Ответить

 

Опции темы
Старый 02.09.2011, 01:02   #21
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
kane Согласен, лучшие мои годы это когда я работал СПИ по особым - 2001- 2003. Мы все тогда мало понимали , спросить было не у кого, но мы работали с душой и с желанием.
Ребята, чего мы ноем. Несмотря на всю ту хрень которая творится в службе, живой работой занимаемся мы. Именно мы пытаемся восстановить нарушенные права. Именно мы а не ЦА формируем именно живую практику исполнения, а ни какие то там единичные, ублюдочные, мертворожденные фантазии... Именно мы изредка слышим спасибо. Ну подумаешь к трудностям добавилась еще одна, некомпетентность вышестоящих(не хочу обидеть настоящих спецов, которые еще остались в службе). Прорвемся, или по крайней мере попытаемся сделать все от нас зависещее, что бы проект ФССП не умер в угоду чьих то амбиций. Что бы не говорили но мы действительно нужны нашей стране, ни Директору, ни ЦА ни Президенту, а именно нашим согражданам, которые в большинстве своем живут как слепые котята. Как то так...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.09.2011, 08:50   #22
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Мы все тогда мало понимали , спросить было не у кого, но мы работали с душой и с желанием
Я тоже так приходил. Был замечательный коллектив, грамотное руководство, и/п на приставов распределялись по сложности. Потом отдел разделили, и пошел развал службы в целом и бардак в частности
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.09.2011, 11:09   #23
Dima-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Dima-ipristav
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 183
Благодарности: 11
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алек викторович Посмотреть сообщение
Ребята, чего мы ноем. Несмотря на всю ту хрень которая творится в службе, живой работой занимаемся мы. Именно мы пытаемся восстановить нарушенные права. Именно мы а не ЦА формируем именно живую практику исполнения,
Мы по три раза переделываем неправильно сделанный архив, по три раза в год перепечатываем обложки, переписываем номера, печатаем никому не нужные зоналки, подметаем в кабинете, красим крыльцо, таскаем бумагу, маршируем, "работаем" на коллегиях и т.п.

Из-за этого ушел, хотя работа нравилась. В банке платят в 3 раза больше и не нужно "обеспечивать явку личного состава 1 мая для повышения прогнозных и плановых показателей".
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.09.2011, 11:21   #24
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Жизнь стала спокойнее, обеспеченнее, размеренная работа..., но сдается мне жизнь стала пресная
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.09.2011, 11:53   #25
Показатель
Ipristav
 
Аватар для Показатель
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 30
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

С каждым днем работать в службе становиться все трудней и трудней. Исполнитель напоминает мне жонглёра, которому постоянно добавляют шаров и заставляют принять определенную позу (причем если мягко сказать - не вполне удобную) не прерывая процесс жонглирования. Я с каждым днем замечаю все больше и больше упавших шаров.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.09.2011, 13:30   #26
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Показатель Посмотреть сообщение
С каждым днем работать в службе становиться все трудней и трудней. Исполнитель напоминает мне жонглёра, которому постоянно добавляют шаров и заставляют принять определенную позу (причем если мягко сказать - не вполне удобную) не прерывая процесс жонглирования. Я с каждым днем замечаю все больше и больше упавших шаров.
Присоединяюсь!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.09.2011, 17:11   #27
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
В банке платят в 3 раза больше и не нужно "обеспечивать явку личного состава 1 мая для повышения прогнозных и плановых показателей".
Что за банк, и кем работаете? Мне замом исп. производства предлагали 35 000 ,а планы никто не отменял
Цитата:
но сдается мне жизнь стала пресная
Именно так Как бумажный червь
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.09.2011, 18:23   #28
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Коммерческий бюрократ, это Вам не государев служащий
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.09.2011, 14:55   #29
anatoly05
Пользователь
 
Аватар для anatoly05
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 261
Благодарности: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
kane Согласен, лучшие мои годы это когда я работал СПИ по особым - 2001- 2003. Мы все тогда мало понимали , спросить было не у кого, но мы работали с душой и с желанием. Доработались до того, что областная прокуратура решила нас прикрыть через суд, типа таких образований как отделы по особым ФЗОИП не предусмотрены, и типа нарушаются права (чьи-то??). Вот такой мы неожиданной силой стали в регионе в раскладке правоохранительных органов. Ну ничего, выстояли, суд отказал, потом я два года руководил этим отделом, ну а после 5 лет работал начальником ОИП.
Ну ведь даже вы ушли.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.09.2011, 13:58   #30
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Anatoly05, мы все когда нибудь уйдем ))), тем более в нашем регионе... кадры не ценят...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе