Ответить

 

Опции темы
Старый 22.04.2015, 18:55   #21
Северный
Пользователь
 
Аватар для Северный
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Россия / Мурманская обл. / Североморск
Сообщений: 12
Благодарности: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NsNord Посмотреть сообщение
Сюда
Действительно, ознакомился с актом об изменении места совершения исполнительных действий. Там в самом низу документа есть примечание мелкими буквами, где указано, что по дальнейшему исполнению взыскателю нужно обращаться в межрайонный отдел по особо важным исполнительным производствам.
Таким образом, получается, что мой СПИ скинул с себя лишнюю работу, передав производство в межрайонный отдел по особо важным исполнительным производствам, который находится в 50 километрах от меня. И теперь я не смогу прийти к СПИ в своём городе, чтобы поинтересоваться, как протекает процесс. Так же и сотрудники "особого отдела", думаю, не особо часто могут (будут) посещать другой (мой) город, например для того, чтобы навестить должника (описать его имущество при наличии).

А можно ли направить ходатайство в "особый отдел", но через отдел по моему городу? Так и написать, прошу направить установленным порядком ходатайство...и т.д.?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.04.2015, 08:07   #22
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,641
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Северный Посмотреть сообщение
можно ли направить ходатайство в "особый отдел", но через отдел по моему городу? Так и написать, прошу направить установленным порядком ходатайство...и т.д.?
Можно, но лучше самому отправить. Пристав направит простой почтой, а Вы можете себе и заказную позволить. Забудите про районное подразделение, работайте с тем приставом, который ведет ИП, чем меньше посредников, тем меньше волокиты.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе