Ответить

 

Опции темы
Старый 14.09.2013, 13:58   #31
Don4anka
Пользователь
 
Аватар для Don4anka
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 60
Благодарности: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

К сведению собирающих документы для РВП - в наркодиспансере отменили взятие крови на наличие наркотичесих веществ, который стоил от 1500 до 2300 руб. Я только вчера была там, заплатила 191 руб. и все
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.09.2013, 16:02   #32
eto_ya
Пользователь
 
Аватар для eto_ya
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Россия / Краснодарский край / Краснодар
Сообщений: 69
Благодарности: 29
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Don4anka, ну так его давно уже не берут, год как. Берут мочу на экспресс тест (за который вы и заплатили), просто можно глазками похлопать и сказать, что не хочешь в туалет и тебя отпустят без всяких анализов, если выглядишь прилично, внушая доверие (так я и сделала)))))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.09.2013, 11:31   #33
Don4anka
Пользователь
 
Аватар для Don4anka
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 60
Благодарности: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eto_ya Посмотреть сообщение
Don4anka, ну так его давно уже не берут, год как. Берут мочу на экспресс тест (за который вы и заплатили), просто можно глазками похлопать и сказать, что не хочешь в туалет и тебя отпустят без всяких анализов, если выглядишь прилично, внушая доверие (так я и сделала)))))
Да нет, мочу тоже у меня брали. Я за все медицинские обследования заплатила только в кож.вене 1350 руб. и 191 руб. в наркологическом.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.09.2013, 13:58   #34
eto_ya
Пользователь
 
Аватар для eto_ya
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Россия / Краснодарский край / Краснодар
Сообщений: 69
Благодарности: 29
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Don4anka, это в каком городе? В Краснодаре я платила абсолютно в каждом "заведении" (кож-вен, нарко-диспансер, туб-диспансер и анализ на СПИД), в сумме вышло более около 4 000 рублей.
Что за несправедливость
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.09.2013, 09:49   #35
Марго1209
Пользователь
 
Аватар для Марго1209
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Россия / Ямало-Ненецкий АО / Новый Уренгой
Сообщений: 11
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, Совсем в отчаиньи для получения РВП для несовершеннолетнего ребенка надо пройти мед осмотр, обратилась в детскую поликлинику, сказали через педиатра и всех узких специалистов, в том году мед осмотр нам обошелся 5000, щас прием подорожал 1 специалист 358р, в том году было 250, так вот если мне надо только некоторых врачей пройти зачем ребенку все проходить, и вобоще что ему конкретно надо пройти может кто знает?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.09.2013, 15:59   #36
eto_ya
Пользователь
 
Аватар для eto_ya
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Россия / Краснодарский край / Краснодар
Сообщений: 69
Благодарности: 29
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Марго1209, вам нужно взять список на ребенка в УФМС каких специалистов и где именно пройти, потому что сертификаты выдают не во всех поликлиниках. Только зря деньги потратить можите.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.09.2013, 21:27   #37
Victorasu
Пользователь
 
Аватар для Victorasu
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 605
Благодарности: 713
Поблагодарили 263 раз(а) в 240 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Марго1209, к сожалению в законодательстве не предусмотрено никаких послаблений для детей, поэтому Вам надо будет все же пройти с ребенком медкомиссию.
В Вашем УФМС где Вы будете оформлять РВП есть точные адреса диспансеров (не просто поликлиник) где проходят медицину.
Как правило туда входят следующие анализы: - анализ на ВИЧ-инфекцию (для сертификата на ВИЧ), -анализы на туберкулез (флюрография, общий анализ крови и т.п.), - наркологический диспансер.
По усмотрению врачей Ваш ребенок может вообще ничего не будет проходить, но обращаться в эти диспансеры все таки нужно, чтоб получить нужные документы для УФМС, ну и конечно цена вопроса везде разная по России. К сожалению, почему-то в регионах в разы дороже чем в Москве.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.09.2013, 22:06   #38
Dirty Ramires
Пользователь
 
Аватар для Dirty Ramires
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Благодарности: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые форумчане, а кто может подсказать информацию о стоимости услуг и списком мед.учреждений Санкт-Петербурга? Буду весьма благодарен.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.09.2013, 22:43   #39
Марго1209
Пользователь
 
Аватар для Марго1209
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Россия / Ямало-Ненецкий АО / Новый Уренгой
Сообщений: 11
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Victorasu, eto_ya, спасибо, за советы, завтра позвоню в уфмс, или обращусь к педиатру
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.10.2013, 12:31   #40
Марго1209
Пользователь
 
Аватар для Марго1209
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Россия / Ямало-Ненецкий АО / Новый Уренгой
Сообщений: 11
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

То с чем я столкнулась, может кому пригодиться. Для взрослых надо флюорография, сдать кровь на Вич, и микро реакцию, с результатами, фтизиатр, инфекционист, дерматолог, для психонарколога, справки с места жительства от нарколога и псих диспансера, в итоге получается, заключение + психонарколог справка и сертификат на вич, заключение подписывается после прохождения врачей.
Для ребенка те же специалисты, анализы , кровь на вич для инфекциониста, кровь на рв для дерматолога, реакция манту для фтизиатра, для психонарколога, проходили в местной поликлинике психиатра. но желательно подойти заранее к этим специалистам и уточнить что конкретно надо, чтоб не сдавать по два раза кровь. и получится такое же заключение как и для взрослого.
я три недели бегала по этим врачам ругалась выясняя что все таки надо и кому за все это платить
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе