Ответить

 

Опции темы
Старый 20.04.2011, 15:16   #261
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста настройки планируете только по опд-2011 или к полугодовым то же? Точнее хочу понять до следующего отчетного периода настройки для АРМ к полугодовым формам ждать или нет?
"Настройки будут и к ежемесячной форме, и к полугодовым. Сейчас я пишу настройки под эту самую ежемесячную форму для АРМ-Статистики (продумываю контроль)" - писала Т.Николаева. Читайте по ветке
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.04.2011, 18:07   #262
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста настройки планируете только по опд-2011 или к полугодовым то же? Точнее хочу понять до следующего отчетного периода настройки для АРМ к полугодовым формам ждать или нет?
Ну до конца этой недели будет только на ОПД. Полугодовыми займусь ближе к делу (ну некогда сейчас).
Если по полугодовым нужно описание структуры формы БЕЗ КОНТРОЛЯ - не проблема, хоть сейчас вышлю. А контроль надо еще придумать.

Цитата:
Сообщение от Sanikus82 Посмотреть сообщение
Ну это для ПК СП а для АИС не видать)))) Еще такой вопрос отчет ОПД-2011 который получили у него книга защищена паролем, хотел построить на всякий случай свою табличку для сбора статистики и не могу скопировать ничего, как снять защиту???
Для АИС тоже будет, как только напишу контроль для ОПД.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.04.2011, 07:39   #263
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я примерно так представляю себе: опд-2011 должна 1.за апрель увязываться с минюстовскими старыми формами по совпадающим в отчетах показателям (нарастающий итог, межформенный контроль) 2. полугодовые формы должны иметь увязку с опд -2011 за 5 и 11 месяцев. Ну, скачкИ, я полагаю, Т.А.Н., конечно же, пропишет (оч., кстати, нужная вещь. реально с их помощью пару косяков выявили), элементарная математика тоже, как я поняла, в настройках будет. Нам, пользователям, только подождать осталось. От души респект Николаевой за труды и писанину этой логики и проч.
А вот не нравится, что опд-2011 похожа на письмо д.Фёдора из Простоквашино родителям: "здрасти, у меня всё хорошо, только вот кости ломит, шерсть выпадывает и хост отваливается". Форма сборная, к ней будут прилагать руки многие, а когда много исполнителей, трудно в случае чего найти виноватого. Понятно, конечно, что ответственность на старших, но ведь обидно же, когда накосячит один раздолбай, а по цепочке потом всех потянут, прийдется письмо в ЦА писать, что ошибочка вышла, а они баллы в рейтинге снимут, или, чего доброго из рейтинга исключат, нас потом главный под служебную проверку - а вы куда смотрели и где были? - ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХ............ но нас...дерут, а мы крепчаем. хотя всё равно бестолковая она, эта опЭдЭ-2011
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.04.2011, 09:44   #264
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Sanikus82, защита установлена без пароля, снимается стандартно через (если 2003 офис) сервис-защита-снять_защиту или (если 2007 офис и старше) - рецензирование - снять защиту
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.04.2011, 10:03   #265
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
А вот не нравится, что опд-2011 похожа на письмо д.Фёдора из Простоквашино родителям: "здрасти, у меня всё хорошо, только вот кости ломит, шерсть выпадывает и хост отваливается". Форма сборная, к ней будут прилагать руки многие, а когда много исполнителей, трудно в случае чего найти виноватого. Понятно, конечно, что ответственность на старших, но ведь обидно же, когда накосячит один раздолбай, а по цепочке потом всех потянут, прийдется письмо в ЦА писать, что ошибочка вышла, а они баллы в рейтинге снимут, или, чего доброго из рейтинга исключат, нас потом главный под служебную проверку - а вы куда смотрели и где были? - ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХ............ но нас...дерут, а мы крепчаем. хотя всё равно бестолковая она, эта опЭдЭ-2011
мне лично тоже не нравится эта форма, неудобная она какая-то..

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Я примерно так представляю себе: опд-2011 должна 1.за апрель увязываться с минюстовскими старыми формами по совпадающим в отчетах показателям (нарастающий итог, межформенный контроль) 2. полугодовые формы должны иметь увязку с опд -2011 за 5 и 11 месяцев. Ну, скачкИ, я полагаю, Т.А.Н., конечно же, пропишет (оч., кстати, нужная вещь. реально с их помощью пару косяков выявили), элементарная математика тоже, как я поняла, в настройках будет. Нам, пользователям, только подождать осталось.
правильно предсталяете))) скачки тоже постараюсь прописать, но пока на апрель отдельно, т.к. увязка на минюст. в мае направим новые настройки))) и не ругайтесь на меня, я не знаю как это по другому написать))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.04.2011, 10:25   #266
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаева Т. Посмотреть сообщение
и не ругайтесь на меня, я не знаю как это по другому написать))
что Вы, Татьяна Алексеевна, и в мыслях не было такого. вообще не представляю, как этот набор значков и символов в Вашей голове упорядочивается. приветствуются любые меры, которые хоть как-то способствуют облегчению работы с ВСО - как вспомню зоналки рукописные, стат.карточки, калькулятор, самую страшную по тем временам полугодовую форму (на 4-х что ли листах), как в экселе извращались сводные отчеты делать, дурно становится. А щас - красота! прогресс, 21 век, всё автоматизировано. только легче не становится
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.04.2011, 11:47   #267
ната-98
Пользователь
 
Аватар для ната-98
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 33
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

По форме № ОПД-2011в разделе 3 стр. 12 и 14 по-моему неверно указан адрес показателя в ВСО.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.04.2011, 12:52   #268
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья (Пенза) Посмотреть сообщение
По форме № ОПД-2011в разделе 3 стр. 12 и 14 по-моему неверно указан адрес показателя в ВСО.
действительно неверно.
ссылка должна быть на графу 4. сейчас постараемся поправить)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.04.2011, 13:07   #269
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые коллеги! Кто может посмотреть правильность и полноту проверки логики (по разделам ежемесячной формы), откликнитесь пожалуйста, вышлю.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.04.2011, 14:05   #270
ната-98
Пользователь
 
Аватар для ната-98
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 33
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаева Т. Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги! Кто может посмотреть правильность и полноту проверки логики (по разделам ежемесячной формы), откликнитесь пожалуйста, вышлю.
Направьте на nata-98@yandex.ru.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе