Ответить

 

Опции темы
Старый 03.01.2012, 15:14   #371
немец-ipristav
Пользователь
 
Аватар для немец-ipristav
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Благодарности: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

могу такую ситуацию привести.. два отдела, в них одинаковое количество СПИ(15) и ОУПДС(5).... в одном СПИ сотавили за 11год 2протокола... ОУПДС 6 протоколов... в таком же отделе... СПИ 3протокола... ОУПДС 60 протоколов... ещё добавим третий))) СПИ 25, ОУПДС 30... и что интересно))) премии одинаковые в отделах... СПИ больше премию получили раза в три))) и скажите зачем тогда ж.. рвать делая палки(ИД, привода, протоколы и т.п.)? при этом раз уш зашел разговор что ОУПДС сидит [s]нифига[/s] ничего не делает... СПИ в отделе целый день чаи гоняют.. прием взыскателей два раза в неделю и то до обеда... должнику если ему всётоки пришло письмо счастья дозвониться в отдел невозможно так как СПИ просто поснимали трубки видители им мешают звонки... ВСЕ усердно сидят упулившись в моник с кружкой чая(кофэ) вот только на мониторе не АИС а солитер или паук)))), ИД проводятся после 18:00 .... но... пока СПИ расшевелится(соберется уже 19ч-20ч .... прошли несколько адресов ни в одном не получали извещение так как СПИ "некогда" их рассылать.... но он ни за что не признается что не оправлял и ещё испол сбор возьмет 500р. с 100 р. пошлины или штрафа... ведь надо сумму по исп.сборам... премия тогда будет... с утра СПИ не найдеш время начало десятого.. так как он еще не проснулся, ССП воще к обеду объявляется... а ОУПДС как .... к 7:00- 8:00 уже несколько должников по приводу припер и стоит перед закрытыми дверями отдела... а ему еще в суд благо несколько ОУПДС))) один остается с должниками сторожитьб под дверью, потом ждет СПИ котрый выписал привод чтоб передать должника с которым СПИ побеседовал и получив устное обещание оплатить в скором времени долг отпускает восвояси.... Не буду всё описывать а то )))) книгу выпускать можно будет))))
P.S. НЕ надо говорить что СПИ перетруждаются...
P.P.S. работал не так довно СПИ парнишка.. так тот всё успевал.. и отдел тянул на реальном.. а не на дутом исполнении... Жаль ушол приятно было с ним работать...
P.P.P.S. надоело когда говорят что СПИ ОЧЕНЬ много работают...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2012, 15:48   #372
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Апостол я Вам скажу что не все такие как Вы пишите и не все такие как я пишу, Вы правильно написали что правда у каждого своя. Вот только истина она по середине...
По поводу СП по ОУПДС которые у Вас "работают", скажу так я на фактических составах план сделал т.е. отработал в одну харю как Ваши 20 СП по ОУПДС, так и по другим показателям служебной деятельности у меня "перебор" весьма серьезный по сравнению с прошлым годом, мне оно тоже на... не надо, премирование в этом году меньше чем в прошлом получается я "идейный" из любви к искусству работал, и моя награда это синяки под глазами... По поводу СПИ не хочу скатываться в эту тему, но я Вас уважаю если Вы реально ответственный и серьезный работник, таких становится все меньше.
А так реальная картина работы СП как СПИ так и СП по ОУПДС де-факто получается нечто среднее между тем что описали Вы и то что описал Немец и это факт.
Я знаю внутренее самочувствие пристава который приходит на работу к 09.00 и того который начинает максимум в 08.00, а то и раньше, этот утренний час недосыпа в течении года просто "убивает" и когда люди привозят по приводу, а не которые розовощекие начинают кочевряжиться... у-у-у это стоит больших моральных усилий. А потом реально зачастую отпускаю... Так сходи сама на участок поищи и не надо сразу привод выносить, ну а так как самой не надо ножки колотить... Чтобы что-то с чем-то сравнивать это надо самому прохавать, это аксиома. На примере из армейского быта срочника кто-то моет пол и тут заходит тело в кирзе которая калом перепачкана и на чинает по чистому полу это растаскивать, из личного опыта знаю что вариантов немного, либо терпеть, либо шваброй вдоль хребта...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2012, 16:05   #373
Маршалл
Пользователь
 
Аватар для Маршалл
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 319
Благодарности: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлович Посмотреть сообщение
Мигранты-как тараканы, есть везде
Всё зависит от количества "пищи."
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2012, 16:21   #374
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ребят, вы опять съехали не в ту плоскость))
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2012, 16:27   #375
Маршалл
Пользователь
 
Аватар для Маршалл
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 319
Благодарности: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
А не [s]е...[/s] везьти в диаспору(((
Вот по этому я сторонник личного присутствия СПИ до самого финиша, я не обязан знать все тонкости ИП это епархия исполнителя, это называется распределение трудовых обязанностей, еще чуть чуть таких законодательных изменений и можно будет СПИ как вид должностного лица упразднять... за ненадобностью.
У нас СПИ получается какие-то святые. Я давно уже предлагал СПИ и ОУПДС разделить по разным ведомствам, как форму одежды. Раз нам положено только "стекло", вот и должны мы обеспечивать только безопасность СПИ при исполнениях, и судебные заседания. Даже привод нужно отменить за своей неправильной разработкой. Человек давно уехал с того адреса, или регистрация осталась, а сам живёт где-то у подруги, а квартиру здесь сдаёт, но мы тупо ходим по постановлениям суда или СПИ на тот адрес и тупо "целуем" дверь. Говоришь, что не живёт он здесь, а всё бесполезно, вот в исполнительном листе или протоколе есть его адрес, вот и ездийте туда. Да ещё и злятся, особенно судьи, что не можем доставить его. Вот отсюда и считают нас бездельниками, и добовляют обязанностей. Ведь судьи не вникая в суть дела пишут свои жалобы и предложения. Я считаю, что ОУПДС должен подчиняться кому-то независимому, что бы не было давления со стороны судей, и в тоже время, без ущерба для своей работы, могли указать на ошибки судей или СПИ. А то ведь ССП и его зам, как ладана боятся председателя суда и администратора(вот уж не как не могу понять, какое он имеет к нам отношение. От темы не отвлёкся и про форму одежды сказал.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2012, 19:38   #376
немец-ipristav
Пользователь
 
Аватар для немец-ipristav
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Благодарности: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Ребят, вы опять съехали не в ту плоскость))
увлеклись....:gamer2: занесло немножко))) :gamer3:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2012, 23:29   #377
Нострадамус
Ipristav
 
Аватар для Нострадамус
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 545
Благодарности: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
могу такую ситуацию привести.. два отдела, в них одинаковое количество СПИ(15) и ОУПДС(5).... в одном СПИ сотавили за 11год 2протокола... ОУПДС 6 протоколов... в таком же отделе... СПИ 3протокола... ОУПДС 60 протоколов... ещё добавим третий))) СПИ 25, ОУПДС 30... и что интересно))) премии одинаковые в отделах...
У нас бы за такое "растреляли"!!! в нашем отделе СПИ составили более 270 протоколов, а ОУПДС я уже написал.
А так, например ОУПДС, чаи гоняют как Вы выразились.
Все я просто заблуждался, извините меня я больше не буду. Только заметьте постов от кого больше))))) наверное от безделья СПИ))))
Цитата:
мне оно тоже на... не надо, премирование в этом году меньше чем в прошлом получается я "идейный" из любви к искусству работал, и моя награда это синяки под глазами...
ну я тоже к концу года огреб меньше даже помощников))))
P.S. Я свою позицию высказал, согласен может она ближе к середине. Немец, если у Вас так, то это не правильно. И Ваш ССП при нашем ГСП давно бы уже не работал!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2012, 23:51   #378
немец-ipristav
Пользователь
 
Аватар для немец-ipristav
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Благодарности: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Немец, если у Вас так, то это не правильно. И Ваш ССП при нашем ГСП давно бы уже не работал!!!
у нас главное чтобы был выполнен план... реально или только на бумаге никого не волнует... вернее во всех отделах исполнение в основном на бумаге.... терь правда поплатился наш ГСП, надеемся что ещё в москве на совещании на.... мож сменят наконец....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.01.2012, 00:30   #379
Нострадамус
Ipristav
 
Аватар для Нострадамус
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 545
Благодарности: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
мож сменят наконец....
Думаете лучше будет? не думаю.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.01.2012, 06:44   #380
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРШАЛ Посмотреть сообщение
и администратора(вот уж не как не могу понять, какое он имеет к нам отношение.
А он преду кляузничает или на левом плече сидит и капает на мозги... Редкие уже в Красной книге хорошие администраторы...

Цитата:
Сообщение от МАРШАЛ Посмотреть сообщение
Я считаю, что ОУПДС должен подчиняться кому-то независимому
Формально мы выведены из подчинения судебной власти по всей видимости так и создавали в исполнительной ветви для этого. НО этими показателями нас загнали в кабалу. А теперь хотят и рыбку сьесть и это... еще куда то там сесть...
Достаточно убрать сраные проценты и иже с ним то чем пытаются обосновать необходимость правоохранки ИМХО и дополнительных полномочий и тд...
И в качестве показателя деятельности рассматривать качество отработки действий не количество, а именно качество.
"Так парни у нас сегодня 40 приводов мы обосремся, но не сделаем все если будем по 20 минут в каждый адрес ломиться, по этому два звонка в дверь потом соседям и полетели дальше нам на слудующий адрес по пробкам пол часа добираться, а тут уже судья названивает..."

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Только заметьте постов от кого больше))))) наверное от безделья СПИ))))
Провокатор)))
В часы опасности организм подсознательно настроен на философский лад и рассуждениям о бренном...
Куда Вам понять адреналин и баталии...
Лично печатаю в нерабочее время.
А по поводу количества постов ыыы это Вы дорогой Апостол погорячились))) не подумавши сказали, и предъяву серьезную кинули в первую очередь одному судебному приставу-исполнителю под ником Снежная Королева (тетя Ксю а еще он называл тебя земляным червем (ц) Киплинг "Маугли") так что Апостол приехали, Вы имеете наглость))) обсуждать действия администрации форума это же нарушение правил

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
мож сменят наконец....
Смена руководителя ТО это даже не полумера... Хотя тоже последнее время все чаще того же хочется причем даже не тольео мне, а большинству и большинству СПИ в т.ч.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе