Ответить

 

Опции темы
Старый 11.09.2009, 14:59   #81
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kordor Посмотреть сообщение
.. в соседнем кабинете получиться ..
Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
заниматься этим в кабинете пошло и негигиенично
Действительно, в соседнем кабинете, да вы что... как можно... Читать стихи Лермонтова, Пушкина, Есенина в чужом кабинете!!! Конечно должно получится, но как же свои сотрудники..... Девушки из своего кабинета конечно же обидятся, а потом пишут на форумах "Наболело, сколько это же можно" И это еще на форуме приставов, а на женских формах что творится? А все из-за таких которые по соседним кабинетах ходют и ходют ....
*смайлик очень - очень весело улыбаЦЦо, как бы говоря своим видом что весь верхний пост выдержан в шутливом и слегка ироничном стиле*
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.09.2009, 15:25   #82
22ak
Пользователь
 
Аватар для 22ak
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да бог с Вами господа и дамы ..
Естественно, что на службе заниматься нужно работой.
Что касается остального и взаимоотношения полов при этом .. то это прикладное
И причём в каждом коллективе по своему .. Общих рецептов нет .. и не может быть
Единственно только я веду свою линию на терпеливость со стороны мужчин, особенно по отношению к вновь прибывшим молодым сотрудницам .
У них и так мозги набекрень, от новых лиц и новых забот
А тут ещё в ускоренном порядке предлогают пройти .......... ну скажем стажировку ..
Нет ! и ещё раз нет ! Позвольте им даже заскучать .. дождитесь от них тоста на 8 марта .." что нужно чаще так встречаться "
От тогда и кино и танцы ))
А милые дамы конечно оценят ваше терпение ... и скажут .. эти слова .. скажут )) иль я дамы не прав ? и жизнь моя прожита зря ?))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.09.2009, 15:55   #83
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kordor Посмотреть сообщение
дождитесь от них тоста на 8 марта .." что нужно чаще так встречаться "
Вот, кстати тему напомнил, 8 марта я называю "День пьяных женщин" и небезосновательно. Как то возвращался с экзамена (7 марта), стоял на троллейбусной останове. Остановка в центре, деловой район, офисы, конторки, кабинеты и др. в этом месте. Троллика дюже долго не было. Ну ессно начал социологическое эмпирическое наблюдение по названием "Количество пьяных женщин, степень опьянения пьяных женщин, поведение пьяных женщин после корпоратива, повещенного отмечанию приближающегося праздника 8 марта"

Вывод: пьяных женщин много, степень опьянения различная (от легкого блеска в глазах до частичного выпадания из реальности). Но самое главное - глаза у всех счастливые - счастливые! Видать столько комплиментов было сказано во время корпоратива, столько признаний в любви, что эта атмосфера всеобщего обожания, легкого офисного витра выхлестнулась на улицы из офисов, заполняя собой все пространство, все умы женщин. Однако что то было не так. Что.... я долго не мог понять что.... и только потом я сделал вывод, который никак не помещался в это т вывод, и пришлось его выделить в отдельные вывод.

Вывод № 2: Хотя социологическое исследование было посвящено целиком и полностью женщинам, но я ме мог не заметить серых, уставших лиц мужчин вывалившихся из офиса. В их усталые глаза было больно смотреть. В глазах был один немой вопрос "Почему такая любвеобильность? достало!!! Сколько же можно!" Рекурсия.

Вот так...
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.09.2009, 09:12   #84
Юрчик-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Юрчик-ipristav
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 668
Благодарности: 0
Поблагодарили 98 раз(а) в 98 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А про кабинеты неправда...
Нормально!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.09.2009, 13:25   #85
22ak
Пользователь
 
Аватар для 22ak
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Более того !
Если приходиться и есть и спать в этих кабинетах ..
То можно там и "кино" конечно ... но это только ! из солидарности к даме .. вдруг ей реально не с руки на ... "точку" выдвигаться.
Пить конечно пошло ... но если честно .. вот капельку с кофе .. что бы глаза открыть .. вполне и даже не стыдно.
А корпоративы .. лучше вне .. и воздух свежее .. да и глаза пусть другое видят .. ну не звери же мы всё время в своих клетках ...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.09.2009, 13:44   #86
Юсильда
Пользователь
 
Аватар для Юсильда
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 88
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ой, какую философию развили тут уже, где, да как лучше и вообще, зачем!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.09.2009, 15:46   #87
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Вчера получил 24 дня отпуска по уходу за женщинами...
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.09.2009, 18:20   #88
Славик38
Пользователь
 
Аватар для Славик38
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Доминиканская республика / Санто-доминго / Санто-доминго
Сообщений: 349
Благодарности: 34
Поблагодарили 39 раз(а) в 36 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Затронули тему про с.кс в служебных кабинетах и вспомнилось былое, с 2003-2006 до добровольного перевода в ОУПДС служил я СПИ, причем являлся единственной мужской особью во всем отделе, и хочу сказать Вам, что с.кс в служебных кабинетах очень даже не плох, т.к. присутствует элемент некоторого экстрима, вот как сейчас помню - делаю я свое черное дело на столе с одной из СПИ (конечно при закрытых дверях), и в этот момент в коридоре слышим мы с ней голос ее мужа пришедшего за ключами, девчонки из соседнего кабинета (конечно не глупые люди) прикрывают ее, как могут, мол вышла куда то, он стоит под дверьми дышит-ждет, а я прямо слышу, как у него на голове роги режутся, но черное дело не прекращаю, т.к. помимо адреналина прущего в кровь, появляется еще и здоровый азарт (он в тот день так и не дождался ее, пока ходил за сигаретами она из кабинета выскочила - вот вам и еще один повод бросить курить). Во всей теме любвеобильности и служебных романов, на мой взгляд (как со стороны женатого мужчины) практически всегда присутствует тема, в связи с которой любая женщина постепенно начинает проявлять желание единоличного владения субъектом служебного романа, а ты (не будем вспоминать про честного человека - в этой теме это не уместно), то ли не можешь физически, то ли в силу семейных обстоятельств, не в состоянии дать ей желаемого! Вот именно на этой почве и портятся отношения, вот и я не исключение - испортил отношения практически со всеми молодыми и привлекательными дамами СПИ в отделе, пришлось ретироваться в ОУПДС (благо физическая подготовка позволяла), но даже сейчас по истечении трех лет в ОУПДС, при встрече на исполнительных действиях говорят со мной сквозь зубы, да еще и новеньких устроилось на работу очень много (эх молодые, красивые), а я же не железный, сделал первые подкаты - но как выяснилось, старожилы СПИ уже провели партийную работу и наговорили про меня всяких гадостей (хотя пока с каждой из них были вместе, обо мне произносились совсем другие слова), ну ничего ничего, как уже говорилось подождем 8 марта - пьяных женщин и возьмем свое!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.09.2009, 18:41   #89
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Именно поэтому мудрые люди и советуют не спать там, где работаешь...
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.09.2009, 18:51   #90
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Именно поэтому мудрые люди и советуют не спать там, где работаешь...
Более универсально этот совет таков "Не какай там, где собираешься кушать"
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе