Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 17.10.2009, 15:07   #21
Славик38
Пользователь
 
Аватар для Славик38
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Доминиканская республика / Санто-доминго / Санто-доминго
Сообщений: 349
Благодарности: 34
Поблагодарили 39 раз(а) в 36 сообщениях

Славик38
По умолчанию

О господи о чем Вы говорите, КАКОЕ ПЕРЕВООРУЖАТЬ, нас просто старьем ПМ вооружить полностью не могут, мы с ПМ стреляем 2 раза в год по обойме и ВСЕ, их всего на область 29 штук, про АКС вообще молчу у нас на область 3 штуки - только для стрельб, вот и вопрос, то что их ГШ18, ГРАЧ, ПП-2000 в пост правительства внесли еще не значит, что их выдадут, ведь и в прошлом посте правительства ну многое из этого было, а толку то? Выдаем оружие всем отделам, где брать штаты, кто будет охранять дежурки круглосуточно, и где эти дежурки?
 
В Минюст Спасибо
Старый 17.10.2009, 23:02   #22
ХРАНИТЕЛЬ
Пользователь
 
Аватар для ХРАНИТЕЛЬ
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 48
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

ХРАНИТЕЛЬ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Надо сначала пристрелять то, что есть. На стрельбах хорошо видно (после нескольких смен), что на одной мишени кучность хорошая (по середке), на других разброс. А научиться стрелять: учили в армии или (хотябы) прочитать курс стрельб там всё подробно изложено, необходимо лишь следовать простым правилам.
Если будут в действительности перевооружать, то я это приветствую.
Когда у нас практических занятий будет больше чем теоретических,тогда нас и перевооружат.Только зто будет не скоро.
 
В Минюст Спасибо
Старый 18.10.2009, 02:19   #23
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Som
По умолчанию

Мы стреляем каждый месяц . Если смотреть по кварталу: 2 раза в тире с ПМа, 1 раз с АКСУ на стрельбище.
Помимо стрельб обязательно проверяют сборку - разборку, знания мер безопасности, ТТХ, назначение механизмов. Считаю, что этого вполне достаточно.
 
В Минюст Спасибо
Старый 20.10.2009, 21:37   #24
ХРАНИТЕЛЬ
Пользователь
 
Аватар для ХРАНИТЕЛЬ
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 48
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

ХРАНИТЕЛЬ
По умолчанию

Я рад за ваше подразделение,но думаю так не у всех.
 
В Минюст Спасибо
Старый 20.10.2009, 22:16   #25
Камрад
Ipristav
 
Аватар для Камрад
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Благодарности: 12
Спасибо: 1

Камрад
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Мы стреляем каждый месяц . Если смотреть по кварталу: 2 раза в тире с ПМа, 1 раз с АКСУ на стрельбище.
Помимо стрельб обязательно проверяют сборку - разборку, знания мер безопасности, ТТХ, назначение механизмов. Считаю, что этого вполне достаточно.
Везёт же людям!
 
В Минюст Спасибо
Старый 22.10.2009, 21:31   #26
немец-ipristav
Пользователь
 
Аватар для немец-ipristav
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Благодарности: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

немец-ipristav
По умолчанию

у нас броники древнии, пр 73, да детектор через раз работает, а вы про стволы. нам бы форму хотябы вовремя давали да по размеру
немец, Вы на грани нарушения п. 4.11 Правил Форума: Запрещено обсуждение тем, не связанных с исполнительным производством или профессиональной деятельностью сотрудников Службы судебных приставов. Помните, что здесь форум единомышленников, а не "жилетка". Плакаться здесь не надо. Темы и сообщения из разряда "маленькая зарплата", "государство нам не помогает", "мало платят", "много работы" будут нещадно удаляться. Третье замечание этом форуме. Реальная возможность уйти в БАН.
Северянин
 
В Минюст Спасибо
Старый 17.11.2009, 10:44   #27
Muller
Пользователь
 
Аватар для Muller
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Россия / Астраханская обл. / Красный Яр (Астраханская обл.)
Сообщений: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Muller
По умолчанию

я тоже почитал, не знал, что у нас в России столько малообразованных дебилов с больным воображением

Я в шоке. Почитал комментарии к исходной статье. Либо большинство тех кто пишет-больные люди, либо мнение о нас намного хуже, чем я думал


Какое замечательное отношение к "народу". И вы ещё удливлятесь негативному мнению о вас?
 
В Минюст Спасибо
Старый 17.11.2009, 11:17   #28
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Legalalliance
По умолчанию

Цитата:
Какое замечательное отношение к "народу". И вы ещё удливлятесь негативному мнению о вас?
Это Вы к чему здесь написали? Как только пользователь "обязанный к выплате" - так требует к себе особого отношения. Хрустальный прям. Здесь независимый форум. Идите к официалам и там права качайте. Будете продолжать в духе холивара - забаню. И научитесь, наконец, пользоваться тегами цитаты. На форуме есть инструкция. В следующий раз подобным образом оформленные сообщения будут удалены без предупреждения. Прежде всего сами научитесь уважать пользователей форума.
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Спасибо
Старый 17.11.2009, 13:15   #29
Контролер
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Контролер
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 600
Благодарности: 2
Поблагодарили 101 раз(а) в 101 сообщениях

Контролер
По умолчанию

Цитата:
Какое замечательное отношение к "народу". И вы ещё удливлятесь негативному мнению о вас?
Извините, но это отношение не к народу, а к той его части, которая готова абсолютно не владея предметом охаивать все, что по их не очень умному разумению делается неправильно.
__________________
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
 
В Минюст Спасибо
Закрытая тема



Ваши права в разделе