Старый 19.07.2014, 20:41   #3071
julia23
Пользователь
 
Аватар для julia23
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Россия / Свердловская обл. /
Сообщений: 49
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rufatim Посмотреть сообщение
Вы можете пересеч границу попробовать мне через 40 дней пришел ответ от фмс но мой муж пересеч границу через 15 дней как я получила ответ от фмс мы не ждали ответ от фсб
дело в том что на сайте фмс он все еще есть(( а уфмс которое поставило запрет и которое сняло запрет новорят мол они запрет сняли,дальше отправляют в фмс россии,т.е в москву, потом москва отправляет погранцам. и наше уфмс проверила по базе- запрет еще стоит((( и сколько ждать еще не известно
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.07.2014, 21:12   #3072
julia23
Пользователь
 
Аватар для julia23
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Россия / Свердловская обл. /
Сообщений: 49
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akai77 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.Пришёл ответ из погранслужбы ФСБ на моё обращение,что в настоящее время въезд моей жене открыт.Напомню,фмс брянска снял запрет в течении 20 дней,а фсб ровно месяц.Писал всё на электронку.Спасибо всем за помощь!!!!!Всем удачи и терпения.
подскажите электронку фсб на которую писали?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.07.2014, 22:08   #3073
rufatim
Пользователь
 
Аватар для rufatim
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 74
Благодарности: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia23 Посмотреть сообщение
дело в том что на сайте фмс он все еще есть(( а уфмс которое поставило запрет и которое сняло запрет новорят мол они запрет сняли,дальше отправляют в фмс россии,т.е в москву, потом москва отправляет погранцам. и наше уфмс проверила по базе- запрет еще стоит((( и сколько ждать еще не известно
Может они сняли запрет мы тоже висели но он попробовал пересеч границу его задержали 2 часа запрос отправили в Москву потом пустили и из стоп листа убрали ваш муж тоже может попробоватьпересеч границу
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.07.2014, 22:12   #3074
Akai77
Пользователь
 
Аватар для Akai77
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

julia23, ps.fsb.ru,далее слева в самом конце увидите веб-приёмная,а там заполняете запрос и отправляете.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.07.2014, 16:18   #3075
Alex1982
Пользователь
 
Аватар для Alex1982
 
Регистрация: 20.07.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Подскажите что делать

Здравствуйте!

Ситуация следующая. Сегодня в Брянске сняли с поезда мою гражданкую супругу с ребенком от первого брака. Пограничники сказали что у нее стоит запрет на въезд в РФ, а ребенка пропустили (поставили ему в паспорт разрешение на въезд). До этого она спокойно ездила и ребенок вместе с ней. У нее есть патент, сроком действия еще полгода, ребенок учится в Москве в школе. Административных нарушений нет. Единственное на что мы думаем, это то что с начала 2014 года она 3 месяца оплачивала патент по старым расценкам 1000р, а надо было 1200, но перед выездом она оплатила эту самую недоплату за 3 месяца.

Подскажите кто знает, что теперь делать и какие нужно предпринять шаги для снятия запрета?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.07.2014, 20:57   #3076
fenosa
Пользователь
 
Аватар для fenosa
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 58
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex1982 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Ситуация следующая. Сегодня в Брянске сняли с поезда мою гражданкую супругу с ребенком от первого брака. Пограничники сказали что у нее стоит запрет на въезд в РФ, а ребенка пропустили (поставили ему в паспорт разрешение на въезд). До этого она спокойно ездила и ребенок вместе с ней. У нее есть патент, сроком действия еще полгода, ребенок учится в Москве в школе. Административных нарушений нет. Единственное на что мы думаем, это то что с начала 2014 года она 3 месяца оплачивала патент по старым расценкам 1000р, а надо было 1200, но перед выездом она оплатила эту самую недоплату за 3 месяца.

Подскажите кто знает, что теперь делать и какие нужно предпринять шаги для снятия запрета?
Вообще-то не 1200, а 1216 рублей. На сайте фмс посмотрите, есть ли причины для неразрешения въезда.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.07.2014, 05:42   #3077
viktori-ya
Пользователь
 
Аватар для viktori-ya
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 26
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста.Я гражданка Украины ,с мужем гражданином Росии в официальном браке не состоим,имеем общего ребенка.Я часто ездила с ребенком с Украины в Россию,привлекалась 1 раз к административному штрафу,больше нарушений не было.при последнем въезде в РФ с ребенком мне сообщили что у меня запрет на въезд до 2016 года,причины не сказали.В итоге нас депортировали в Украину.У меня вопрос,муж может снять запрет без моего заявления и как долго это делается?
Сказали что запрет поставила ФМС г.Москвы
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.07.2014, 09:16   #3078
Alex1982
Пользователь
 
Аватар для Alex1982
 
Регистрация: 20.07.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fenosa Посмотреть сообщение
Вообще-то не 1200, а 1216 рублей. На сайте фмс посмотрите, есть ли причины для неразрешения въезда.
Да, 1216р несовсем точно написал.
А где именно смотреть на сайте фмс не подскажите? весь его просмотрел, но ничего конкретного не нашел =(
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.07.2014, 10:14   #3079
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Alex1982,
http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.07.2014, 10:22   #3080
Alex1982
Пользователь
 
Аватар для Alex1982
 
Регистрация: 20.07.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
Этой формой пользовался. Она выдает, что основания для запрета въезда есть, но какие не пишут. А как узнать какие именно основания, за что именно утсановлен запрет и реально ли снять его?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе