Результаты опроса: За какую политическую партию вы проголосуете 4 декабря 2011 года?

ЕДИНАЯ РОССИЯ 0 0%
Коммунистическая партия Российской Федерации 11 44.00%
Либерально-демократическая партия России 2 8.00%
Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 4 16.00%
ПАТРИОТЫ РОССИИ 0 0%
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 4.00%
ПРАВОЕ ДЕЛО 1 4.00%
участие в голосовании принимать не буду. 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 

Опции темы
Старый 08.12.2011, 15:51   #401
Vesh-a-Too
Пользователь
 
Аватар для Vesh-a-Too
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 804
Благодарности: 13
Поблагодарили 245 раз(а) в 211 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Лично я - противник всяческих беспорядков. Считаю, что пользы от этого - ноль. Буржуины радостно потрут руки, а в результате стотлкновений либо будет хаос, либо страна превратится в сплошной концлагерь. Считаю, что власть и так получила оплеуху - уж они-то точно знают НАСТОЯЩИЕ результаты выборов. Дальше - только законным путем. Обжалование, референдум, санкционированные митинги и пр. Не поможет - Вована прокатить с треском на выборах, всем записавшись в наблюдатели. Членов избиркомов - фотки в интет, крупным планом. Если им не стыдно - пусть стыдятся их дети.
Хотя, насчет Инета - кажется, это наша последняя дискуссия...
Именно с создания групп в интернете — в соцсетях Facebook и Twitter — в странах арабского мира начинались революции. Последние российские протесты также организуются через социальные сети, в течение буквально нескольких часов. Так, меньше чем за сутки количество людей, которые собираются выйти в субботу протестовать на площадь Революции в Москве, согласно созданной группе в Facebook выросло в 2,5 раза. На 10 утра четверга свое участие подтвердили 24,5 тысячи человек. Через социальные сети в короткие сроки были организованы акции протеста в понедельник на Чистых прудах и во вторник на Триумфальной площади. И все это время, начиная со дня выборов, сайты независимых СМИ и Livejournal подвергались DDoS-атакам.
http://news.rambler.ru/12074210/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 16:12   #402
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Vesh-a-Too, думаешь, "Вован" помнит что такое стыд? Человек, использовавший теракты для пиара? Я считал, что отсутствие стыда и умение хорошо врать - черта настоящего политика...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 16:12   #403
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Checryzhhik Посмотреть сообщение
А кто на площади? В основном, люди с подмоченой репутацией, которые вдруг, ни с того ни с сего, озаботились похищением голосов у КПРФ.
Если незаконный метод смены власти удастся, то на "троне", по всей видимости, окажется тот, кто первым на технику залезет.
Миниатюры
Ленин.jpg   Ельцин.jpg  
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 16:15   #404
Checryzhhik
Пользователь
 
Аватар для Checryzhhik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 220
Благодарности: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
Если незаконный метод смены власти удастся, то на "троне", по всей видимости, окажется тот, кто первым на технику залезет.
Я о том же
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 16:17   #405
petrowast
Пользователь
 
Аватар для petrowast
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 840
Благодарности: 44
Поблагодарили 177 раз(а) в 162 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
Если незаконный метод смены власти удастся, то на "троне", по всей видимости, окажется тот, кто первым на технику залезет.
Полагаете, что ЕдРо наименьшее зло? Не соглашусь. КПРФ 2011 это не КПСС 70-х! Тут нужно понимать то, что КПРФ это самая обычная социал-демократическая партия, а от коммунистов у неё только цвет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 16:21   #406
Checryzhhik
Пользователь
 
Аватар для Checryzhhik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 220
Благодарности: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrowast Посмотреть сообщение
Полагаете, что ЕдРо наименьшее зло? Не соглашусь. КПРФ 2011 это не КПСС 70-х! Тут нужно понимать то, что КПРФ это самая обычная социал-демократическая партия, а от коммунистов у неё только цвет.
Так коммунисты и не лезут на танки, а готовят документы в суд.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 16:28   #407
Сыщик
Пользователь
 
Аватар для Сыщик
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,020
Благодарности: 40
Поблагодарили 334 раз(а) в 301 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrowast Посмотреть сообщение
Полагаете, что ЕдРо наименьшее зло? Не соглашусь. КПРФ 2011 это не КПСС 70-х! Тут нужно понимать то, что КПРФ это самая обычная социал-демократическая партия, а от коммунистов у неё только цвет.

Нельзя ли привести какое-нибудь решение конференции, съезда или пленума КПРФ, где это было бы указано? На чем основан Ваш вывод?
Для меня на сегодняшний день это ровно то же самое партхозжулье, которое и тогда было. Я ошибаюсь, что-то пропустил?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 16:33   #408
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrowast Посмотреть сообщение
Полагаете, что ЕдРо наименьшее зло?
Мне это не известно, но и проверять на практике я этого никому не желаю.
Не думаю, что та псевдооппозиция, которая, как в теме говорилось, "отолпилась" пытается сейчас обжаловать результаты выборов законным способом. Они идут "другим путём", примерно в том же направлении, что и Александр Ильич Ульянов.
Цитата:
Сообщение от petrowast Посмотреть сообщение
КПРФ 2011 это не КПСС 70-х!
Разве я обратное утверждал? К тому же всем нам известно, что Путин- бывший член КПСС. Кстати, он из той партии так и не выходил.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 16:38   #409
Vesh-a-Too
Пользователь
 
Аватар для Vesh-a-Too
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 804
Благодарности: 13
Поблагодарили 245 раз(а) в 211 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
Нельзя ли привести какое-нибудь решение конференции, съезда или пленума КПРФ, где это было бы указано? На чем основан Ваш вывод?
Для меня на сегодняшний день это ровно то же самое партхозжулье, которое и тогда было. Я ошибаюсь, что-то пропустил?
У меня лично схожее мнение. Но при отсутствии ВЫБОРА выбирать все-равно приходится. Сегодня КПРФ, в отличие от той же "нашим и вашим" ЛДПР, в наибольшей степени отвечает понятию "оппозиция". Сменяемость же власти (даже "жулик" на "жулика") - это меньшее зло, нежели несменяемость. Пусть хоть кусают друг друга. Ведь если придут к власти КПРФ - то первым делом перевешают особо отличившихся из предыдущей команды. Но при этом будут знать, что если сами набедокурят - на след. выборах вернется ЕР и спросит за все.
Так (или примерно так) происходит во всех "демократических" странах. И это лучшее, что может дать демократия (как же я её ненавижу!)...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 16:42   #410
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrowast Посмотреть сообщение
КПРФ это самая обычная социал-демократическая партия, а от коммунистов у неё только цвет.
Пожалуй соглашусь. Кроме того, КПРФ заявляет себя как оппозиционеров, но по факту никогда не идет против власти/ЕДРА по действительно важным государственным вопросам.

Кстати, родилась забавная аналогия: неоднократно сталкивался с гопниками и заметил, что даже они, прежде чем "снять бабло с фраера" разводят его, что "он по жизни неправ" (извиняюсь за уличный сленг, но так понятнее будет). "Неправота" заключается в том, что человек идет по их улице, типа, нагло смотрит или дерзит (естественно на самом деле происходит ровно наоборот), или просто "не оплатил проход".
Так же и действующая власть выдумывает любые мыслимые предлоги, чтобы сделать ее оппозиционеров "неправыми". Это и несанкционированный митинг (Навальный), уход от налогов (Ходорковский), работа на США (Каспаров), коррупция (Дымовский), незарегистрированная партия (Пеунова) и многое другое. Ну а когда "предъява брошена и принята терпилой" можно переходить непосредственно к ограблению или другим незаконным действиям (признания действительными фальсифицируемых выборов, например).
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе