Результаты опроса: За какую политическую партию вы проголосуете 4 декабря 2011 года?

ЕДИНАЯ РОССИЯ 0 0%
Коммунистическая партия Российской Федерации 11 44.00%
Либерально-демократическая партия России 2 8.00%
Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 4 16.00%
ПАТРИОТЫ РОССИИ 0 0%
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 4.00%
ПРАВОЕ ДЕЛО 1 4.00%
участие в голосовании принимать не буду. 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 

Опции темы
Старый 08.12.2011, 22:36   #421
Checryzhhik
Пользователь
 
Аватар для Checryzhhik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 220
Благодарности: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
Вы еще скажите, что их сближает с социал-демократами то, что те и другие зубы чистят перед сном
Это плохо?
Цитата:
Тоже мне довод: эти говорят, что за справедливость, и те говорят, что за справедливость.
Вот если бы Вы мне показали, что социал-демократы называют себя наследниками КПСС и своей конечной целью считают коммунизм, тогда было бы о чем говорить.
Писал я Вам ответ, писал, ссылки на сайт КПРФ давал.. сеть глюкнула... и все пропало.
В общем, суть была такова: цель КПРФ -социализм, в рядах КПРФ - успешные бизнесмены, ностальгия по СССР и "верным ленинцам" - бренд, но программа социальноправленная, в общем, крепко не хуже едросни. Хотя я, если бы КПРФ победила, за нее на следующих выборах голосовать не стал. В общем, КПРФ - социал-демократическая партия, а не коммунистическая, читаем программу внимательно и сравниваем, хотя бы, с программой КПК.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 22:49   #422
Checryzhhik
Пользователь
 
Аватар для Checryzhhik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 220
Благодарности: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
Я думаю, что врут. Но хотелось бы дождаться обращение в суд от Яблок и КПРФ - как самых "обиженных" партий
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 22:56   #423
Павел Тайгин
Пользователь
 
Аватар для Павел Тайгин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 345
Благодарности: 7
Поблагодарили 65 раз(а) в 61 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Checryzhhik Посмотреть сообщение
В общем, КПРФ - социал-демократическая партия
Социал-демократическая, с приоритетом плановой экономики.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 23:13   #424
Checryzhhik
Пользователь
 
Аватар для Checryzhhik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 220
Благодарности: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Тайгин Посмотреть сообщение
Социал-демократическая, с приоритетом плановой экономики.
А Вы можете назвать развитую страну, гле экономика не планируется? Лано, и развивающаяся покатит.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.12.2011, 00:35   #425
Павел Тайгин
Пользователь
 
Аватар для Павел Тайгин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 345
Благодарности: 7
Поблагодарили 65 раз(а) в 61 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Планируется, планируется, цели планирования разные. У одних цель планирования обеспечить разумную, справедливую норму потребления, у других - норму прибыли.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.12.2011, 00:37   #426
Vesh-a-Too
Пользователь
 
Аватар для Vesh-a-Too
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 804
Благодарности: 13
Поблагодарили 245 раз(а) в 211 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Власти интенсивно готовятся к запланированным митингам...
Что-либо менять уже поздно. Но, имхо, стоило бы воздержаться от такой массовости.
Зачем? Кому-то что-то доказать? А смысл? Кто голосовал - тот знает, что его кинули. Власть это тоже знает. Более того, знает и то, что в один миг потеряла шансы не только на уважение своего народа, но и на возвращение этого уважения когда-либо... Я бы выгнал этих придворных политологов, которые довели до того, что все увидели голого короля. В конце концов, если б не наглея ЕР нарисовала себе 35-40%, никаких кардинальных изменений бы не произошло, но и такого резонанса также не было.
А вот что касается митингов... Обязательно будут провокаторы. Обязательно будут последствия. Обязательно нарождающаяся новая оппозиция уйдет на нары или в глубокое подполье. Обязательно последуют репрессивные законодательно-полицейские меры. Обязательно под эту марку власть снимет с себя всю ответственность за развал экономики, коррупцию и пр.
В результате победителей не будет...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.12.2011, 00:46   #427
Сыщик
Пользователь
 
Аватар для Сыщик
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,020
Благодарности: 40
Поблагодарили 334 раз(а) в 301 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Тайгин Посмотреть сообщение
А зачем коммунистам программа? Они назвали себя приемниками КПСС - этого достаточно. У них есть удачные проекты, есть и не удачные, иначе говоря у них есть цивилизационное "портфолио". Можешь смотреть и делать выводы. Это остальным показать нечего.
Я о коммуняках выводы давно сделал. Меня не одурачишь.
Даже не представляю, какой степени слабоумия надо достичь, чтобы после стольких лет правления партхозжулья вестись на его агитацию. Совершенно согласен: назвались преемниками (а не "приемниками", приемник принимает радиоволны, к примеру) КПСС - уже достаточно. Это все равно, что татуировка вора в законе.

Цитата:
Сообщение от Checryzhhik
Писал я Вам ответ, писал, ссылки на сайт КПРФ давал.. сеть глюкнула... и все пропало.
Неудивительно. Товарищам коммунякам и "сочувствующим" всегда, как плохому танцору, какая-то досадная случайность мешает. Они, вроде как, к 1980 году коммунизм построили, да что-то там в очередной раз глюкнуло. Вот так и все "планы партии"...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.12.2011, 01:00   #428
mangusta
Заблокированный пользователь
 
Аватар для mangusta
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 469
Благодарности: 48
Поблагодарили 148 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
Это все равно, что татуировка вора в законе.
Сыщик, воры, даже те, что в законе, обворовывают, да лучших людей нации не уничтожают.
С остальным соглашусь.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.12.2011, 04:40   #429
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Премьер заверил, что ... "несогласные" сами провоцируют власть на разгон митингов - вместо того, чтобы критиковать перед камерами "за углом общественного туалета" и потом "чинно, стуча копытами, удаляться в сторону моря", они выходят на улицы, где их "отоваривают" "дубиной по башке".
http://www.newsru.com/russia/30aug2010/put.html

Вот вам ваша законность и справедливость! Вот вам соблюдение прав человека и гражданина! И Вы еще верите, что ЭТОГО человека можно убрать законным путем?!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.12.2011, 08:07   #430
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
Вот вам ваша законность и справедливость!
Из той же ссылки:
Цитата:
Он описал, как, по его мнению, должна поступать оппозиция: "Пригласить журналистов, пару тройку камер, западных, восточных, российских, всех собрали, достали, значит, знамя, с костями и черепом там, не знаю, сказали, что мы всех вас, власть, видели вон там, и назвали место, и пока мы не получим то, что хотим, будем вас критиковать. И вот чем хорош современный мир? Можно сказать за углом общественного туалета, а услышит весь мир, потому что там будут камеры все! Сказали и чинно, стуча копытами, удалились в сторону моря!".
Российские же оппозиционеры, по мнению Путина, имеют целью сказать, что "нам позволено то, что мы хотим, и мы вас будем провоцировать на то, чтобы вы нам дали дубиной по башке. И поливая себя красной краской, говорить, что антинародная власть ведет себя недостойно и подавляет права человека".
Цитата:
При этом он отметил, что до сих пор не понимает, почему "несогласные" митингуют именно там, где им "не разрешают". "Они хотят что-то сказать. Критиковать власть. Вот в Лондоне определили место. Где нельзя, бьют дубиной по башке. Нельзя? Пришел? Получи, тебя отоварили. И никто не возмущается!" - заявил премьер.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе