Ответить

 

Опции темы
Старый 26.03.2010, 17:13   #31
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я в ауте... от смеха. Камрад, да ты талантище.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.03.2010, 20:26   #32
alimhanova666
Пользователь
 
Аватар для alimhanova666
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: / /
Сообщений: 85
Благодарности: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

че то первая серия затянулась. Ну давайте тогда во второй серии на СК убийство повесим. И вообще, пусть лучще она не замужем. Хотя может как прокурорша из "Тайны следствия"?
В конце концов, сериал юудет курировать отделом СМИ ФССП. Так что, никаких препятствий, пришла, вручила постановление о возбуждении, они посидели, потужили, спели очи черные. Далее картина "Табор уходит в небо", в смысле они залезли в свои кибитки, напихали свой скарб и адьес, амигос. ИП окончено, снова можно приступать к алиментам и налогам или чем там занимается в большом отделе самый лучший пристав?
Кстати, предлагаю СК переименовать в ЧК, в смысле "Черная королева". Ну она же все таки пристав. Пршу проголосовать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.03.2010, 02:40   #33
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luntik Посмотреть сообщение
Так как она не знает куда пройти, вынуждена будет обратиться за помощью к случайному прохожему, окликнет его и ... утонет в его черных, как бездонный омут, глазах...
Так, вот с этого момента попрошу поподробнее... Чёрные мужские глаза - это моя слабость.

Цитата:
Сообщение от luntik Посмотреть сообщение
Кстати, предлагаю СК переименовать в ЧК, в смысле "Черная королева". Ну она же все таки пристав. Пршу проголосовать.
Советщиной попахивает. А в целом мне без разницы.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.03.2010, 20:42   #34
dolmatov
Сотрудник ФССП
 
Аватар для dolmatov
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 369
Благодарности: 2
Поблагодарили 74 раз(а) в 74 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камрад Посмотреть сообщение
Итак - пауза! Слышны только голоса цыганской детворы. В этот момент Камрад, шепнув Шнези: "Прикрой спину", запрыгивает на запряжённую телегу . Шнези запрыгивает следом, встаёт спиной к Камраду. Правая рука за отворотом куртки. Камрад высоко подняв УК над головой выкрикивает: " Я ША сказал, Романэ! Надо чтить Уголовный кодекс!" Тут во дворе замалкает даже детвора. Ибо, все интуитивно понимают, что от этого дяденьки в серой шляпе и с красной книжкой в руке зависит дальнейший путь табора - или строго на Север (без "шаг влево, шаг вправо!) или - ещё есть варианты. Камрад спрыгмвает с телеги, отдаёт задохнувшемуся от радости и гордости стажёру УК и УПК (у стажёра Долматова сегодня самый счастливый день в жизни - он оказался в самой гуще исполнительных действий, успел подержать ПМ и УК с УПК!) и подходит к главе цыганского клана. Шнези идёт следом, правая рука на месте. Дознаватель вдруг молча и резко выдергивает волос с бороды Яши и с гривы рядом стоящего коня, затем подноситсвою добычу к глазам иумлённого Барона и говорит два очень умных дознавательских слова: "Экспертиза" и "Микрочастицы". Старый цыган в шоке! Камрад аккуратно пакует вещ.доки в пакетик. Барон, умудрённый жизненным опытом ( всего 10 лет отсидки) хорошо понимает, что в этот раз ему не отвертеться от выполнения решений правосудия. Яша тяжело вздыхает и просит группу СПИ пройти в дом ... А старший сын Барона по имени Рамир успевает шепнуть на ушко Снежной Королевы пару слов. Крупным планом - три пары горящих глаз в недрах масок сотрудников ОУПДС ...
Поднимаясь по лесничному маршу наш СПИ обнаруживает пропажу своих любимых часов. Вот черт, и когда они успели, не могла я их сама потерять. Представляя как сложно будет найти их в кипящей стастями цыганской семье, она глубоко вздыхает и еще крепче вцепляется рукой в ФЗ. "Выселение как-то не удачно началось, лишь бы дальше хуже не было" - подумала Снежная королева.
В этот момент она еще не знала, что этот день сулит ей много сюрпризов, и не все из них будут приятными.
__________________
Все что не делается - к судебной практике.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.03.2010, 21:16   #35
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
ИП окончено, снова можно приступать к алиментам и налогам или чем там занимается в большом отделе самый лучший пристав?
да. Цыгане заехали в соседнюю квартиру. Но это уже новый иск, новое исполнительное производство. Когда еще это все будет...
Серия номер 2 - Коварный алиментщик
в этой серии алиментщик, у которого все "оформлено" на других, а сам он безработный и ездит на Лексусе, пытается сначала купить, потом запугать СК. Кстати, только у безработных есть лексусы, у работающих редко встречается. ОЧЕНЬ. А вот у безработного это завсегда...
Начало. поступает жалоба от взыскателя, что давно нет алиментов от алиментщика Уменяничегонетова. "ну что ж.. давно я уголовкой не занималась. и потом у этого чудика полно имущества "оформленного" на других. Можно будет сделки попризнавать мнимыми. а то подобрыдло ковеером работать по штрафам".
Но не так то все просто. Уменяничегонетов очень коварный алиментщик и заготовил нашей СК серьезную мину.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.03.2010, 20:33   #36
alimhanova666
Пользователь
 
Аватар для alimhanova666
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: / /
Сообщений: 85
Благодарности: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Блин, я тут вспомнила... Смешно... У меня алимент 1 на остатке. Возбужден вв прошлом году осенью. Живет в нашем районе лет 10. Взыскательница через несколько районов в нашей же облсти. Не платил ни колпейки. Живет за счет матери. Обещает летом все выплатить (он сварщик, сезонные работы). В местное СПК работать не идет, в ЦЗН не хочет ездить отмечаться. Очень просил до лета подождать...
Смешно то, что он цыган. Говорит, первый раз так долго на одном месте живем. Все надеюсь-может уедут?

И один изх сюрпризов - цыгане уехали. Выселились сами. Акт составлен и поступает новый исполнительный лист -вселение. На них же.
Так бывает?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.03.2010, 20:58   #37
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luntik Посмотреть сообщение
Так бывает?
почему же нет... жги....
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2010, 20:43   #38
alimhanova666
Пользователь
 
Аватар для alimhanova666
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: / /
Сообщений: 85
Благодарности: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я придумала!!!!!!!!!
Значится так, СК утонула в глазах цыгана и... сама не заметила как оказалась в его жгучих обьятиях и бла, бла, бла. Исполнительное производство было окончено в связи с невозможностью исполнения. СК бросила работу, поселилась в таборе (впоследствии именно она и написала жалобы, в связи с отменой постановления об окончании вышеуказанного производства в Европейский суд и иные инстанции)
И, как мы уже успели все заметить, у нее открылся дар составления гороскопов (что еще нужно для счастья, ведь это наилучший способ зарабатывания денег среди цыган), она назвала себя Есенией и она жила долго и счастливо. Ну, такой финал сериала устраивает?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2010, 20:50   #39
dolmatov
Сотрудник ФССП
 
Аватар для dolmatov
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 369
Благодарности: 2
Поблагодарили 74 раз(а) в 74 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luntik Посмотреть сообщение
Я придумала!!!!!!!!!
Значится так, СК утонула в глазах цыгана и... сама не заметила как оказалась в его жгучих обьятиях и бла, бла, бла. Исполнительное производство было окончено в связи с невозможностью исполнения. СК бросила работу, поселилась в таборе (впоследствии именно она и написала жалобы, в связи с отменой постановления об окончании вышеуказанного производства в Европейский суд и иные инстанции)
И, как мы уже успели все заметить, у нее открылся дар составления гороскопов (что еще нужно для счастья, ведь это наилучший способ зарабатывания денег среди цыган), она назвала себя Есенией и она жила долго и счастливо. Ну, такой финал сериала устраивает?
Её жалобы рассмотрели и посадили за необоснованное окончание исполнительного производство с актом. Жутковотый конец, давайте другой придумаем.
__________________
Все что не делается - к судебной практике.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2010, 21:03   #40
alimhanova666
Пользователь
 
Аватар для alimhanova666
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: / /
Сообщений: 85
Благодарности: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

да вы шо? нэээ, нэ пасадили. Она ж ФИО поменяла. Так сказать, обрубила концы. И мужа старого к себе забрала. В гарем. И ОУПДСников, у которых глаза светились.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе