вы государству, плевало оно на вас. Это правда жизни. Выборы прошли, военным и полицейским подняли, потому что их много, они голосовать будут (причём принудительно, это я вам как офицер запаса говорю). Сейчас военным их огромные премии резать начали, с полицей тоже всё нехорошо получается... Так зачем это Вам. Я уволился, и не жалею. работаю с 9.00 до 18.00 зарплата в 3 раза больше, служебный автомобиль, оплата расходов. А ведь это норма. А мне до сих пор как-то неудобно. И по старой памяти мнеого тратить не могу, в голове так и сидят эти жалкие 15000 которые подкидывает родное государство.

Получили юридический стаж и валите куда угодно!здоровье и благополучие намного дороже этой видимости власти.


Сейчас работаю с СПИ, приходят клиенты и все рассказывают что пристав им "уладить вопрос" предлагает. Куда-то писать не могу. Совесть не позваляет. Понимаю сто на 15 тыс выжить тяжело вот и крутятся. Если СПИ мужчина это 80% никакого исполнения не будет. И это тоже сегодняшняя реальность (исключения есть, уважение и почет таким людям, и благосклонность со стороны нашей организации)...
+1

Цитата:
Любой судебный пристав, при наличии у него высшего образования сможет найти хорошую работу. Если не ищет - значит всё устраивает! Так что либо заявление на увольнение, либо не жаловаться.

Цитата:
Но не везде она есть и не все могут туда попасть.
я долго терпел, все с кем я начинал работать, все поувольнялись. Все нашли хорошую работу. Кто коллекторы, кто в банках или ЖКХ юристы. Никто по миру не пошел.

Для юристов есть помощники адвокатов 25000 - 40000 зарплата, в суды можно податься секретарём, если здоровье позволяет, то и в силовые структуры можно пойти (один даже прокуратуру попал). Вобщем кто ищет тот всегда найдёт! А остальные будут ждать до пенсии обещанные "правоохранительные органы", только задумайтесь,в армии после повышения зарплаты офицеры месяцами дома не бывают, полиции тоже нагрузили, гайки позакручивали. А у Судебных приставов работа и так не легка...
+1

Далее из личного опыта:
1) на сколько я знаю ОУПДС в юр. стаж не идет
2) несколько моих бывших коллег приставов устроились : пом. адвоката (з.п. 40-45тыс), представитель ЖКХ в суде (30-35тыс), юристом в фирму (40 тыс), дальше можно еще перечислять....
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе