Ответить

 

Опции темы
Старый 13.01.2012, 22:11   #21
tagir-1977
Пользователь
 
Аватар для tagir-1977
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Россия / Дагестан / Кизляр
Сообщений: 26
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо за информацию. Аудиозапись буду вести обязательно, так как по всему видно что судья очень желает сделать меня пешеходом. Очень надеюсь что у нее это не получится.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.01.2012, 22:28   #22
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Иногда они требуют (незаконно), чтобы их УВЕДОМЛЯЛИ об использовании диктофонов...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.01.2012, 23:24   #23
tagir-1977
Пользователь
 
Аватар для tagir-1977
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Россия / Дагестан / Кизляр
Сообщений: 26
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну может тогда на всякий случай предупрежу на словах, что буду вести аудиозапись заседания. Может это и к лучшему если будет знать об этом, так как она порой позволяет себе высказывать противоречащие закону вещи (типа "жена не может быть свидетелем, так как она заинтересованное лицо, а напарник инспектора не заинтересованное, поэтому может", хотя по закону они оба могут быть свидетелями и т.п.). В общем с ней надо ухо востро держать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.01.2012, 22:37   #24
tagir-1977
Пользователь
 
Аватар для tagir-1977
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Россия / Дагестан / Кизляр
Сообщений: 26
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

18 января состоялось очередное заседание суда.Пришел ИДПС, составивший протокол.Выехали на место совершения обгона. Инспектор показал на то место, которое изображено на фото, т.е. тот самый перекресток с опорой из бетона. В общем в протоколе указан 349км, а перекресток дальше на метров 500-600. Судья спросила инспектора, как они в протоколах пишут место совершения АПН. Инспектор ответил, что если написан 349 км то это значит что АПН совершено в пределах от 349км до 350 км. Судью его ответ устроил, но я высказался против этого. Потом при сравнении фото и участка дороги выяснилось, что я разметку 1.1. не пересекал, т.е. обгон начал на прерывистой и закончил тоже на прерывистой. Другими словами я разметку 1.1. как бы объехал при обгоне. Судья сказала, что ей необходима дислокация знаков и разметки, а так же свидетель со стороны инспектора и перенесла заседание на неопределенный срок (пока свидетель не выйдет из отпуска). Какие действия мне нужно предпринять в сложившейся ситуации? Очень нужна помощь, так как уже видно по поведению судьи, что она с ИДПС повязана и ей очень сильно хочется лишить меня прав.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе