Ответить

 

Опции темы
Старый 21.02.2010, 19:45   #51
Katerina015
Пользователь
 
Аватар для Katerina015
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 194
Благодарности: 115
Поблагодарили 28 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLadimir111 Посмотреть сообщение
Katerina015, Ну Вы точно пациент Саины!!! Есть такие люди, как Вы. Они "всегда правы", и в конечном итоге находят приключения на свою лучшую половину. Кстати, Вы так и не ответили на мой вопрос /скрыли ли вы при обращении в диспансер другой области информацию о вашем синкопальном состоянии в анамнезе?/. Очевидно отвечать на него Вам невыгодно. Всем станет понятно, что Вы по существу обманули доктора. В этом случае Ваша справка о пригодности - липовая и получили Вы ее неправедным путем. Вы так и не поняли, почему получили отказ в разборке "задним числом"?
Вот именно и т.д.
Ваш вопрос наверно просто пропустила, пардон, отвечу сейчас. Ни какую информацию не скрывали, в другое ЛПУ была предоставленна мед. карта (которая ведется с рождения) информация и результаты обследования единственного случая синкопального состояния в 2006г. в ней имеются, помимо того перед переосвидетельствованием было пройденно новое обследования, все вот эти данные и были предоставленны в ЛПУ где проводилось переосвидетельствование. Кроме того, на приеме у врачей нарколога и психиатра были по месту жительства. Поэтому Ваше утверждение, что "обманули доктора" является наверное ни чем иным как врачебной солидарностью, не забывайте, что врач давший заключение несет ответственность.
Почему ни кто не хочет дать оценку факту служебного подлога (имеется заключение эксперта), почему ни кто не может дать оценку действиям врача который без обследования вынес диагноз.
Конечно, проще отказаться от комментариев, чем признавать грубейшие ошибки законодательства....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.02.2010, 21:32   #52
VLadimir111
Пользователь
 
Аватар для VLadimir111
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Верхний Тагил
Сообщений: 120
Благодарности: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Итак, Вы желаете наказать врача, который вытащил Вас из синкопального состояния??? Только не говорите, что он приехал на вызов на пляж от нечего делать, а Вы там просто задремали. И он /врач/ ошибся с диагнозом…
Вы прошли переосвидетельствование у другого специалиста, в другой области… и получили разрешение на управление автомобилем. Иными словами этот доктор взял на себя смелое решение и ответственность в случае повторения подобного состояния… Должен Вам сказать, это действительно смелое решение, потому, что не зная причину синкопального состояния гарантировать отсутствия повторения оного невозможно. Ну да ладно, Вы получили желаемое, теперь уже этот доктор -
Цитата:
Сообщение от Katerina015 Посмотреть сообщение
давший заключение несет ответственность.
Далее
Цитата:
Сообщение от Katerina015 Посмотреть сообщение
Почему ни кто не хочет дать оценку факту служебного подлога
Не вижу конкретных документов и фактов. Вижу только Ваши слова и Ваши интерпретации событий. Давать оценку, не слыша второй стороны не буду.
Далее
Цитата:
Сообщение от Katerina015 Посмотреть сообщение
почему ни кто не может дать оценку действиям врача который без обследования вынес диагноз
Отвечаю. Посиндромная диагностика допустима в условиях экстренной помощи. Синкопальное состояние к таковым и относится. Не уверен, не могу знать, была ли Вам предложена госпитализация и обследование в момент постановки диагноза "синкопальное состояние". Думаю, такое предложение было но вы, как люди вашего типа, сейчас будете это отрицать.
Далее
Цитата:
Сообщение от Katerina015 Посмотреть сообщение
Конечно, проще отказаться от комментариев, чем признавать грубейшие ошибки законодательства....
Это Вы о чем???
Так чего же Вы теперь от нас хочете? Вам на все вопросы ответили. Или может "давайте всем переломаем ноги, и пусть никто не уйдет обиженным"?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.02.2010, 22:31   #53
Katerina015
Пользователь
 
Аватар для Katerina015
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 194
Благодарности: 115
Поблагодарили 28 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

VLadimir111, извените конечно, но Вы на мой взгляд не полностью читали тему и не вникли в суть ситуации которая была выложенна для обсуждения. Спорить с Вами не буду, т.к. это пустая трата времени....
Факты есть - заключение эксперта по факту служебного подлога имеется и этого вполне достаточно, чтобы привлечь к ответственности. Да и последний инцидент с пожаром наталкивает на определенные мысли.....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.02.2010, 00:43   #54
VLadimir111
Пользователь
 
Аватар для VLadimir111
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Верхний Тагил
Сообщений: 120
Благодарности: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLadimir111 Посмотреть сообщение
Итак, Вы желаете наказать врача, который вытащил Вас из синкопального состояния??? Только не говорите, что он приехал на вызов на пляж от нечего делать, а Вы там просто задремали. И он /врач/ ошибся с диагнозом…
Вы видимо слышите только то, что вам выгодно слышать. Остальное отбрасываете, как ненужное. А если уж совсем приперли, предпочитаете отмахнуться. Нет, я все читал с самого начала и первый ответил Вам. Видимо и последним буду тоже я. Все остальные перестали отвечать Вам.
Цитата:
Сообщение от VLadimir111 Посмотреть сообщение
Так чего же Вы теперь от нас хочете?
Этот вопрос тоже повис?
Ваш пожар тут кажется совсем не в теме. Не вижу смысла далее беседовать.
Удивляюсь, почему тему еще не закрыли.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе