Ответить

 

Опции темы
Старый 09.03.2010, 10:05   #21
Valentina66
Пользователь
 
Аватар для Valentina66
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 134
Благодарности: 59
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемая Людмила, от всего сердца благодарю Вас за исчерпывающий ответ. Да благословит Вас обильно Господь за Ваше неравнодушие и время потраченное на ответы. Спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2010, 12:33   #22
Valentina66
Пользователь
 
Аватар для Valentina66
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 134
Благодарности: 59
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо, уважаемая Людмила за время затраченное на ответы и Ваше неравнодушие, да Благословит Вас Господь обильно!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.03.2010, 17:01   #23
Valentina66
Пользователь
 
Аватар для Valentina66
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 134
Благодарности: 59
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Компьютер зависал, поэтому 3 сообщения подобных, но я даже рада, т.к. Людмила заслуживает и большего.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.04.2010, 07:50   #24
Valentina66
Пользователь
 
Аватар для Valentina66
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 134
Благодарности: 59
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день, уважаемая Людмила! Если возможно, то прошу Вас дать консультацию всё по той же теме. Исковое в суд мы не подавали, т.к. юрист, который помогает нам защищать наши права посоветовал пока повременить, слишком много судебных заседаний было на тот момент. На днях по секрету передали, что начальник ПЧ подал на нас в суд, исковые требования мне не известны. Судья дал им время на устранение недостатков, судя по этому, исковое будет рассмотрено. Меня напрягает то, что раньше ( с 1998 по февраль 2008г), до того момента, когда Роспотребнадзор разъяснил, что ПЧ не входит в круг лиц оказывающих коммунальные услуги, мы оплачивали коммунальные услуги в кассу ПЧ. Потом раз 5-6 предложили заключить договора, нам кроме отписок ничего не прислали. Не расценит ли суд произведённую нами оплату, как соглашение на правоотношения с ПЧ? Я думаю, что ПЧ будет бить на расторжение договора, заключённого нами ранее с ЖКО, который предусматривает передачу нам жилого помещения в бессрочное пользование. Что сейчас нужно и можно предпринять?
С уважением, Валентина.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе