Ответить

 

Опции темы
Старый 27.05.2011, 22:13   #51
Василий Баскаков
Модератор
 
Аватар для Василий Баскаков
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,426
Благодарности: 15
Поблагодарили 666 раз(а) в 612 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ни одна администрация не признается, что разрабатывала тариф без этой составляющей. А тариф. как таковой - не обжалуется. Вот и наступила УК на грабли. Дома взяли, а тариф не проверили. теперь это проблемы УК.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.05.2011, 11:07   #52
Максимов Илья
Пользователь
 
Аватар для Максимов Илья
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Баскаков Посмотреть сообщение
Ни одна администрация не признается, что разрабатывала тариф без этой составляющей. А тариф. как таковой - не обжалуется. Вот и наступила УК на грабли. Дома взяли, а тариф не проверили. теперь это проблемы УК.
Ну, во первых признается (потому что более 15 лет услуга не оказывается, они же не могли этого не знать или знать, но ничего не предпринимать), кроме того есть и иные способы это доказать. Во вторых, не надо передергивать: Обжалуется не тариф а постановление, этот тариф утвердившее, со ссылкой на вышеупомянутую норму ЖК РФ, и это реально.
Кроме того, как правильно говорит Ангелина, большинство населения сегодня устраивают существующие условия (да, мы оказывается не одни), в нашем случае у отдельного товарища (двух) возникла мысль, вот они её и прорабатывают. Народ на улицы не выходит, на общих собраниях этот вопрос не обсуждается. Просто если эти товарищи заявятся в органы, всем ли от этого будет хорошо?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.05.2011, 17:55   #53
Maestrosoul
Пользователь
 
Аватар для Maestrosoul
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Россия / Ростовская обл.
Сообщений: 90
Благодарности: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Talking Я так не думаю

Цитата:
Сообщение от Василий Баскаков Посмотреть сообщение
Ни одна администрация не признается, что разрабатывала тариф без этой составляющей.
Уважаемый Василий! Земляк. Почему то я так не думаю. Уже! (в смысле призналась) и дала письменные признательные показания (мое настоящее имя и отчество Иосиф Висарионович)

Цитата:
Сообщение от Василий Баскаков Посмотреть сообщение
Вот и наступила УК на грабли.
Я бы выразился немного точнее: "УК наступила в г...вно".

Цитата:
Сообщение от Василий Баскаков Посмотреть сообщение
Дома взяли
Они (дома) у них были с времен СССР.

Цитата:
Сообщение от Василий Баскаков Посмотреть сообщение
..., а тариф не проверили.
Василий, Вы делаете мне смешно. Да кто же им позволит хоть слово молвить? Например директор Вашей УК может пойти к Чернышову и злобно постукивая пальцами по столу (как сторожевой пес Спайк из мультфильма Том и Джерри) проверить утвержденный городской тариф?

Скажу больше, именно из производственных программ бывших МУПов, а теперь новоиспеченных УК и формируется тариф. Ничего со времен СССР не изменилось. Это уже очевидно не только специадистам в этой отрасли, а всем гражданам нашей необъятной Родины (Слава тебе Господи и спасибо за чудеса твои ТВ и Интернет).

Цитата:
Сообщение от Василий Баскаков Посмотреть сообщение
теперь это проблемы УК.
Проблемы в УК - ониже ЖЭКи ДЭЗы и в иных ипостасях - были, есть и будут до тех пор, пока будет нужна дежурная ж...па. А наша страна - без дежурной ж...пы как без трусов...

Прошу извинить за ненорматив.
Миниатюры
Исх № 0628 от 05.05.10г. Лист 3.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе