Старый 27.01.2015, 19:04   #4561
rozomchik
Пользователь
 
Аватар для rozomchik
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

КАК СНЯТЬ ЗАПРЕТ ,В ГОРОДЕ БРЯНСКЕ ...КАК ПРАВИЛЬНО И КУДА ПИСАТЬ
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.01.2015, 19:07   #4562
rozomchik
Пользователь
 
Аватар для rozomchik
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А НАПИСАТЬ МОЖНО В БРЯНСК ..МОЕЙ МАМЕ ПОСТАВИЛИ ЗАПРЕТ НА 2 ГОДА А Я ЕЕ ДОЧЬ ГРОЖДАНКА РОССИИ
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.01.2015, 10:50   #4563
МиссМарпл
Пользователь
 
Аватар для МиссМарпл
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 11
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

rozomchik, ufms-bryansk@ya.ru , нач.: Григоренко Сергей Витальевич. (4832) 71-85-09 Уточните потом через пару дней получили ли они ваше письмо. Хотя в последнее время въезд открывает именно ФМС России . Попробуйте отправить письма в обе инстанции!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.01.2015, 15:35   #4564
busna
Пользователь
 
Аватар для busna
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день! мой парень,гражданин Азербайджана, нарушил прибывание на РФ, в течение нескольких лет не выезжал и делал липовые печати и миграционную., к тому же его паспорт фальшивый, но есть настоящий, которым он не пользовался все это время. весной 2014 года получил патент по это фальшивому паспорту. теперь спустя год пригласили его в уфмс, сказав что все это документы ненастоящие. ему поставят запрет на въезд в РФ года на 3-5. в данный момент мы ждем ребенка, срок маленький, но что можно сделать чтобы избежать депортации и запрета въезда РФ? срок действия регистрации и патента заканчивается в марте 2015.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.01.2015, 21:48   #4565
dunea87
Пользователь
 
Аватар для dunea87
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Мытищи
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,сколько ждать ответа от Фмс после того как написали заявление. Муж гр.Рф написал заявление 27.11.2014 и пока никакого письма мы не получали.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.01.2015, 09:28   #4566
Dmitriy31
Пользователь
 
Аватар для Dmitriy31
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

мне вот ниодного письма после 3 месячного ожидания не пришло. Мы посылали в онлайн форму запрос на ответ.
Первый раз отказали, сославшись на конфеденциальность и неразглашение данных.
Вообщем надо описать, кто пишет запрос, данные паспорта и всего остального. Тогда ответ дадут в течении 1 месяца. Мне пришло чуть раньше.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.01.2015, 09:30   #4567
Aleksandr_msk_1
Пользователь
 
Аватар для Aleksandr_msk_1
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Про запрет въезда в РФ

Ситуация как и у многих... Моя хорошая знакомая гр. Таджикистана работала здесь с 2007г. Уехала в октябре 2014 оформлять загранаспорт 16.12.14 вернулась в РФ. После НГ начала оформлять доки на новый патент, все экзамены сдала и при подаче документов, оказалась что у нее запрет на 3 года (с 25.12.2014). В местном УФМС выяснили (на солянке очередь на 2 недели) что патента за 2014 год НЕТ В БАЗЕ так что нарушила срок прибывания (административок и тп НЕТ). Патент получала 15.11.2013 в Наро-Фоминском УФМС все квитанции об оплате есть, а в базе НЕТ. Подскажите куда и как писать обращение и поможет ли это. Спасибо !!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.01.2015, 09:43   #4568
G-m-p
Пользователь
 
Аватар для G-m-p
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Молдова / Молдова / Кишинев
Сообщений: 32
Благодарности: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Dmitriy31, какие ответы мне пришли а какие нет - писал тут, можете почитать.

Из своего опыта скажу, ни через онлайн, ни через бумажные заявления, ФМС глубоко в суть проблемы не вникает, все зависит от того как напишете. Хотите результат - сделайте всю работу полностью сами. Узнайте истинные причины запрета, когда и кем был установлен, правомерно или нет. Если неправомерно - опишите подробно всю ситуацию, приложите все возможные документы.

По поводу моего дела которое я затеял где-то здесь - заявление в суд приняли без проблем с первой попытки, пока жду назначения.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.01.2015, 13:46   #4569
Aleksandr_msk_1
Пользователь
 
Аватар для Aleksandr_msk_1
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Бумажную версию куда лучше в Наро-фоминский УФМС или на Солянку
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2015, 00:49   #4570
holi1990
Пользователь
 
Аватар для holi1990
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Правдинский
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Доброй ночи. Сегодня случилась такая ситуация у моей сестры, она гражданка Узбекистана,работает в Москве, регистрация закончилась 3 декабря, у неё маленький ребенок,не успела вовремя выехать,поехала вчера вечером на Украину, туда её впустили, а вот обратно сегодня в Харькове на территорию РФ не пустили. У неё здесь в собственности жильё.На сайте УФМС , я посмотрела у неё стоит запрет.Подскажите,что делать? Как сделать безопаснее? Я прочла ,что -Пересечение Государственной границы Российской Федерации при въезде в Российскую Федерацию иностранным гражданином или лицом без гражданства, въезд которым в Российскую Федерацию заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок. Если даже она сможет вернуться в Россию через Белоруссию, чтобы забрать ребёнка и вылететь на Родину, то всёравно в аэропорту Москвы могут быть проблемы, так как она нелегально попала на территорию РФ.Помогите пожалуйста,куда можно обратиться.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе