Ответить

 

Опции темы
Старый 15.01.2012, 18:54   #791
Julai
Пользователь
 
Аватар для Julai
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Морально пора готовиться к сдаче отчетов за январь 2012 год, :wacko2:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2012, 19:18   #792
Нострадамус
Ipristav
 
Аватар для Нострадамус
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 545
Благодарности: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В написании логики для отчетов, их структуре ничего не понимаю. Но смотрите 1-1 раздел 4 графа 2 строки 1 + 2 сравниваются с разделом 2 ст.1 гр.1 В нашем отделе АИС выдает, что сумма указанных строк больше общей суммы подлежащей взысканию. Как выяснилось косяки у пристава по алиментам, других производств у него нет. так вот я вижу, что не только у нас проблема и 123 сборка ее не решает.
Со временными ограничениями в разделе 5 формы 1-1 тоже сумбур. Журнал учета ограничений, формируемый так же в АИС, выдает значительно меньшее количество данных постановлений чем формируемый отчет как так???? Ладно если бы данные брались из разных программных комплексов((( Вообщем не знаю, отчет сдал, но в последствии могут быть неприятные моменты в виде всплытия на поверхность "косяков" АИС. Остатки все-таки должны быть неизменны.....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2012, 03:39   #793
Восток-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Восток-ipristav
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 50
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Блин помогите разобратся с формой ...
Добавил новую форму в программу, указал количество граф-строк, сделал настройки по ним, НО почему то при попытке загрузить документ Ексель у меня ошибка то что форма не каталогизирована для данного отчетного периода. Разобратся не могу мне кажется где то, что то упустил.

Вот например из файла 017_1112:
ОТМЕНЕННЫЕ
N_PERIOD 12 - тут вроде я поставил что форма ежемесячная и ему должно быть без разницы когда я загружаю его.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2012, 04:46   #794
ssp-doz
Пользователь
 
Аватар для ssp-doz
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия / Бурятия / Улан-Удэ
Сообщений: 20
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Кто бы мне отправил форму 1E для АРМ Статистики на почту popov@fssp14.ru - что то я ни настроек, ни самой формы не вижу ...
спасибо !
Посмотри здесь (сайт Тулякова для прокуратуры). Я оттуда формы взял и установил в АРМ, работает. Только приходится формы использовать со всеми органами (МВД, прокуратура, и т.д.). 1-Е - форма 120, 2-Е - 713, 1-ЕМ - 199

http://statmmtp.narod.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2012, 10:18   #795
Julai
Пользователь
 
Аватар для Julai
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В форме 4-1 Арм-статистика пишет, что строка 17 должна быть с нарастанием

Надо исправить:
// нарастающий итог с полугодием
s=1-6, 8-16, 18
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2012, 13:35   #796
Julai
Пользователь
 
Аватар для Julai
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

все таки строка 17 в форме 4-1 должна быть с нарастающим итогом или нет, в инструкции она может уменьшаться (логично), а в новых настройках по форме 4-1 она опять с нарастающим итогом!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2012, 23:31   #797
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
В написании логики для отчетов, их структуре ничего не понимаю. Но смотрите 1-1 раздел 4 графа 2 строки 1 + 2 сравниваются с разделом 2 ст.1 гр.1 В нашем отделе АИС выдает, что сумма указанных строк больше общей суммы подлежащей взысканию.
Ну так не бывает... должник по производству - либо физик (строка 1 раздела 4) либо юрик (строка 2 соответственно). Других видов должников я не знаю (ПБОЮЛ уже входит в физиков, если не ошибаюсь)... Мертвые души разводите? :wacko2:
Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Как выяснилось косяки у пристава по алиментам, других производств у него нет. так вот я вижу, что не только у нас проблема и 123 сборка ее не решает.
А реально вычленить данные косяки и обратиться в техподдерку РЕД-Софт? Или я глупый вопрос задаю?
Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Со временными ограничениями в разделе 5 формы 1-1 тоже сумбур. Журнал учета ограничений, формируемый так же в АИС, выдает значительно меньшее количество данных постановлений чем формируемый отчет как так???? Ладно если бы данные брались из разных программных комплексов(((
Вполне может быть из-за выборки в отчет тех ограничений, которые находились "непогашенные" у погранцов 31.12.2010, если не ошибаюсь, в журнал они идти уже не должны, т.к. прошлогодние.
Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Вообщем не знаю, отчет сдал, но в последствии могут быть неприятные моменты в виде всплытия на поверхность "косяков" АИС. Остатки все-таки должны быть неизменны.....
Ну а тож.. и не раз и не только у Вас, а пока не отладят все... у нас же сначала установить и заставить всех работать, а только потом по факту косяки закрывать... Это нормальная практика)

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Блин помогите разобратся с формой ...
Добавил новую форму в программу, указал количество граф-строк, сделал настройки по ним, НО почему то при попытке загрузить документ Ексель у меня ошибка то что форма не каталогизирована для данного отчетного периода. Разобратся не могу мне кажется где то, что то упустил.

Вот например из файла 017_1112:
ОТМЕНЕННЫЕ
N_PERIOD 12 - тут вроде я поставил что форма ежемесячная и ему должно быть без разницы когда я загружаю его.
Из примера видно что загружать данные по этой форме можно только с отчетного периода 12 мес 2011 года. Посмотрите внимательно какой отчетный период у Вас стоит. Если не в этом проблема - на почту мне, плиз. посмотрю. tigaro@yandex.ru

Цитата:
Сообщение от Julai Посмотреть сообщение
В форме 4-1 Арм-статистика пишет, что строка 17 должна быть с нарастанием

Надо исправить:
// нарастающий итог с полугодием
s=1-6, 8-16, 18
Там какая-то тонкость есть.. Не уверена в правильности снятия контроля по данной строке. Скорее всего снижение показателя вполне возможно, но только при каких-либо условиях (надо поднимать переписку с УДАП). Буду на работе - гляну. Если что - скорректируем контроль уже только на уровне ЦА, рассылать не вижу смысла.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.01.2012, 18:28   #798
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[quote name='Николаева Т.']
Ну так не бывает... должник по производству - либо физик (строка 1 раздела 4) либо юрик (строка 2 соответственно). Других видов должников я не знаю (ПБОЮЛ уже входит в физиков, если не ошибаюсь)... Мертвые души разводите? :wacko2:

[/QUOTE]

В АИС ФССП и не такое бывает.... А факт, описанный выше, имеет место быть. и всё из-за тех же алиметов, суммы по которым проходили через депозит и есть расчет задолженности. Татьяна Алексеевна, а вот скажите пожалуйста - по случаю того, что отчеты, которые ОКУ получит по итогам работы за 2011 год на ...% (боюсь озвучивать, но по моему мнению, на очень высокий процент) будут содержать, скажем так, не совсем достоверную информацию, из рейтинга этот показатель не будет исключен? (я не помню дословно, как он звучит, но что-то там про ВСО и с ней работу + коррекция). Вообще, Вы не считаете, что этот рейтинговый показатель какой -то неправильный? он не мотивирует людей в случае выявления искажений на их устранения, он мотивирует их наоборот- скрыть это. И вообще - отменить рейтинги не планируется? И ещё я краем глаза видела ВСО на 2012г. - опять подстава подстав. ОПД-2012 ждать страшно. А когда, кстати, оно, это творение рук, умов и усилий нечеловеческих, свет увидит?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.01.2012, 18:40   #799
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
В АИС ФССП и не такое бывает.... А факт, описанный выше, имеет место быть. и всё из-за тех же алиметов, суммы по которым проходили через депозит и есть расчет задолженности. Татьяна Алексеевна, а вот скажите пожалуйста - по случаю того, что отчеты, которые ОКУ получит по итогам работы за 2011 год на ...% (боюсь озвучивать, но по моему мнению, на очень высокий процент) будут содержать, скажем так, не совсем достоверную информацию, из рейтинга этот показатель не будет исключен? (я не помню дословно, как он звучит, но что-то там про ВСО и с ней работу + коррекция). Вообще, Вы не считаете, что этот рейтинговый показатель какой -то неправильный? он не мотивирует людей в случае выявления искажений на их устранения, он мотивирует их наоборот- скрыть это. И вообще - отменить рейтинги не планируется? И ещё я краем глаза видела ВСО на 2012г. - опять подстава подстав. ОПД-2012 ждать страшно. А когда, кстати, оно, это творение рук, умов и усилий нечеловеческих, свет увидит?
По поводу рейтингов... это больное место) про коррекции - мы далеко не все и не всегда учитываем в этот "реестр нарушений". ИМХО у меня есть свое мнение, и если руководство с ним не согласно - пусть другие люди тогда работают. Если я решаю, что нет смысла что-либо вносить - я не буду вносить. Пока еще проходит такое. Не в курсе что будет дальше.
Считаю я, что этот показатель неправильный. И не только этот, и не только в рейтингах. Но как раз это свое мнение буду держать при себе, т.к. бесперспективно что-либо доказывать с пеной у рта. Пробовала.
Отменять рейтинги не планируется. Это "любимая мулька" для всех.
ОПД на 12 год будет очень похоже на текущую ОПД. Изменение по части ОИП - только с учетом отмены окончания производств в связи с направлением в другие подразделения (остались только уголовные штрафы). По всем остальным направлениям - также несущественно. Вот как сделаю я ее эту ОПД с учетом предложений профильных управлений, так она и будет... Глаза б ее не видели, если честно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.01.2012, 19:55   #800
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Наболело: Ну объясните мне, пожалуйста, коллеги... я понимаю, что контроль есть который можно не соблюдать (в зависимости от пояснения). Но когда четко математика, уровень начальной школы контроль (например по форме 1-1 раздел 1) графа 1 равна сумме граф 2-4 не соблюдаете и присылаете в ЦА? Это как? Зачем тогда настройки, логику и прочее Вам направлять? :girl_impossible:
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе