Старый 23.07.2014, 15:28   #3121
CTPEKOZA
Заблокированный пользователь
 
Аватар для CTPEKOZA
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 176
Благодарности: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sattor80 Посмотреть сообщение
А ваш ребенок на кого записано на вас или на него.
простите не вам писала

Последний раз редактировалось CTPEKOZA; 23.07.2014 в 15:31..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.07.2014, 15:30   #3122
CTPEKOZA
Заблокированный пользователь
 
Аватар для CTPEKOZA
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 176
Благодарности: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Гаврилова Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Мой гражданский муж гражданин Украины,я гражданка РФ. У нас общий ребенок 2года.моему мужу закрыли въезд в РФ,мотивируя нарушением правил выезда.(вовремя не выехал) я узнала,что запрет снять можно. Как это сделать?куда обращаться и что говорить? Могу ли я этим заниматься,так как я не его законная жена?
нужно писать заявление в то фмс которое закрыло въезд с просьбой о пересмотре решения о неразрешении въезда на территорию РФ по международной конвенции,в связи с вновь открывшимися обстоятельствами,так как у ИГ есть несовершеннолетний ребёнок,который является гражданином РФ!И это должно быть указано на свидетельстве!я писала заявление не будучи в браке,про доверенность не спрашивали(хотя у меня есть),но у некоторых требуют доверенность на ваше имя от мужа.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.07.2014, 15:55   #3123
sattor80
Пользователь
 
Аватар для sattor80
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Таджикистан / Таджикистан / Душанбе
Сообщений: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бонька Посмотреть сообщение
Ужас! А они по базе хоть смотрели ваше заявление? Или просто так берут,что не успевают..? Меня это просто поражает,почему ей было сложно посмотреть хотя бы пришло письмо им или нет,ведь сколько случаев с потерями документов! ((( У меня у самой вон потеряли в ФМС документ,теперь перестраховываюсь!
Нет по базе не смотрели, подожду до вторника есле не будет ответа, то позвоню и попрошу что бы посмотрели мое обращение по базе. А для страховке я писал письмо президенту,19-июня а 22-июня мне пришло от админ президента писмо, то что ваше обращение рассмотрено и направлено в ФМС в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения. Обьчно фмс на переадрицсий с адм. президента реагируют нормально. Так что я думаю есле потеряют мое письмо, то второе письмо от адм. президента не должны потерят.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.07.2014, 16:29   #3124
Бонька
Пользователь
 
Аватар для Бонька
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 96
Благодарности: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sattor80 Посмотреть сообщение
Нет по базе не смотрели, подожду до вторника есле не будет ответа, то позвоню и попрошу что бы посмотрели мое обращение по базе. А для страховке я писал письмо президенту,19-июня а 22-июня мне пришло от админ президента писмо, то что ваше обращение рассмотрено и направлено в ФМС в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения. Обьчно фмс на переадрицсий с адм. президента реагируют нормально. Так что я думаю есле потеряют мое письмо, то второе письмо от адм. президента не должны потерят.
Я тоже написала президенту,но пока тишина. Просто в ФМС отправлены все документы сканированные,а вот президенту никак все документы не прикрепить. А у вас ребёнок есть,или по жене снимаете запрет!?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.07.2014, 17:40   #3125
drKatz77rus
Пользователь
 
Аватар для drKatz77rus
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 23
Благодарности: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drKatz77rus Посмотреть сообщение
У жены обнаружился "запрет на въезд", поставленный Брянской ФМС (сами мы в Москве). Все основания для его снятия есть. Вопрос в другом: куда подавать заявление? Могу ли я подать его в электронном виде через сайт ФМС? Если лично, то можно ли подать в Москве или ехать в Брянск? Срок решения в 2 месяца не проблема (жена с ребенком все лето в Молдавии), а уложаться ли наши ФМСники?
Господа, нужна помощь. Выше описана моя ситуация. Подал заявление в УФМС Брянской обл. Все основания есть, муж (Я)- гражданин России, сын - гражданин России. И, вот, что мне ответили (вкратце): "Таким образом, с даты въезда до даты выезда прошло более 120 суток, что послужило основанием для принятия в отношении ХХХХХХХ решения о неразрешении въезда на территорию РФ в соответствии с п. 8 ст. 26 Федерального закона от 15.08.1996 года №114-ФЗ.
Решение о неразрешении въезда на территорию Российской Федерации принятое УФМС России по Брянской области может быть обжаловано в судебном порядке".
И что теперь делать? Имеет ли смысл писать очередное заявление в ФМС Брянской обл. или сразу в суд? А потом, с решением суда, что делать?

Последний раз редактировалось drKatz77rus; 23.07.2014 в 17:50..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.07.2014, 18:02   #3126
sattor80
Пользователь
 
Аватар для sattor80
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Таджикистан / Таджикистан / Душанбе
Сообщений: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бонька Посмотреть сообщение
Я тоже написала президенту,но пока тишина. Просто в ФМС отправлены все документы сканированные,а вот президенту никак все документы не прикрепить. А у вас ребёнок есть,или по жене снимаете запрет!?
Я когда писал президенту все документы прекрепиль. А почему вы говорите не прекрепить документы? там же ест функсия прекрепит файл.Я офицально женат на гражданке РОССИИ у нас ест ребенок 4-года которе записан на мою фамилю . Я сам гражданин ТАДЖИКИСТАНА у меня административный выдворенние с февраля 2010 года
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.07.2014, 19:14   #3127
Бонька
Пользователь
 
Аватар для Бонька
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 96
Благодарности: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sattor80 Посмотреть сообщение
Я когда писал президенту все документы прекрепиль. А почему вы говорите не прекрепить документы? там же ест функсия прекрепит файл.Я офицально женат на гражданке РОССИИ у нас ест ребенок 4-года которе записан на мою фамилю . Я сам гражданин ТАДЖИКИСТАНА у меня административный выдворенние с февраля 2010 года
Странно,а я все файлы загрузила и на предпросмотре был только один файл прикреплен. Не знаю,может они там все прикрепились,а написан лишь один. Вам по-любому открыть должны,семья полноценная,а у нас только общий ребёнок.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.07.2014, 19:51   #3128
sattor80
Пользователь
 
Аватар для sattor80
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Таджикистан / Таджикистан / Душанбе
Сообщений: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бонька Посмотреть сообщение
Странно,а я все файлы загрузила и на предпросмотре был только один файл прикреплен. Не знаю,может они там все прикрепились,а написан лишь один. Вам по-любому открыть должны,семья полноценная,а у нас только общий ребёнок.
Да есле не откроют, то придется ждат до февраля там уш автоматически откроется как уже будет 5 лет с момента выдворенние.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.07.2014, 20:03   #3129
Екатерина Гаврилова
Пользователь
 
Аватар для Екатерина Гаврилова
 
Регистрация: 23.07.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 27
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sattor80 Посмотреть сообщение
А ваш ребенок на кого записано на вас или на него.
На нас обоих.ребенок гражданин рф.в свидетельство о рождении он записан как отец.свидетельство об установлении отцовства тоже есть
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.07.2014, 20:07   #3130
Екатерина Гаврилова
Пользователь
 
Аватар для Екатерина Гаврилова
 
Регистрация: 23.07.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 27
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTPEKOZA Посмотреть сообщение
нужно писать заявление в то фмс которое закрыло въезд с просьбой о пересмотре решения о неразрешении въезда на территорию РФ по международной конвенции,в связи с вновь открывшимися обстоятельствами,так как у ИГ есть несовершеннолетний ребёнок,который является гражданином РФ!И это должно быть указано на свидетельстве!я писала заявление не будучи в браке,про доверенность не спрашивали(хотя у меня есть),но у некоторых требуют доверенность на ваше имя от мужа.
А как узнать какое фмс закрыло вьезд?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе