Ответить

 

Опции темы
Старый 01.08.2013, 15:36   #21
ivasi
Юрист
 
Аватар для ivasi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,240
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 1,842 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexeus Посмотреть сообщение
Я разве в чем-то нарушаю ее права?
в иске Вы можете быть третьим лицом. Впрочем, она может считать, что нарушаете и в их защиту подать иск. Например, Вы ночью громко хлопаете дверью в туалет, она считает, что этим Вы нарушаете ее право спать спокойно.

alexeus, по закону, любой кто считает, что какие-либо его права нарушены, вправе подать иск в суд. Подаст- узнаете, а до того гадать можно бесконечно
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.08.2013, 18:58   #22
alexeus
Пользователь
 
Аватар для alexeus
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Россия / Пензенская обл. / Пенза
Сообщений: 88
Благодарности: 35
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivasi Посмотреть сообщение
в иске Вы можете быть третьим лицом. Впрочем, она может считать, что нарушаете и в их защиту подать иск. Например, Вы ночью громко хлопаете дверью в туалет, она считает, что этим Вы нарушаете ее право спать спокойно.

alexeus, по закону, любой кто считает, что какие-либо его права нарушены, вправе подать иск в суд. Подаст- узнаете, а до того гадать можно бесконечно
я там не живу, там живет другой человек Если она и будет подавать иск в суд, то только о том что я мешаю ей в перераспределении долей....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.09.2013, 09:16   #23
alexeus
Пользователь
 
Аватар для alexeus
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Россия / Пензенская обл. / Пенза
Сообщений: 88
Благодарности: 35
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivasi Посмотреть сообщение
в иске Вы можете быть третьим лицом. Впрочем, она может считать, что нарушаете и в их защиту подать иск. Например, Вы ночью громко хлопаете дверью в туалет, она считает, что этим Вы нарушаете ее право спать спокойно.

alexeus, по закону, любой кто считает, что какие-либо его права нарушены, вправе подать иск в суд. Подаст- узнаете, а до того гадать можно бесконечно
подниму тему.
никакого иска не приходит мне - прошло больше месяца.
вопрос такой - может ли соседка без меня перераспределение долей сделать? И оставить меня, например, с чуланом 3 м2?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе