Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 19.02.2013, 09:18   #261
slait-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для slait-ipristav
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 613
Благодарности: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 71 сообщениях

slait-ipristav
По умолчанию

Коллеги, я предлагаю разбить все вопросы на блоки.
На себя могу (готов) взять следующие темы: Исполнение, Реализацию, Общую организацию работы (в частности взаимодействие отдел-управление-ца). Могу взять Правовые вопросы, Информатизацию
Остаётся ОУПДС, Дознание, Админпрактика, Оргконтроль, Делопроизводство, Розыск, Финансы, Кадры, СМИ и иные важные направления.
__________________
Исполняем.рф - Блог судебных приставов
 
В Минюст Спасибо
Старый 19.02.2013, 11:00   #262
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Sneezy
По умолчанию

я хотел бы озвучить свой вопрос, о котором писал в начале темы)
Цитата:
Что касается встречи, я бы хотел вот какой концептуальный момент осветить. По сути, эта встреча это элемент Открытого Правительства, которое сейчас является федеральным трендом. Вот ссылка. Вопрос это сложный и открытое правительство это не только электронные госуслуги,это еще и взаимодействие между властью и гражданами в том числе в блогосфере. В Ивановской области (на уровне Правительства области) сейчас эта работа идет и я тоже в ней принимаю участие. Вопрос сложный, все только вначале пути. То есть я бы подготовил что-то наподобии небольшого доклада на 10-15 мин с предложениями, каким образом блогосфера, а именно наш ресурс, может использоваться ФССП России, как элемент Открытого Правительства. Главная идея такого взаимодействия в чем. Через людей с активной жизненной позицией осуществлять связь и диалог между властью и заинтересованной частью общества. Это может быть в форме встреч с руководством - ,например, в форме интернет-конференций или вебинара. Публичное обсуждение проектов методических рекомендаций по наиболее значимым вопросам исполнения ( почему бы не использовать интеллектуальный ресурс форума ?) И еще один момент - обратная связь с гражданами, не ввиде "залакированных" отчетов, что все хорошо, а возникшие проблемы ( по аналогии как Закония направляет в Минюст свой мониторинг, можно изучить уже имеющийся опыт.
И надо бы разбиться по конкретным вопросам, что звучали в теме, а не по направлениям ИМХО. Кто сделает героический труд и обобщит все вопросы в обсуждаемой теме? Если до вечера добровольцы не найдутся - сделаю сам
 
В Минюст Спасибо
Старый 19.02.2013, 12:31   #263
ЦА ФССП
Сотрудник ФССП
 
Аватар для ЦА ФССП
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 55
Благодарности: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

ЦА ФССП
По умолчанию

Коллеги, просьба-пожелание. Соблюдать при формировании вопросов...ммм.... деловую этику.
Почитал просто что мне в личку СП007 прислал.
Как-то в форме предъяв от босоногих мальчиков...
Не тот наверное формат все-таки.
 
В Минюст Спасибо
Старый 19.02.2013, 12:36   #264
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

NsNord
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
И надо бы разбиться по конкретным вопросам, что звучали в теме, а не по направлениям ИМХО. Кто сделает героический труд и обобщит все вопросы в обсуждаемой теме? Если до вечера добровольцы не найдутся - сделаю сам
Согласен, могу обощить вопросы по учатникам темы и выложить отдельным файлом (к вечеру управлюсь думаю). Затем можно предложить участникам мероприятия разобрать вопросы тех, кто не участвует во встрече.
 
В Минюст Спасибо
Старый 19.02.2013, 12:59   #265
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Sneezy
По умолчанию

Цитата:
Согласен, могу обобщить вопросы по участникам темы и выложить отдельным файлом (к вечеру управлюсь думаю). Затем можно предложить участникам мероприятия разобрать вопросы тех, кто не участвует во встрече.
Отлично! Как раз и временной регламент прикинем, чтобы это не вышло на сто часов. Незначительные вопросы можно исключить из личной встречи, на них потом ответы дадут. Вообщем посмотри, что получится.
И попробуй вопрос в одно предложение написать, не в оригинале их копировать, а одной строчкой. Все-таки мы в курсе о чем речь. Так легче будет проанализировать.
 
В Минюст Спасибо
Старый 19.02.2013, 14:14   #266
dimetr1313
Пользователь
 
Аватар для dimetr1313
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

dimetr1313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦА ФССП Посмотреть сообщение
Коллеги, просьба-пожелание. Соблюдать при формировании вопросов...ммм.... деловую этику.
Почитал просто что мне в личку СП007 прислал.
Как-то в форме предъяв от босоногих мальчиков...
Не тот наверное формат все-таки.
Ну про босоногих мальчиков это Вы как раз в точку....
Мы пока на шикарные штиблеты как у господ полицейских не заработали!

Кстати маленький вопрос...встреча будет где-то освещаться в СМИ или это так "посиделки перед камином в семейном кругу"?
 
В Минюст Спасибо
Старый 19.02.2013, 15:20   #267
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

NsNord
По умолчанию

Так, ну вот что у меня получилось. Вопросы СП 007 не включил т.к. большой объем и, на сколько я понял, они делегированы авб72.
Давайте теперь разберем вопросы и причешем их до удобоваримого вида с соблюдением "деловой этики" На себя готов взять вопросы Северянина (за исключением ОУПДС) и aparch86. Вопросы ОУПДС предлагаю взять на себя авб72 (вопрос Северянина, Дикого, Полуэкта и СП 007). Также необходимо определить концептуальные вопросы для встречи и вопросы для передачи Директору.
http://rusfolder.com/35083390
 
В Минюст Спасибо
Старый 19.02.2013, 19:04   #268
ЦА ФССП
Сотрудник ФССП
 
Аватар для ЦА ФССП
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 55
Благодарности: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

ЦА ФССП
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimetr1313 Посмотреть сообщение
Ну про босоногих мальчиков это Вы как раз в точку....
Мы пока на шикарные штиблеты как у господ полицейских не заработали!

Кстати маленький вопрос...встреча будет где-то освещаться в СМИ или это так "посиделки перед камином в семейном кругу"?
Так полицейским тоже не так давно зарплату подняли. Да и не стал бы я им завидовать, честно говоря.
А насчет освещения в СМИ - попросту не знаю. Вообще, по идее - это тоже информационный повод. Если рассуждать в том ключе, о котором говорил ув. Снизи - про открытое правительство и тд. Но есть другой момент - ведь СМИ службе не подконтрольны и ценность информации определяют самостоятельно. А критерии этой ценности нам известны. Зачастую если никто никого в сюжете не застрелил прилюдно, то такому сюжету в большой эфир хода нет.
Но это все так, впрочем, мысли вслух. Точной информации нет пока.

Зато есть точная информация о дате и времени - 26.02.2013 в 10.00 на Кузнецком.
 
В Минюст Спасибо
Старый 19.02.2013, 20:18   #269
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

raus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Если до вечера добровольцы не найдутся - сделаю сам
я думаю, ты здесь самый умный - лучше было бы чтоб ты сделал сам...

Если можно конечно...
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Спасибо
Старый 19.02.2013, 21:01   #270
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Алек Викторович
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Я делегирую право представлять интересы СП по ОУПДС в части касающейся проблемных вопросов с которыми мои коллеги по форуму ознакомлены и согласны - Алеку Викторовичу, вопросник ему ранее передан, он в курсе. Надеюсь не забудет ))) на фоне общих вопросов.
Вопросы подредактированы, что бы босоногостью не отдавало))не кидал отдельно думал успею весь комплекс вопросов сделать, коллег подключил по остальным линиям, свои вопросы передали только сегодня после обеда, сейчас займусь переводом на читабельный язык.
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе