Ответить

 

Опции темы
Старый 09.11.2009, 17:13   #51
S.T.A.L.K.E.R.
Пользователь
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Благодарности: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Меня одно огорчает, омон в Москве когда разгонял гей-парад использовал резиновые дубинки, не серьезно это.

Вот так надо было
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.11.2009, 09:33   #52
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

S.T.A.L.K.E.R., Вы совершаете распространенную ошибку - гребете все под одну гребенку. Среди "меньшинства" тоже встречаются нормальные люди. Я, в принципе, ничего не буду иметь против них, если они не станут пропагандировать свой образ жизни и нарушать мои права. Пусть себе встречаются, живут как им удобно. А вот если они будут напоказ целоваться, проводить парады и съезды, пропагандировать в школах, тогда:
Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
Вот так надо было
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.11.2009, 20:22   #53
S.T.A.L.K.E.R.
Пользователь
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Благодарности: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
S.T.A.L.K.E.R., Вы совершаете распространенную ошибку - гребете все под одну гребенку. Среди "меньшинства" тоже встречаются нормальные люди. Я, в принципе, ничего не буду иметь против них, если они не станут пропагандировать свой образ жизни и нарушать мои права. Пусть себе встречаются, живут как им удобно. А вот если они будут напоказ целоваться, проводить парады и съезды, пропагандировать в школах, тогда:
Если так рассуждать, то можно далее требовать легализации наркотиков и протитуции - Вы ведь тоже не будете против, если наркоманы и сутенеры будут жить как им удобно, не пропагандировать свои товары и услуги, не проводить парады и съезды и плюс платить налоги?
А я хочу жить в нормальной стране, а не в свинарнике с правом "свободной любви"
И не надо их делить на хороших-плохих, нормальных-не нормальных. Истребить всех, а Господь их Сам рассортирует.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.11.2009, 11:52   #54
Вячесл
Пользователь
 
Аватар для Вячесл
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Таганрог
Сообщений: 379
Благодарности: 94
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
И не надо их делить на хороших-плохих, нормальных-не нормальных. Истребить всех, а Господь их Сам рассортирует.
Господь их уже отсортировал устами св. апостола Павла: "мужеложники Царства Божьего не наследуют"! Убивая таковых, мы уже определяем им соответственное христианскому исповеданию место , лишая их возможности к исправлению. Апостол советовал предавать таковых сатане уже в этой жизни, "во измождение плоти", чтобы дух был спасен в последние дни. Мы же должны понимать, что данное явление не просто противоречит христианским традициям и аморально по сути, но это - болезнь, а больных людей необходимо изолировать от здоровых.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2009, 04:09   #55
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
Если так рассуждать, то можно далее требовать легализации наркотиков и протитуции - Вы ведь тоже не будете против, если наркоманы и сутенеры будут жить как им удобно, не пропагандировать свои товары и услуги, не проводить парады и съезды и плюс платить налоги?
А я хочу жить в нормальной стране, а не в свинарнике с правом "свободной любви"
Как ни странно, но именно в России сейчас свинарник с правом свободной любви (голубых, розовых и прочих уже не меньшинство, а большинство, особенно в городах!). А в нормальных странах "свободная любовь", легальная проституция и наркота как-то уживаются с хорошим уровнем жизни.
Вячесл, я уважаю Ваши религиозные взгляды, но им здесь не место! Мы рассматриваем ситуацию с юридической точки зрения. А право расходиться с библией во многих аспектах. И не забывайте, пожалуйста, что тут не только христиане.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2009, 12:46   #56
Dveri3
Пользователь
 
Аватар для Dveri3
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия / Красноярский край / Красноярск
Сообщений: 38
Благодарности: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мы рассматриваем ситуацию с юридической точки зрения. А право расходиться с библией во многих аспектах.

Однако не стоит забывать, что именно Библия в большей мере является основой права: заповеди, централизация власти и проч... Кроме того, в нашем обществе мораль и нравственность, я надеюсь, пока никто не отменил, хотя попытки делаются регулярно этими самими же "меньшинствами".
А насчет хорошего уровня жизни во взаимосвязи с проституцией, наркотиками и прочей грязи, я вам так скажу: Вы, конкретно, согласитесь жить в полном достатке, в самых сказочных условиях, если ваши родные дети в этом обществе будут заниматься проституцией, употреблять наркотики, или их с полным "правом" будет насиловать какой-нибудь вполне "законопослушный", т.е. действующий в рамках разрешенных государством и правом педофил? Или вы думаете, что если в вашей стране весь этот смрад будет "легализован", то вас он не коснется?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2009, 17:04   #57
La tristeza
Юрист
 
Аватар для La tristeza
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 1,636
Благодарности: 34
Поблагодарили 375 раз(а) в 359 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
Вячесл, я уважаю Ваши религиозные взгляды, но им здесь не место! Мы рассматриваем ситуацию с юридической точки зрения. А право расходиться с библией во многих аспектах. И не забывайте, пожалуйста, что тут не только христиане.

У нас светское государство! И Библия в РФ н.п.а. не является . К счастью
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2009, 17:50   #58
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dveri3 Посмотреть сообщение
Однако не стоит забывать, что именно Библия в большей мере является основой права: заповеди, централизация власти и проч... Кроме того, в нашем обществе мораль и нравственность, я надеюсь, пока никто не отменил, хотя попытки делаются регулярно этими самими же "меньшинствами".
А насчет хорошего уровня жизни во взаимосвязи с проституцией, наркотиками и прочей грязи, я вам так скажу: Вы, конкретно, согласитесь жить в полном достатке, в самых сказочных условиях, если ваши родные дети в этом обществе будут заниматься проституцией, употреблять наркотики, или их с полным "правом" будет насиловать какой-нибудь вполне "законопослушный", т.е. действующий в рамках разрешенных государством и правом педофил? Или вы думаете, что если в вашей стране весь этот смрад будет "легализован", то вас он не коснется?
Я думаю, что не буду отдавать своего ребенка прислуживать в церкви, чтобы его там лапал и насиловал озабоченный поп, как это происходит на западе! Извините за резкий ответ!

Медицинские наркопрепараты применяются уже давно, а ведь они, по существу, и есть "легализованные наркотики". Если их применять с умом, а не просто глотать горстями для кайфа, они приносят большую пользу человеку. Я согласен с тем, что в некоторых стрессовых, экстремальных ситуациях человеку может потребоваться доза наркотика - допустим для расслабления.
Точно так же, иногда может требоваться секс, это естественно для человека. И по моему хорошо, если услуги по их продаже (допустим наркотиков и секса) контролируются государством, а не мафией.

Приведите пример, в каком государстве "законопослушные" педофилы "с полным правом" насилуют детей? Со ссылочкой на Н.П.А.

Последний раз редактировалось Юрисконсульт2; 17.11.2009 в 18:00..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.11.2009, 07:05   #59
ABayan
Пользователь
 
Аватар для ABayan
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 30
Благодарности: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Коллеги, каждый выбирает свой путь. Однако при этом не следует навязывать свой путь и образ жизни другим. Я против всей гомосятины только потому, что она навязчиво навязывается со свех сторон, по ТВ постоянно мелькают всякие гомики.
Повторю высказанное мною ранее. В УК РСФСР была ст.121 - "Мужеложство", она не искоренила гомосятину как явление, но она реально работала, и любой пи..р знал, что высунув свой нос из норы он имеет реальный шанс нюхать парашу, поэтому их видно не было. Сейчас нам проповедуют тепимость ко всем пид...м, их больше официально не преследуют, хотя, может стоит? Нравственность нашего общества и так упала ниже плинтуса, нам что ни дурно, то - потешно
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.11.2009, 07:28   #60
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ABayan, понимаешь в чем дело... Все не так просто... Я в свое время прочитал несколько мед. статей по этой теме. Получается такая ситуация: есть женщины в телах мужчин (трансы), есть мужчины с отклонениями в сексуальной области (гомо) и есть идиоты, которые считают, что это модно и клево (пид..ры). Так вот, по поводу первых я и писал. Ну что ты ей сделаешь? Все равно, что женщину обижать за то что она женщина. Ну родился человек таким,больным и денег на операцию по смене пола нет! А вот если она/оно начинает качать права, пытаться навязать мне, что это хорошо и нормально - дам в глаз! Или засужу без всяких скидок на половую ориентацию.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе