Ответить

 

Опции темы
Старый 17.12.2012, 16:01   #441
vless1
Пользователь
 
Аватар для vless1
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Россия / Ульяновская обл. / Димитровград
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Хоть скачен автокад и с торента но на самом деле активируется как студенческая версия!!!!!!!
Тоесть у автодеска можно любой продукт официально активировать как студенческая версия и будет работать без ограничений только продавать созданное с помощью программ вы неимеете право. В самой программе в правом верхнем углу СПРАВКА - О ПРОГРАММЕ и тд. вылезет окно в инём увидете ТИП ЛИЦЕНЗИИ;Однопользовательская-заблокировано ---Свойство лицензии;Временная.
Насколько временная точности нет но говарят что три года будет работать.
На другом пк проверил через оф.сайт и ГОРА сПЛЕЧ.

По поводу вопроса в верхнем посту .Жду ответа.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.12.2012, 20:38   #442
Zorrander
Модератор
 
Аватар для Zorrander
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,721
Благодарности: 85
Поблагодарили 792 раз(а) в 698 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

vless1, напомните мне завтра - я подумаю. А то я только из командировки.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.12.2012, 20:35   #443
vless1
Пользователь
 
Аватар для vless1
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Россия / Ульяновская обл. / Димитровград
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я с темже вопросом .В общем вопрос такой Может ли учавствовать в деле тот компьютер на который я установил ПО так как в протоколе он не указан и как вещьдок не приобщён и не упакован с моей подписью?
И ещё в ст. 146 указывается именно с целью сбыта , Но какой у меня может быть сбыт я обьявление о продаже недавал да и как продовать то что даже разрабами раздоётся бесплатно . Сумма взялась символическая именно за работу а не за продажу, в протоколе неукозанно что именно я применил допустим к "винд 7 " программу активации.
А если сбыта небыло а была активация , значит статья другая должна быть.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.12.2012, 22:51   #444
Zorrander
Модератор
 
Аватар для Zorrander
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,721
Благодарности: 85
Поблагодарили 792 раз(а) в 698 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Студенческая, если я не ошибаюсь, тысяч 6 стоит. То есть состава нет, но есть ст. 273 УК. Если там патч, а не просто кейген, от 273 никуда не денетесь. Ждите результатов исследования.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.02.2013, 17:04   #445
sazon79
Пользователь
 
Аватар для sazon79
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Старый Оскол
Сообщений: 8
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vless1 Посмотреть сообщение
Хоть скачен автокад и с торента но на самом деле активируется как студенческая версия!!!!!!!
Расскажите подробнее. Как узнать студенческая версия или нет? откуда скачали? У меня такая же проблема: установил Windows 7, MS office 2007 и Autocad 2012. Было возбуждено уголовное дело по ст146 ч2, допроса еще не было! Я после того, как меня поймали удалил все со своего компьютера, на случай если домой придут, теперь не могу вспомнить откуда я скачал Autocad и не знаю что делать дальше?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.02.2013, 20:00   #446
Zorrander
Модератор
 
Аватар для Zorrander
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,721
Благодарности: 85
Поблагодарили 792 раз(а) в 698 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если версия 2012, то все таки лучше особый порядок брать. По сумме на размер потянет.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.02.2013, 20:58   #447
vless1
Пользователь
 
Аватар для vless1
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Россия / Ульяновская обл. / Димитровград
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sazon79 Посмотреть сообщение
Расскажите подробнее. Как узнать студенческая версия или нет?
У мня возможно непрокатит что студенческая. Но суду стоит заявить что активировал для целей обученя и всвойствах программы написано что временная .
я ещё непробывал на другом компе дату изменить чтобы проверить слетитли лицензия через год или 3 года.Но активировал тоже не через инет .А через интернет чтобы активировать то нужно в автодеске зарегица и войти в сообщество студентов и тогда официально и бесплатно получаеш лицензию представитель говарит что на 1 год а тот кто обучает говарит что на 3 года.
а скачать и на автодеске при регистрации любую версию можно и на торенте.
Ну а насчет договарится то я тебе несоветчик .Круговорот он везде и вовсём Чекисты и стукачи вернулись .
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.02.2013, 21:07   #448
vless1
Пользователь
 
Аватар для vless1
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Россия / Ульяновская обл. / Димитровград
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sazon79 Посмотреть сообщение
Расскажите подробнее. Как узнать студенческая версия или нет?
У мня возможно непрокатит что студенческая. Но суду стоит заявить что активировал для целей обученя и всвойствах программы написано что временная .
я ещё непробывал на другом компе дату изменить чтобы проверить слетитли лицензия через год или 3 года.Но активировал тоже не через инет .А через интернет чтобы активировать то нужно в автодеске зарегица и войти в сообщество студентов и тогда официально и бесплатно получаеш лицензию представитель говарит что на 1 год а тот кто обучает говарит что на 3 года.
а скачать и на автодеске при регистрации любую версию можно и на торенте.
Ну а насчет договарится то я тебе несоветчик .Круговорот он везде и вовсём Чекисты и стукачи вернулись . Незнаю как у вас в городе но унас настолько гнилые нелюди в данной структуре работают что я в ужасе . Следак сменился (не дал я молодинькой уйти в отпуск с премией) дали взрослую милую женщину но как првило чем милее человек тем страшнее внутринний мир хотя в милиции все такие.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2013, 01:54   #449
Иванов2020
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Иванов2020
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 75
Благодарности: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Андрощук А.В. — его ложные показания в суде. Андрощук А.В. ходит по ст. 146 УК по по судам с фальшивыми и ненадлежащими доверенностями «правообладателя» и дает совершенно разные показания о цене на одни и те же программы, через гражданский иск просит деньги за несуществующие программы. Означенные обстоятельства подтверждены решениями судов

--

За один квартал 2011 года Андрощук А.В. по ч.3 ст.146 УК называет в разных судах Москвы разные розничные цены, а именно

«Autodesk Alias Automotive 2012»- 36 тыс евро на 23 апреля 2011 г- ДЕЛО № 1-397/2011 Останкинский суд Москвы Судья Шалашова И.А.

«Autodesk Alias Automotive 2011»- 42 тыс евро на 26-28 апреля 2011 г-ДЕЛО № 1-22/2013 (1-613/2012) Останкинский суд Москвы Судья Боброва Ю.В., адвокат Мамиев Р.З.

«Autodesk Alias Automotive 2011»- 40 тыс евро на 11 июня 2011 г- ДЕЛО № 1-2/2012 (1-531/2011) Бутырский суд Москвы Судья Гурьянов Д.Г., адвокат Тарабрин А.И.

Устаревшие версии почему-то дороже в том же квартале того же года
--

Для справки.

Его показания ложатся в основу КВАЛИФИКАЦИИ деяния ч.3 ст. 146 УК и приговора

Программа ни разу не завозилась в Россию через таможню, не используется в России, ни разу не продавалась официально, поскольку для проектирования поверхностей новых сверх дорогих автомобилей, чего в России нет, что подтвердил в суде на днях лично Андрощук А.В.

Курсов по обучению также нет, что подтвердил в суде на днях лично Андрощук А.В.

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 08.02.2013 в 06:15.. Причина: удаление ссылки
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.02.2013, 21:28   #450
sazon79
Пользователь
 
Аватар для sazon79
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Старый Оскол
Сообщений: 8
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Помогите!!!История такая:Поймали меня при установке windows 7 max, MS Office 2007, Autocad 2012.Завели дело по 146 ч.2.Следователь сказал, что лучше идти по пути наименьшего сопротивления и будет штраф 5000р. Я так и сделал, т.е.:адвоката нанимать не стал, в допросах подозреваемого и обвиняемого написано, что я осознавал, что ПО является нелицензионным, что вину признаю полностью и подписался на особый порядок. Далее после окончания следствия ознакомился с материалами дела, все сфотографировал на фотоаппарат,внимательно почитал и выяснил, что рапорт, в котором оперативник просит провести ОРМ написан от руки, не имеет номера и печати регистрации в КУСП. На постановлении О проведении проверочной закупки нет номера и нет печати, что является нарушением.Дело ещё к прокурору не попало и соответственно суда не было. В связи с этим вопросы:
1. Могу ли я отказаться от особого порядка и всех своих показаний и стоит ли это делать?
2. Какие шансы закрыть это дело?
Посоветуйте как лучше поступить в данной ситуации, учитывая что представитель Microsoft в протоколе ознакомления с материалами уголовного дела написал, что гражданский иск предъявлять не желает, а представитель Autodesk написал,что не желает на данной стадии расследования?
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
авторское право, копирайт, следователь, ст.146 ук рф, статья 146.п2, торренты


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе