Ответить

 

Опции темы
Старый 05.03.2011, 13:47   #21
Владимиррр
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Владимиррр
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,572
Благодарности: 5
Поблагодарили 237 раз(а) в 233 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Начало.
Цитата:
Сообщение от Денис Н Посмотреть сообщение
Такая же проблема - утром минут 10 пропускаю воду, если проснулся раньше всех в подъезде...
Продолжение
Цитата:
Сообщение от Владимиррр Посмотреть сообщение
Ответ по ненадлежащей ком.услуги на которую жалуется автор в течении 2 дней.
Цитата:
Сообщение от Василий Баскаков Посмотреть сообщение
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 сентября 2010 г. N 731
В 731 постановлении нет обязанности УО раскрывать почему предоставлена ненадлежащая услуга и сроки устранения нарушения.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.03.2011, 10:10   #22
slesaryga
Пользователь
 
Аватар для slesaryga
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Россия / Кировская обл. / Киров (Кировская обл.)
Сообщений: 14
Благодарности: 2
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Доброго времени суток, уважаемые форумчане !!!! Наконец-то получил долгожданный ответ о УК на мое письменное обращение (суть проблемы см. в самой начале темы), где сообщают мне, что на данный дом был направлен специалист, после чего было принято решение поставить в систему ГВС циркуляционный насос. На удивление насос был поставлен втечении недели !!! Надо заметить ,что на нашем доме "висит" долг -60 т.р., т.к. после многолетней борьбы с УК был произведен капитальный ремонт кровли ( не по "федералке", а засчет жильцов ) . Считаю, что благодаря грамотно составленному заявлению, со сылками на правовые документы и статьи, заставило УК адекватно отреагировть на ситуацию. Хочу выразить отдельную благодарность Владимиру за предоставленную информацию и опыт, большое спасибо ВСЕМ , кто откликнулся и захотел помочь !!!!!!!! Живу теперь, с горячей водой !!! Конечно, было еще желание получить перерасчет за предыдущие годы за "неоказанные услуги", но считаю что это нереально. Основная задача выполнена, на зтом ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ .....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе