Старый 22.10.2014, 15:47   #4021
ramisM13
Пользователь
 
Аватар для ramisM13
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 25
Благодарности: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

я так понимаю у Вас срок регистрации заканчивается 30-октября?! но ведь еще в течение 30-дней после 30-октября Вы можете находиться в РФ - по крайней мере выезжать в этот 30-ти дневный срок! решать Вам - но я бы еще немного подождал)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.10.2014, 16:01   #4022
natascha
Пользователь
 
Аватар для natascha
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 6
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

да 30 как еще месяц по закону 90 днеи и все!!!! не поиму!! ведь если не выиду моя миграцыонка не деиствительна!! и мне делать никаких документов не станут а у меня тут жена беременая я просто не знаю как быть говорят лутше выежаи иначе еще раз получиш запрет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.10.2014, 16:50   #4023
Khudo
Пользователь
 
Аватар для Khudo
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 171
Благодарности: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natascha Посмотреть сообщение
да 30 как еще месяц по закону 90 днеи и все!!!! не поиму!! ведь если не выиду моя миграцыонка не деиствительна!! и мне делать никаких документов не станут а у меня тут жена беременая я просто не знаю как быть говорят лутше выежаи иначе еще раз получиш запрет
Если Вы заехали 30 июля, то 90 дней истекают 27 октября, а не 30, т.к. в июле и августе 31 день, а не 30.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.10.2014, 20:57   #4024
gottin92
Пользователь
 
Аватар для gottin92
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Россия / Брянская обл. / Брянск
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию похожая проблема

здравствуйте, мой муж гр. Р.Молдова, ему запретили въезд в РФ на основании ст. 26 п. 4 № 114 ФЗ. Я-гр. РФ,мы состоим в официальном браке, я нахожусь на 9 месяце беременности. Как можно снять запрет на въезд, если органы УФМС отказали в открытии въезда. При этом муж находится в РФ и информация о запрете всплыла только тогда, когда муж уже подал документы на РВП.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.10.2014, 21:05   #4025
Alice1
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Alice1
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 95
Благодарности: 3
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gottin92 Посмотреть сообщение
здравствуйте, мой муж гр. Р.Молдова, ему запретили въезд в РФ на основании ст. 26 п. 4 № 114 ФЗ. Я-гр. РФ,мы состоим в официальном браке, я нахожусь на 9 месяце беременности. Как можно снять запрет на въезд, если органы УФМС отказали в открытии въезда. При этом муж находится в РФ и информация о запрете всплыла только тогда, когда муж уже подал документы на РВП.
Подайте еще раз на открытие възда заявление.А основание отказа какое?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.10.2014, 21:06   #4026
gottin92
Пользователь
 
Аватар для gottin92
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Россия / Брянская обл. / Брянск
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natascha Посмотреть сообщение
кто подскажет выежать или ждать решения а потом выежать не поставят ли опять запрет за нарушение миграцыоного закона 90 ведь подскажите кто сталкивался как быть то спасибо всем
Нам сказали ждать решения, после получения результата,даже если запрет снят, нужно выехать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.10.2014, 21:11   #4027
gottin92
Пользователь
 
Аватар для gottin92
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Россия / Брянская обл. / Брянск
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice1 Посмотреть сообщение
Подайте еще раз на открытие възда заявление.А основание отказа какое?
Тупо продублировали информацию. Мол, имеется 2 административных правонарушения(ГИБДД), поэтому запрет не снимаем. Ощущение, что наши документы никто не рассматривал даже.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.10.2014, 01:29   #4028
natawolo
Пользователь
 
Аватар для natawolo
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Россия / Калининградская обл. / Калининград (Кенигсберг)
Сообщений: 88
Благодарности: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

всем,запреты ставят многим,снятие,с каждым месяцем увеличивается,если в начале года ,это происходило быстро,за месяц или 40 дней,то сейчас до трех месяцев. даже если вам сняли запрет в уфмс,и вас уже нет в базе на сайте фмс России,вам еще должны исключить из контрольных списков,то есть фсб-погранцы- это сейчас около месяца и даже больше,информацию о снятии с контрольных списков,достоверно,можно узнать только в уфмс,знакомые погранцы не дело,на себе проверено,и на данный момент многие запреты стараются снимать через суд,так как начальники уфмс просто пишут отказ
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.10.2014, 03:19   #4029
spi-msk
Пользователь
 
Аватар для spi-msk
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 59
Благодарности: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бонька Посмотреть сообщение
А у ИГ есть в России жена или учится может?
Нет жены нет. Точнее не замужем. Пока, по крайней мере.
Учится может, если это можно пойти получать образование легально, будучи ограниченной во въезде в РФ...

И еще возник вопрос: будучи ограниченной во въезде в РФ, может ли ИГ каким-то образом, тем не менее, легализовать свое пребывание в РФ?
Можно ли находясь в таком правовом статусе, например, заключить брак с ГРФ или получить разрешение на работу, или тот же патент?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.10.2014, 10:28   #4030
ramisM13
Пользователь
 
Аватар для ramisM13
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 25
Благодарности: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spi-msk Посмотреть сообщение
Нет жены нет. Точнее не замужем. Пока, по крайней мере.
Учится может, если это можно пойти получать образование легально, будучи ограниченной во въезде в РФ...

И еще возник вопрос: будучи ограниченной во въезде в РФ, может ли ИГ каким-то образом, тем не менее, легализовать свое пребывание в РФ?
Можно ли находясь в таком правовом статусе, например, заключить брак с ГРФ или получить разрешение на работу, или тот же патент?
здесь уже был случай - кто-то писал, что сдав документы на получение патента - ему отказали в выдачи, так как было обнаружено, что у него стоит запрет! Думаю, так же могут и отказать в выдаче разрешения на работу! Ну а по поводу заключения брака с гр. РФ - не знаю!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе