Ответить

 

Опции темы
Старый 09.05.2011, 10:47   #21
наглый
Пользователь
 
Аватар для наглый
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ну так и каким способом мне прекратить попытки шантажа кукушкой?ответы неоднозначны,хотелось бы подробней?!местные юристы убеждают о невысоком проценте выигрыша в связи с возрастом ребёнка,опять же по судебной практике в регионе даже наркоманок не лишают детей и оставляют проживать вместе ведь на чаше весов судьба сына,если можно подробней либо в личку-ещё есть топики с аналогичным названием там вроде подробней описано что к чему
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.05.2011, 11:03   #22
тесто
Экс-модератор
 
Аватар для тесто
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4,160
Благодарности: 243
Поблагодарили 873 раз(а) в 821 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

процент низок, но опять же служба опеки на Вашей стороне шанс повышается + вначале не лишают прав, а ограничивают в родительских правах.
Но точно могу сказать что помощь юристов для вас будет не лишней
__________________
Помощь в гражданских, семейных и трудовых спорах.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.05.2011, 15:02   #23
наглый
Пользователь
 
Аватар для наглый
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

так в том то и дело чтотам работают(опека) приемущественно тоже женщины и для них мужчина уже виновен по умолчанию что тоже осложняет процесс а каков возраст ребёнка необходим чтобы првысились шансы именно у мужчины?понимаю что выходить в процесс сейчас для меня проигрышно но ведь и сын живёт со мной!!! то есть любая женщина пишет в исковом типа меня обижают отдайте мне дитя и её требования неглядя удовлетворяют такие же сердобольные женщины -судьи?а то что она бросает ребёнка никого в процессе не волнует???как мне доказать её отсутствие сейчас?заранее спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.05.2011, 15:19   #24
тесто
Экс-модератор
 
Аватар для тесто
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4,160
Благодарности: 243
Поблагодарили 873 раз(а) в 821 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

что Вам мешает написать заявление в о лишении матери прав в связи с неисполнением родит. обязанностей?
__________________
Помощь в гражданских, семейных и трудовых спорах.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.05.2011, 16:03   #25
наглый
Пользователь
 
Аватар для наглый
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

мешает позиция судей в связи с возрастом ребёнка пока занимаюсь сбором доказательств,говорю же даже наркоманок не лишают а ещё есть негласное правило тот кто первый пишет обычно проигрывает в подобных делах ведь судьи женщины!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.05.2011, 16:27   #26
тесто
Экс-модератор
 
Аватар для тесто
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4,160
Благодарности: 243
Поблагодарили 873 раз(а) в 821 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

заявление в опеку, а не в суд
__________________
Помощь в гражданских, семейных и трудовых спорах.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.05.2011, 16:31   #27
annasm2010
Пользователь
 
Аватар для annasm2010
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 194
Благодарности: 41
Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наглый Посмотреть сообщение
понимаю что выходить в процесс сейчас для меня проигрышно но ведь и сын живёт со мной
Почему вы заранее делаете вывод что проигрышно, а что нет? Не надо быть к судьям женоненавистником, только потому, что Вам неповезло. Если вы будете так себя вести на суде, то поверьте тогда субьективное мнение судьи и/или сотрудников Опеки может сыграть свою роль, но не в Вашу пользу.
У Вас есть фиксированные факты ухода матери и оставление ребенка, убеждайте в том "А что было бы если бы она ребенка не Вам оставила...... то значит она сама может подвергнуть его риску и кроме как с Вами ребенок не будет в безопасности..." ну вот в таком ключе.


Цитата:
Сообщение от наглый Посмотреть сообщение
каким способом мне прекратить попытки шантажа кукушкой
Пока вы не лишите ее родительских прав или не ограничите в родительских правах Вы от шантажа не избавитесь, у нее есть права, а Вам нужно доказать, что ребенку лучше с Вами.
И один пройгрыш даже если он будет, неозначает что у Вас неостается никаких прав на ребенка, Вы можете иск такого характера подавать не единожды.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.05.2011, 19:03   #28
наглый
Пользователь
 
Аватар для наглый
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ну так и что в конце концов делать??!! каков возраст должен быть у ребёнка чтобы мои шансы повысились?спрашиваю это не из за цинизма а ввиду сложившейся ситуации вокруг!то есть мне необязательно быть инициатором процесса сейчас,ведь я не собираюсь проигрывать,но ведь и сын живёт со мной!в опеку написаны заявления несколько штук уже но и они теперь заговорили о том, чтобы я обращался в суд а не к ним чего делать пока рисково опять же с возрастом ребёнка! а насчёт моих женоненавистнических высказываний,просто я в своей жизни перечитал очень много противоречащих здравому смыслу судебных решений что сделав подобные выводы зная что их выносили Женщины которым доверило наше государство калечить судьбы людей но это тема совершенно другой ветки,поэтому прошу вас как можно объективней ответить на мои вопросы?о чём ещё стоит попросить опеку?копии своих актов они тоже не дают!ЖЕНЩИНЫ?! и что там написанно остаёться для меня загадкой хотя чисто внешне они делают вид что разделяют со мной мою проблему...хотя у меня слишом много опыта чтобы доверяться глупому государственному органу..итак что вы предложите мне делать дальше???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.05.2011, 10:30   #29
annasm2010
Пользователь
 
Аватар для annasm2010
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 194
Благодарности: 41
Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

наглый идите в конце концов в суд, боитесь лишения родительских прав, подайте иск об ограничении кукушки Вашей в родительских правах. Я лично Вам уже писала выше. У вас много фактов, в том числе и то что быть ребенку с мамой оставаться рискованно для жизни, т.к. она его может оставить с кем угодно или бросить и т.д. А что маленький возраст.... она что его грудью кормит? или ребенок чем то завиисит физически от нее? Если ребенок живет давно с Вами, чего вы к его возрасту прицыпились. У Вас плюсов больше доход есть +квартира+ положительные характеристики+ ребенок уже живет с вами.........
Удачи. Отпишитесь когда начнется процесс.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2011, 00:46   #30
наглый
Пользователь
 
Аватар для наглый
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

поцесс начался и инициатором стале кукушка,естественно алименты +поживание ребёнка с ней
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе