Старый 30.08.2014, 15:07   #3571
hamida
Пользователь
 
Аватар для hamida
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Таджикистан / Таджикистан / Душанбе
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию как снять запрет на въезд

здравствуйте у меня такая же ситуация запрет на въезд обьясню ситуацию 1 августа 2013 года прыбила в москву готовиться к школе дочку оформила в московскую школу делали регистрацию на 3 месяца но после 2 месяцев в середине октября сделали патент и на зимних каникулах уехали на родину а когда обратно возврашаться узнали что у меня стоит запрет немогу понять почему дочку пришлось оформить в русскую школу на родине на моем патенте нашла ошибку дату моего рождения написали неправильно вместо 28.06.1974 написали 28.01.1974 кому обратиться ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.08.2014, 15:20   #3572
hamida
Пользователь
 
Аватар для hamida
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Таджикистан / Таджикистан / Душанбе
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Elena14elena,подскажите пожалуйста сайт куда вы писали заявленияи что писать спасибо заранее
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.08.2014, 15:28   #3573
SupportYouAll
Пользователь
 
Аватар для SupportYouAll
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Узбекистан / Ташкентская обл. / Ташкент
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamida Посмотреть сообщение
здравствуйте у меня такая же ситуация запрет на въезд обьясню ситуацию 1 августа 2013 года прыбила в москву готовиться к школе дочку оформила в московскую школу делали регистрацию на 3 месяца но после 2 месяцев в середине октября сделали патент и на зимних каникулах уехали на родину а когда обратно возврашаться узнали что у меня стоит запрет немогу понять почему дочку пришлось оформить в русскую школу на родине на моем патенте нашла ошибку дату моего рождения написали неправильно вместо 28.06.1974 написали 28.01.1974 кому обратиться ?
Для начала обратитесь в то УФМС по г.Москве, где Вы были зарегистрированы. Возможно, если допустили ошибку при оформлении документов, обжалование пройдет на основании ошибки сотрудника ФМС. НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО, что у Вас произошло, опишите подробнее ситуацию. Что Вам выдали погранцы? На каком основании у Вас стоит запрет? Не нарушали ли Вы миграционный закон, например 90/180, или ст.26 п.8? Растолкуйте, может кто-то сталкивался, подскажет как Вам быть. Удачи
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.08.2014, 15:31   #3574
hamida
Пользователь
 
Аватар для hamida
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Таджикистан / Таджикистан / Душанбе
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

SupportYouAll,погранцы ничего несказали я узнала у себя на родине при покупке билета обратно в москву оператор в кассе сказал что у меня стоит запрет и я немогу купить билет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.08.2014, 18:57   #3575
julia23
Пользователь
 
Аватар для julia23
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Россия / Свердловская обл. /
Сообщений: 49
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gartu Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас. А не подскажите, на какой адрес вы писали в ФСБ? И как долго убирали из базы ФСБ после снятия запрета?
спасибо. писала на оф сайте фсб и электронную почту. писала 6 июня ответ пришел 23 августа.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.08.2014, 19:06   #3576
CTPEKOZA
Заблокированный пользователь
 
Аватар для CTPEKOZA
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 176
Благодарности: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alyonalozovskaya Посмотреть сообщение
Ждем снятия запрета из базы ФМС по МО уже больше пяти недель (а это нарушение закона). Сегодня стало известно, что в системе произошла ошибка и очень много людей "зависло", обещали, что на днях все "починят" и въезд откроют.
пять недель для фмс мо это ещё мало,они в основном не меньше 2 месяцев рассматривают
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.09.2014, 17:41   #3577
Ольга 3030
Пользователь
 
Аватар для Ольга 3030
 
Регистрация: 13.08.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Куда бы пожаловаться на график работы и очереди на Солянке? Невозможно прямо. В четверг пойду третий раз стоять.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.09.2014, 12:29   #3578
CTPEKOZA
Заблокированный пользователь
 
Аватар для CTPEKOZA
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 176
Благодарности: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга 3030 Посмотреть сообщение
Куда бы пожаловаться на график работы и очереди на Солянке? Невозможно прямо. В четверг пойду третий раз стоять.
куда не пожалуетесь,всё равно к ним придёт.у них сейчас завал с заявлениями.по-любому быстрей не сделают пока кто нибудь из верхов этого не захочет.а ехать,я бы посоветовала сначала позвонить им,так как сегодня была у них,сказали компьютерные базы висят с четверга,когда сделают пока не известно,так что информацию посмотреть невозможно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.09.2014, 23:02   #3579
kolobok555
Пользователь
 
Аватар для kolobok555
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый вечер, подскажите, может быть кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда запрет в базе ФМС есть, а оснований не указано. Муж с женой улетели из Москвы одним рейсом, мужу поставили запрет, основание - превышение срока пребывания, у жены основание и сроки не указаны, стоит просто запрет на въезд. может ли это быть глюк в системе, или это означает что-то другое? узнавал адвокат, нанятый для снятия звпрета, через ФМС и сказал сталкивается с таким впервые. Стоит ли съездить в ФМС лично, если да, то в какой (по Москве, МО или РФ). Заранее спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.09.2014, 09:05   #3580
CTPEKOZA
Заблокированный пользователь
 
Аватар для CTPEKOZA
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 176
Благодарности: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolobok555 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, подскажите, может быть кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда запрет в базе ФМС есть, а оснований не указано. Муж с женой улетели из Москвы одним рейсом, мужу поставили запрет, основание - превышение срока пребывания, у жены основание и сроки не указаны, стоит просто запрет на въезд. может ли это быть глюк в системе, или это означает что-то другое? узнавал адвокат, нанятый для снятия звпрета, через ФМС и сказал сталкивается с таким впервые. Стоит ли съездить в ФМС лично, если да, то в какой (по Москве, МО или РФ). Заранее спасибо.
конечно стоит съездить лично.можно в ФМС России на Верхнюю Радивевскую 4 СТР.1 сначала,там очереди поменьше,и сразу говорят кто и за что закрыл.но конечно советую приезжать с самого утра к 9.30(работают с 10) иначе попадёте только к вечеру,если вообще попадёте.И если вы не муж или другой близкий родственник то нужна доверенность иначе информацию не предоставят.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе