Ответить

 

Опции темы
Старый 26.02.2014, 13:48   #441
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
Я тоже писал заявления в разные инстанции (Президент, Правительство Москвы, ФМС России и по г. Москве). Только думаю в них будут отписки. Остается только ждать. Очень надеюсь, что наши близкие скоро к нам приедут
В них однозначного будут отписки! Я просила ускорить мое заявление на открытие вьезду моему мужу, а мне написали : вашему мужу поставилви запрет... на основании... Езжайте в ФМС по МО, с документами такими то и пишите заявление на открытие вьезда. " Что тут добавишь? Одна нецензура сплошная, без запятых.
З.Ы. Администрация Президента отписала быстро! По почте пришло за три дня письмо ( От ФМС по МО три недели шло) в котором было сказано что мое обращение было направлено для обьективного принятия решения в ФМС России.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2014, 14:24   #442
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soffika Посмотреть сообщение
После моих писем президенту и ФМС России пришли только отписки, и такую ерунду написали... Я проосила ускроить, скидывала скан расписки своей ( что заявление написала, мол помогите быстрее в работу пустить), а они мне ответили: "... у вашего мужа запрет на основании таком то, соберите документы и отнесите в ФМС по Московской области..." Не идиоты??? Еще что то писать отпало желание, так как моих сил уже нет.
Ну у меня запрет все же был наложен в виду ошибки, может, поэтому не только отписки получила. Нам не на основании брака сняли, а на основании этой ошибки. Правда интересно, что они в офиц документе написали. Пока не получили скан
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2014, 14:28   #443
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soffika Посмотреть сообщение
Кошмар какой вы рассказываете. Я вот жду с 27.01 чтоб мужа из базы убрали(((( а у Тапочки555 уже прилетел муж 21.02, у нее тоже разрешение от ФМС было 27.01.
По поводу сроков, в которые они убирают из базы - вообще не понятная история. Кого-то чуть ли не мгновенно убирают, а кто-то ждет месяц и более
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2014, 14:50   #444
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Angel_aa,
По разговору с ФСБ я понял, что из баз должны удалить 100% через 30 дней с момента направления в адрес ФСБ заявление (точнее его регистрации у них) Так же возможен вариант, что с момента отправки данных из ФМС в адрес ФСБ + 2-3 недели (но тут гарантии нет). В итоге есть только 1 точный срок, когда можно въезжать: когда на руках будет ответ из ФСБ. Остальные сроки очень расплывчатые и как я вижу у всех абсолютно разные
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2014, 14:51   #445
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
Angel_aa,
По разговору с ФСБ я понял, что из баз должны удалить 100% через 30 дней с момента направления в адрес ФСБ заявление (точнее его регистрации у них) Так же возможен вариант, что с момента отправки данных из ФМС в адрес ФСБ + 2-3 недели (но тут гарантии нет). В итоге есть только 1 точный срок, когда можно въезжать: когда на руках будет ответ из ФСБ. Остальные сроки очень расплывчатые и как я вижу у всех абсолютно разные
Поэтому и говорю, что логике эти сроки не поддаются. Как-то предугадать или вычислить никак не получается. Как повезет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2014, 16:05   #446
nouname
Пользователь
 
Аватар для nouname
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 16
Благодарности: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всем привет! Уже около месяца слежу за вашими новостями дорогие товарищи! Вот сегодня тоже решил поделится своей ситуацией, а также решил написать некоторую информацию, как у меня решается дело о не разрешения въезда на территорию Российской Федерации.
И так, примерно 05.01.2014 я гражданин Украины, состою в браке с гражданкой России, решил съездить в Украину к своей матери! По возвращению в Россию, меня сняла с поезда таможенная служба Брянска, на мои вопросы «За что, как, и т.д» никто ничего не ответил, только сказали все вопросы к начальству! Общении с начальником таможенной службы Брянска ничего не дало, он меня внимательно выслушал, и сказал, я не уполномочен решать твою проблему, я только исполняю закон!
Короче в течении 20мин меня отправили обратно в Украину, без всяких причин! У меня есть друзья в Киеве, вот я решил ехать туда, так как в Киеве есть посольство Росси. Пришел я в посольство, меня туда даже никто не пустил, при входе сотрудники милиции сказали мне что тебе не сюда, а вот туда нужно, и тут все и началось, а целый день бегал по разным адресам, которые мне говорили! Целый день пробегал и ничего не узнал и не решил! На следующий день я решил позвонить им, это оказалось не просто, но я все же дозвонился им, и они мне сказали что у них нет полномочий решить мою проблему, дали адрес сайка ФМС РОССИИ, и усе!
Тут я и решил не терять время, начал писать письмо им, а супруги позвонил и сказал чтоб она съездила в наше отделение ФМС по Тимирязевскому району! Письмо отправил, сежу жду еще в Киеве.
Начял проверять инфу по сайту ФМС, въезд там закрыт мне! Супруга сходила первый раз ФМС по Тимирязевскому району, ей там очень просто ответили, заходите на сайт фмс и там проверяете, и не мешайте нам тут работать!!! Я объяснил еще раз супруге, что они обязаны проверить меня по своей базе и дать ответ! И сказал чтоб она распечатала страницу сайта http://services.fms.gov.ru/info-serv...t.htm?sid=3000 и ткнула пальцем, Ответ на Ваш запрос носит справочный характер.Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение ФМС России.
Это помогло, но не совсем!!! Они проверилы и сказали, все чисто, пусть приезжает! А я знаю что на сайте въезд запрещён! Тут я понял что с нашими сотрудниками фмс Тимирязевскому району ничего не получится решить, надо дальше куда-то ити! Кстати, они у нас такие, а один товарищ постоянно меня подкаливает, ну шо там, сало есть? Достал уже! Ну ладно, не буду от темы отходить.
Через несколько дней супруга поехала главное отделение ФМС, которое находится в центре Москвы. Очередей там не было, была она там 28.01.2014. пообщавшись с девушкой что да как, девушка без проблем согласилась проверить меня по базе! Проверивши она сказала что въезд в РФ мне закрыл Брянск, такого то числа, причину не указала, сказала что отправляет мое письмо в Брянск на рассмотрение! С момента, когда я писал письмо в ФМС, прошло практически две недели! Супруга сразу же позвонила и рассказала мне что и как, это было примерно 12:00 по Москве, а в 12:15 мне пришел ответ от ФМС, что мое дело направленно в Брянск!

В Брянск 01.01.2014 я отправил еще одно письмо от себя, и вот до сих пор жду ответа, ну надеюсь что уже через пару дней получу ответ от Брянска!

Очень хочу до 8 марта вернутся в Москву к своей семье, 8 марта у моей младшей дочери Милолики, день рождения, ей исполнится 1 годик!
Вот такая у меня история!!!

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2014, 16:16   #447
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

nouname,
Позвоните в Брянск в УФМС, на горячую линию, и попросите соединить с отделом иммиграционного контроля. Там вам подскажут, отправили они ответ и когда ориентировочно вы сможете въехать
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2014, 16:37   #448
nouname
Пользователь
 
Аватар для nouname
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 16
Благодарности: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В планах завтра звонить! Ну спасибо за совет!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2014, 16:40   #449
nouname
Пользователь
 
Аватар для nouname
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 16
Благодарности: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ой, ошибся с датой, в Брянск я отправил письмо 01.01.2014. К сожалению не разобрался как отредактировать выше написанный пост!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2014, 16:47   #450
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nouname Посмотреть сообщение
ой, ошибся с датой, в Брянск я отправил письмо 01.01.2014. К сожалению не разобрался как отредактировать выше написанный пост!
Я так понимаю все таки 01.02.2014г
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе