Ответить

 

Опции темы
Старый 08.12.2010, 08:30   #461
Lundas
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Lundas
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 912
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
присоединяюсь.
На форуме уже есть пользователь - ее БМ вынесено приставом Постановление об алиментах с продажи гаража..Оно действующее и в силе.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2010, 12:10   #462
dal166
Пользователь
 
Аватар для dal166
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 194
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lundas Посмотреть сообщение
На форуме уже есть пользователь - ее БМ вынесено приставом Постановление об алиментах с продажи гаража..Оно действующее и в силе.
А ничего это не оказывает. Есть и противоположные примеры. Надо бы попробовать пройти процесс с начала до конца, используюя ВСЕ имеющиеся аргументы, в т.ч.и обсуждавшиеся детально здесь.И лучше бы дотащить все это до вышки. Лично я готов помочь, чем умею, ЛЮБОЙ стороне. Но лучше, чтобы с другой стороны был при этом кто-то тоже понимающий. Важно же ясность какую-то внести наконец. Вот в данном случае решение МГС по грамотно составленной кассации г-жи Сорокиной было бы весьма интересно. Особенно его мотивировочная часть.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2010, 12:23   #463
сорокина
Пользователь
 
Аватар для сорокина
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 20
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

это не мой бм выложил про продажу гаража-читайте внимательно-продажа доли в квартире!!! я вторая жена и все последствия выплат ребенку одному-60 тыс, а я содержу троих у меня зп-19тыс и муж теперь получает 45 вот все сложить и выходит трата на пятерых(двое мои) квартиру теперь не купить никак ...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2010, 12:29   #464
dal166
Пользователь
 
Аватар для dal166
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 194
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сорокина Посмотреть сообщение
это не мой бм выложил про продажу гаража-читайте внимательно-продажа доли в квартире!!! я вторая жена и все последствия выплат ребенку одному-60 тыс, а я содержу троих у меня зп-19тыс и муж теперь получает 45 вот все сложить и выходит трата на пятерых(двое мои) квартиру теперь не купить никак ...
Г-жа Сорокина! Причитания неинтересны. Тоже считаю решение несправедливым - и что с того? Надо пробоватьдрказать его НЕПРАВОСУДНОСТЬ. Хотите, чтобы посогли - выкладывайте решение полностью. Реальные фамилии и адрес можете замазать. Если не хотите - действуйте сами. Но решение по кассации хотелось бы узнать (а лучше увидеть) в любом случае.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2010, 12:40   #465
сорокина
Пользователь
 
Аватар для сорокина
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 20
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ок завтра выложу.причем судья отказывала в приостановлении выплат, проигнорировав в жалобе на судебного пристава пункт о приостановке. в заседании предварительном сказала-имею право и всё. это правомерно? а также еще вопрос мы до сих пор не получили на руки решение пристава о выплате 560тыс. пристав сказала я все отослала , но документа мы по почте не получали и узнали обо всем только из бухгалтерии фирмы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2010, 12:47   #466
dal166
Пользователь
 
Аватар для dal166
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 194
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сорокина Посмотреть сообщение
ок завтра выложу.
Полностью!!
Цитата:
Сообщение от сорокина Посмотреть сообщение
причем судья отказывала в приостановлении выплат, проигнорировав в жалобе на судебного пристава пункт о приостановке. в заседании предварительном сказала-имею право и всё."
Тоже нужно. Что за "жалоба" (ходатайство о приостановлении? Копию давайте) и отказ судьи в удовлетворении ходатайства ( из протокола этот кусок приведите).
Цитата:
Сообщение от сорокина Посмотреть сообщение
мы до сих пор не получили на руки решение пристава о выплате 560тыс. пристав сказала я все отослала , но документа мы по почте не получали и узнали обо всем только из бухгалтерии фирмы.
Постанвление пристава требуйте, а пока давайте копию того, что есть в бухгалтерии.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2010, 19:48   #467
dal166
Пользователь
 
Аватар для dal166
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 194
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dal166 Посмотреть сообщение
Полностью!!.
И самое исковое - тоже давайте. Надо бы глянуть, чем Вы там аргументировали. Если были какие ходатайства в процессе с Вашей стороны - тоже нужно. Только отметьте, какие были удовлетворены, а какие нет. Из протокола возьмите, если забыли. Уж писать касатку -так писать нормально. Адвокат-то есть? Или сами старались?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2010, 20:50   #468
сорокина
Пользователь
 
Аватар для сорокина
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 20
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Выкладываю постановление, пристав вручил на предворительном судебном заседании по жалобе:

А вот и ограничение на выезд из РФ, сорваны служебные командировки в Индию и Уганду:

А вот и ограничение на выезд из РФ, сорваны две служебные командировки у мужа в Индию и Африку:

Теперь жалоба на пристава:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2010, 21:04   #469
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

в жалобе вроде как все по делу написано, жаль не полностью Вы выложили. Надо бы еще само судебное решение. Ждем с нетерпением.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2010, 21:38   #470
сорокина
Пользователь
 
Аватар для сорокина
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 20
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ещё раз постановление СПИ:

Страница 2 жалобы:

Определение на жалобу. В определение нет приостановки постановления и сразу ходатайство, вдруг не обратила внимание на пункт 2 в жалобе:

Цитата:
Сообщение от dal166 Посмотреть сообщение
И самое исковое - тоже давайте. Надо бы глянуть, чем Вы там аргументировали. Если были какие ходатайства в процессе с Вашей стороны - тоже нужно. Только отметьте, какие были удовлетворены, а какие нет. Из протокола возьмите, если забыли. Уж писать касатку -так писать нормально. Адвокат-то есть? Или сами старались?
Сами старались. Нет ничего непонятного и позиция наша однозчна для нас.

Итог: 6.12 суд, Решение судьи, оставить жалобу без удовлетворения, сразу муж написал кассационную, и ждем письменное решение (Лукина сказала 10 дней), и определение на кассацию...
И ещё: на ходатайсто сказала- сказала не преостановлю... значит не преостановлю решение до суда...-это моё право, во как!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе