Ответить

 

Опции темы
Старый 03.03.2014, 11:00   #711
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Marina81,
Т.е муж как всегда показал документы, и ему ничего не сказав пустили?? Будьте добры, подскажите, пожалуйста, еще раз кто вам поставил запрет и сроки, которые у вас вышли. Спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2014, 11:00   #712
DobryninaOlga
Пользователь
 
Аватар для DobryninaOlga
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 207
Благодарности: 25
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика9 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто обращался в фсб на Кузнецком мосту, помогло ли это для открытия въезда?
Я писала на Кузнецкий мост, правда это было до ответа ФМС, там мне просто отписались и сообщили причину и сроки запрета и что надо обращаться в ФМС.
А еще раз писать после ответа ФМС смысла не вижу так как опять они его 30 дней рассматривать будут.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2014, 11:07   #713
DobryninaOlga
Пользователь
 
Аватар для DobryninaOlga
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 207
Благодарности: 25
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina81 Посмотреть сообщение
Ого, как долго, у нас тоже Москва ставила. Реально бред.... ВЫ пыталсиь что-то узнать через ФМС?
Я в ФМС хожу уже как на работу! Все говорят одно и тоже ЖДИТЕ! Ну вроде сейчас уже есть ответ о том что запрет снят.
Опять же не один ответ на почту не пришел все приходилось самой выбивать.
Одно радует, если у вас получилось, может и у нас получится! Сегодня после работы схожу в районный УФМС, может нас тоже из базы убрали уже!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2014, 11:10   #714
Marina81
Пользователь
 
Аватар для Marina81
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 32
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Sancho1985, честно я до конца так и не выяснила, кто поставил запрет Москва или область, путем долгих поисков, я нашла знакомого, который что-то там узнал и сказал, что бы я срочно ехела на Большую ордынку и там писала заявление в общем порядке и ждала 30 дней, после этого нам пришле ответ от ФМС и этот же знакомый сказал, что еще ждать нужно снятие со стоп-листа, это еще минимум 30 дней, в середине марта сказал, что сам попробуем узнать, можно или нельзя ехать. Когда я увидела в базе, что оснований нет у мужа (слава богу я не дочитала всю переписку до конца, о том, что в базе недостоверная инф-ция), взяла билеты ну Украину себе, а обратно уже на всю семью. Муж упирался, так как тоже нервничал, что может надо как то узнать, прежде чем ехал, не верил, что впустят, я настояла, хотя сама жутко боялась. И вот таможня в 3 часа ночи браянская, он отдал паспорт с миграционкой, как назло девушка там долго ковырялась в своем планшете, за это время мы оба думали посидели, а когда она поставила заветный штам в миграционке... я думала разревусь. Вообщем, честно говоря ехали на свой старх и риск. Может быть Вам тоже попробывать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2014, 11:13   #715
Marina81
Пользователь
 
Аватар для Marina81
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 32
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Sancho1985, по срокам 6 января не пустаилир, 28 января по сле моего завяление открыла фмс въезд, а вбехали 2 марта, т.е. меньше чем 2 месяца
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2014, 11:23   #716
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Marina81,
Значит нам еще рано пробовать. 18.02.14 ФМС отравила информацию в Москву. А так супруга с 30.01.14 не "въездная".
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2014, 12:39   #717
Вика9
Пользователь
 
Аватар для Вика9
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 20
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В фсб я тоже написала письмо, но может на прием кто то попал и смог добиться снятия из базы. Из за событий на Украине - сердцу не спокойно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2014, 12:42   #718
Tapochka555
Пользователь
 
Аватар для Tapochka555
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina81 Посмотреть сообщение
Ура!!!! у нас все получилось, сегдня ночью пересекли границу, мужа пропустили, так что все таки в базе достоверная информация.... спасибо большое всем за советы, желаю Вам удачи скорее вернуться домой и вернуть своих близких. Для инф-ции в общей сложности у нас процесс снятия запрета занял 1,5 месяца.
Поздравляю !!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2014, 12:45   #719
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, кто писал в ФСБ, вы отправляли через веб приемную, которая у них на сайте? И что писали в письме??
я писала примерно: прошу ускорить открытие въезда моему мужу, опираясь на мое состояние здоровья, моральное и психическое состояние детей из за отсутсвтия отца, а также учесть тот факт, что супруг является единственным кормильцем нашей семьи, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, временно не работаю. А также прошу проинформировать меня об открытии въезда по электронной почте".
Также только что вернулась из приемной ФСБ ( кузнецкий мост, 22), там таких как мы встречают неохотно, пытаются отфутболить, но вышел дяденька, вошел в мое положении и сказал пишите все что делали за это время ( куда кому и что писала кто и что мне отвечал) и на основании чего хотите ускорения. написала. отдала. жду. надеюсь что не "у моря погоды"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2014, 12:48   #720
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика9 Посмотреть сообщение
В фсб я тоже написала письмо, но может на прием кто то попал и смог добиться снятия из базы. Из за событий на Украине - сердцу не спокойно.
на прием попасть сложно, но заявление у меня сегодня там приняли, я так понимаю возьмут на контроль. по крайней мере хочется в это верить. а так они заявление лично не принимают, только в ящик бросать или через веб-приемную. надо мной сжалились, наверное вид у меня жалкий был.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе