Ответить

 

Опции темы
Старый 12.02.2014, 15:24   #21
elena-tigi
Пользователь
 
Аватар для elena-tigi
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: / /
Сообщений: 92
Благодарности: 16
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

rise and shine, Я реально не помню точно адреса, были случаи что и не регистрировалась(

Подскажи что мне делать??
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2014, 17:22   #22
rise and shine
Пользователь
 
Аватар для rise and shine
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вам необходимо выбрать для себя одну из двух сюжетных линий.
По одной просто вписать последнее данные и понадеяться на авось.
По второй же если хотите максимально прозрачным ваше заявление сделать обратиться с данным вопросом в территориальный ФМС, если скажут, что необходимость в указании есть - то там же сможете и взять адреса. Не могу гарантировать, что вас не отправят на какой-то другой прием (например "миграционный учет"), не могу и гарантировать ответа от форумчан, ведь каждый случай у каждого посетителя это чистой воды экспромт, схож лишь стержень случаев, а по мелким моментам таким, как ваш сможет вам ответить лишь тот человек, который столкнулся с абсолютно идентичной ситуацией.

А вообще если рассуждать логически... Инспектора интересует лишь период с последнего въезда в страну и отсутствие нарушений в виде административной и уж тем более уголовной ответственности. Чем вы в стране занимались: путешествовали, принимали участие по уходу за кем-либо или вообще заблудились в лесу на мой взгляд самого инспектора ни чуть не должно заинтересовать.
Но и отрицать домороченность комиссии, которая будет решать вашу судьбу - не стоит. Чем больше сведений укажете и чем более они будут "льстить глазу" - тем лучше. Если вы обладатель двух вышек и степени - то шансов куда выше, чем у обратившихся с тремя классами. Стране нужны не рабы, а квалифицированный персонал в замен таких же квалифицированных специалистов выезжающих на ПМЖ в Европу. Однако и квалифицированный персонал с судимостью тоже не нужен, своих хватает. Так что тут простое понятие о перетягивание каната.

P.S. говорю я все это как гражданин РФ, работающий в сфере военно-гражданской промышленности у которого девушка иностранка не может по белой зарплате устроиться даже уборщицей, при том, что 7 лет проработала в химической промышленности у которой 75% заказов именно из РФ и обладательницей двух вышек. Вот такая вот у нас страна. ))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2014, 18:27   #23
elena-tigi
Пользователь
 
Аватар для elena-tigi
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: / /
Сообщений: 92
Благодарности: 16
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

rise and shine, спасибо за свое мнение!!
а если писать адреса, их прямо в одном графе с указанием промежутка времени? или отдельно разделять на промежутки и соответствующий адрес
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2014, 18:45   #24
rise and shine
Пользователь
 
Аватар для rise and shine
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Для каждого периода с новым адресом своя строка. Если был бы один адрес - то указывается общий период.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.02.2014, 12:21   #25
ViliAnna
Пользователь
 
Аватар для ViliAnna
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я подавала заявление, с одним адресом в спб. Хотя не работаю я с2010 года, соответственно адрес был не постоянно один и тот же - приняли. А вот муж заменял этот листок на другой без адреса.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе