Ответить

 

Опции темы
Старый 10.05.2011, 14:39   #371
Станислав-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Станислав-ipristav
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 97
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chechen_pristav Посмотреть сообщение
Если не трудно, поделитесь!!! E-mail: shatoyssp@mail.ru. Заранее спасибо!!!
oko_fssp13@mail.ru и на этот адрес если не трудно вышлете посчет расширенного перечня.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.05.2011, 18:22   #372
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
oko_fssp13@mail.ru и на этот адрес если не трудно вышлете посчет расширенного перечня.
Ловите завтра утром, у меня уже ночь
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.05.2011, 08:32   #373
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Для Николаевой Т.А.

Вопрос по подсчету показателей процента выявляемости преступлений против правосудия, в частности, по остатку ИП.
По методике подсчета берем остаток из ф. (новая) 1-1 стр.28 сумма граф 2,3, которая = стр.37 ОПД. В старой форме это была стр.23 (она и бралась для подсчета данного показателя), но там это были ИП, неоконченные по иным обстоятельствам, а по новой форме - они же, но находящиеся на исполнении 3 и более месяца. Если я формирую отчет по структурному подразделению по ф.ОПД, стр.37= 43 ИП, если же я сформирую отчет ф.1-1 (старая) стр.23 = 208 ИП. Разница очевидна. А дальше, при вычете всех ИП, необходимых для получения конечного остатка, используемого в расчете процента выявляемости, у моего подопытного структурного подразделения искомый остаток уходит в минуса. Надеюсь, что из написанного мысль прослеживается. Вопрос: как посчитать показатель Расширенного перечня № 26 по ф.ОПД ? Да и не только по ф.ОПД, получается, по новой форме 1-1 такая же фигня будет (если стр.37 ф.ОПД= стр.28 гр.2,3 ф.1-1)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.05.2011, 09:47   #374
Gegc
Пользователь
 
Аватар для Gegc
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
у меня есть собственного изготовления с абсолютными и относительными показателями (нам так удобнее). делала на скорую руку, но вроде всё считает (за исключением тех показателей, где нужны оперативные данные). Таблицу только с относительными показателями делаю во время перекуров между важной работой и очень важной работой, пока не доделала. С тем, что есть могу поделиться, пишите в личку

Если не трудно, поделитесь настройками для подсчета основных показателей!!! E-mail: analitic@komijust.ru. Заранее спасибо!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.05.2011, 09:53   #375
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

скинула
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.05.2011, 12:10   #376
ната-98
Пользователь
 
Аватар для ната-98
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 33
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
у меня есть собственного изготовления с абсолютными и относительными показателями (нам так удобнее). делала на скорую руку, но вроде всё считает (за исключением тех показателей, где нужны оперативные данные). Таблицу только с относительными показателями делаю во время перекуров между важной работой и очень важной работой, пока не доделала. С тем, что есть могу поделиться, пишите в личку
Поделитель пожалуйста Вашими настройками и с нами. nata-98@yandex.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.05.2011, 16:17   #377
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Для Николаевой Т.А.

Вопрос по подсчету показателей процента выявляемости преступлений против правосудия, в частности, по остатку ИП.
По методике подсчета берем остаток из ф. (новая) 1-1 стр.28 сумма граф 2,3, которая = стр.37 ОПД. В старой форме это была стр.23 (она и бралась для подсчета данного показателя), но там это были ИП, неоконченные по иным обстоятельствам, а по новой форме - они же, но находящиеся на исполнении 3 и более месяца. Если я формирую отчет по структурному подразделению по ф.ОПД, стр.37= 43 ИП, если же я сформирую отчет ф.1-1 (старая) стр.23 = 208 ИП. Разница очевидна. А дальше, при вычете всех ИП, необходимых для получения конечного остатка, используемого в расчете процента выявляемости, у моего подопытного структурного подразделения искомый остаток уходит в минуса. Надеюсь, что из написанного мысль прослеживается. Вопрос: как посчитать показатель Расширенного перечня № 26 по ф.ОПД ? Да и не только по ф.ОПД, получается, по новой форме 1-1 такая же фигня будет (если стр.37 ф.ОПД= стр.28 гр.2,3 ф.1-1)
Если такая ситуация будет на нашем уровне - посчитаем прям с минусом, чтоб наш доблестный УДАП самостоятельно перед директором отчитывался за показатели, которые придумывает (эмоций по этому вопросу больше, чем цензурных слов, и очень давно).
А так - показатель не будет считаться невыполненным.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.05.2011, 05:11   #378
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаева Т. Посмотреть сообщение
Если такая ситуация будет на нашем уровне - посчитаем прям с минусом, чтоб наш доблестный УДАП самостоятельно перед директором отчитывался за показатели, которые придумывает (эмоций по этому вопросу больше, чем цензурных слов, и очень давно).
А так - показатель не будет считаться невыполненным.
Не думаю, что ситуация с минусовыми остатками возникнет на уровне Управлений. У меня у двух отделов такое получилось, и то по той причине, что отделы маленькие, остатки у них мизерные. Однако же в целом по нашему Управлению получилось, что по 3 месяцам расчетный остаток был порядка 10 тыс.ИП, а по итогам 4 мес. стал 3 тыс., т.е. меньше в три раза. Соответственно, процент выявляемости тоже подрос, причем существенно. Ну а чё? Мы только рады
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.05.2011, 05:13   #379
kolom
Пользователь
 
Аватар для kolom
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подскажите, при запуске программы вылетает ошибка "Недействительное значение кода подразделения 23".
Файл stat_win:
ПАРАМЕТРЫ ВВОДА:

SUMM1.TXT

[STAT_WIN]

YYYY= 2011

MM= 03

IE

ОТЧЕТ

[DIR_ARM]

C:\STATFSSP

[DIR_PASP]

C:\STATFSSP\ЗАПРОСЫ

[DIR_IMPORT]

C:\STATFSSP\ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ EXCEL (КОДРЕГИОНА_ФФФ_ГГММ.XLS)

Файл shif.txt:
23: ОСП по ...

2301 спи

2302 спи

2303 спи

2304 спи

Файл summ1.txt:
23:

2301

2302

2303

2304
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.05.2011, 07:47   #380
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И ещё в дополнение к предудущему моему сообщению. В отделах, где остаток по решениям судов ушёл в минус (для расчета выявляемости против правосудия), имеется остаток ИП свыше 1,5 млн.руб (для расчета выявляемости по 177 УК). Это ж бред полнейший получается - там остатка нет, а здесь он есть
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе