Ответить

 

Опции темы
Старый 25.02.2014, 09:48   #391
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
soffika,
Что есть, то есть((( Отправил запрос в ФСБ. Будем ждать. Раз даты нет точной, считаю, что она должна начинаться с даты этого разрешения. Очень надеюсь, что ФСБ не будет долго мусолить это дело.
Я вам дополнила свой ответ ))) Не переживайте, немного осталось. Уже столько потерпели)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2014, 10:05   #392
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burdic Посмотреть сообщение
ну, я слава богу уже в мск!!!)))) урааааа!!!)))) ребят, инфа на сайте ФМС старая, узнавайте непосредственно в ФМС, жена была в воронежском, знакомые в московском, сказали нет ничего. получив ответ от фмс 21.01, 24.02 я пересёк границу без проблем, хотя ответа фсб не дожлался и поехал. Всем спасибо кто чем помог, и удачки тем, кто только начал бороться с этой бедой!
Поздравляю Вас!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2014, 14:52   #393
Marina81
Пользователь
 
Аватар для Marina81
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 32
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Олег77, добрый день, ни раз перечитывала Вашу историю, связанную с запретомна въезд супруги. Помогите, пож-та советом. У меня у мужа тоже был запрет на въезд (он гражданин украины, я гражданка РФ, ребенок гражданин РФ, подала док-ты в Центарльный ФМС на большой ордынке, пришле ответ, что 28.01.13 - его дело отправлено на рассмотрение еще в какой-то ФМС, ну как я понимаю, что запрет уже снят, но из стоп-листа нет. База покадывает, что есть основания для въезда, а может быть можно как то поточней узнать, может быть уже из стоп листа убрали, судя по всеми базе не особо можно доверять, все таки уже месяц прошле после разрешения? Как Вы узнали, что супругу убрали из стоп-листа на въезд в РФ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2014, 15:08   #394
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina81 Посмотреть сообщение
Олег77, добрый день, ни раз перечитывала Вашу историю, связанную с запретомна въезд супруги. Помогите, пож-та советом. У меня у мужа тоже был запрет на въезд (он гражданин украины, я гражданка РФ, ребенок гражданин РФ, подала док-ты в Центарльный ФМС на большой ордынке, пришле ответ, что 28.01.13 - его дело отправлено на рассмотрение еще в какой-то ФМС, ну как я понимаю, что запрет уже снят, но из стоп-листа нет. База покадывает, что есть основания для въезда, а может быть можно как то поточней узнать, может быть уже из стоп листа убрали, судя по всеми базе не особо можно доверять, все таки уже месяц прошле после разрешения? Как Вы узнали, что супругу убрали из стоп-листа на въезд в РФ?
извините, что влезаю, но нам ФМС разрешение 27.01 дали, я в пятницу проверяла через знакомых, он еще висит. Узнать можно, позвонив в ФМС, который вам открывал въезд или это разрешение, которое они вам прислали отправить по электронной почте на сайт пограничной службы ФСБ с просьбой проинформировать их об открытии въезда и ждать от них ответ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2014, 15:11   #395
Marina81
Пользователь
 
Аватар для Marina81
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 32
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza13 Посмотреть сообщение
Да получили,от ФСБ мне прислали на электронную почту.
Подскажите, пож-та, а как в ФСБ обратиться, адрес или телефон, или электронную почту. Та же история с мужем, но у нас ответ только от ФМС, если бы от ФСБ получить, возможно тоже попытался бы вернуться.

Заранее спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2014, 15:12   #396
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Marina81, ФМС дает разрешение на открытие въезда, а из стоп-листа убирает ФСБ, я им звонила, мне сказали, что это у них занимает 30-40 дней. А в ФМС мне сказали, звоните через 50 дней. Но на практике тут смотрю, через дней 20-25 всех из стоп листа убирают.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2014, 15:13   #397
Marina81
Пользователь
 
Аватар для Marina81
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 32
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

soffika, а спасибо за ответ, пытаюсь собрать инф-цию из всех источников, т.еж просто зайти на сайт ФСБ и отправить им скан документов из ФМС с вопросом? Вы так делали, как скоро они прислали ответ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2014, 15:16   #398
Marina81
Пользователь
 
Аватар для Marina81
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 32
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

soffika, блин, у нас как раз сегодня 27 день, а из базы никак не убирают..... до фмс вообще не могу дозвониться, а у Вас получется таже история, фмс дала разрешение, ждете снятия из стоп-лсита фсб?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2014, 15:17   #399
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina81 Посмотреть сообщение
soffika, а спасибо за ответ, пытаюсь собрать инф-цию из всех источников, т.еж просто зайти на сайт ФСБ и отправить им скан документов из ФМС с вопросом? Вы так делали, как скоро они прислали ответ?
http://ps.fsb.ru/contact.htm
туда звонила, писала в веб-приёмную в пятницу, со сканом разрешения. Еще не ответили((( попробуйте позвонить в ФМС где писали заявление на открытие, там вам должны сказать убрали ли вас из стоп-листа, так как ФСБ им обратно отписывается по эл.почте.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2014, 15:19   #400
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina81 Посмотреть сообщение
soffika, блин, у нас как раз сегодня 27 день, а из базы никак не убирают..... до фмс вообще не могу дозвониться, а у Вас получется таже история, фмс дала разрешение, ждете снятия из стоп-лсита фсб?
совершенно верно. Причем вот у одной девушки муж уже 21 числа прилетел, а ФМС нам в один день дали разрешение, но мы тоже пока висим(((
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе